>


Tour de l'Avenir - FRA - MU - 2.Ncup
15. - 25. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

SLOVENIA - U23 BELGIUM - U23
1 PRIMOZIC Jaka SLO 11 MONIQUET Sylvain BEL
2 FINKST Tilen SLO 12 REYNDERS Jens BEL
3 HOCEVAR Kristijan SLO 13 VANSEVENANT Mauri BEL
4 HORVATH Ziga SLO 14 VAN TRICHT Stan BEL
5 JARC Aljaz SLO 15 VAN WILDER Ilan BEL
6 CEMAZAR Nik SLO 16 VERSCHAEVE Viktor BEL
FRANCE - U23 DENMARK - U23
22 BURGAUDEAU Mathieu FRA 31 KRON Andreas Lorentz DEN
23 CHAMPOUSSIN Clément FRA 32 HULGAARD Morten Alexander DEN
24 DOLEATTO Aurélien FRA 33 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias DEN
25 GUGLIELMI Simon FRA 34 STOKBRO NIELSEN Andreas DEN
26 PRODHOMME Nicolas FRA 35 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN
36 PRICE-PEJTERSEN Johan DEN
NORWAY - U23 ITALY - U23
41 FOSS Tobias NOR 51 ALEOTTI Giovanni ITA
42 ANDERSEN Idar NOR 52 BAGIOLI Andrea ITA
43 SLEEN Torjus NOR 53 BATTISTELLA Samuele ITA
45 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR 54 CONCA Filippo ITA
46 WAERENSKJOLD Søren NOR 55 COVI Alessandro ITA
56 OLDANI Stefano ITA
GERMANY - U23 SWITZERLAND - U23
61 ZIMMERMANN Georg GER 71 BISSEGGER Stefan SUI
62 HALLER Patrick GER 72 FROIDEVAUX Robin SUI
63 HEINSCHKE Leon GER 73 JACOBS Johan SUI
64 HEIDEMANN Miguel GER 74 DEBONS Antoine SUI
65 MÄRKL Niklas GER 75 LÜSCHER Damian SUI
66 RUTSCH Jonas GER 76 SUTER Joel SUI
NETHERLANDS - U23 GREAT BRITAIN - U23
81 ARENSMAN Thymen NED 91 HAYTER Ethan GBR
82 EEKHOFF Nils NED 92 PIDCOCK Thomas GBR
83 HOOLE Daan NED 93 BROWN Jim GBR
84 INKELAAR Kevin NED 95 WRIGHT Fred GBR
85 SCHELLING Ide NED 96 BALFOUR Stuart GBR
86 VAN DEN BERG Lars NED
ERITREA - U23 SPAIN - U23
101 GIRMAY HAILU Biniam ERI 111 ELÓSEGUI Iñigo SPA
102 MULUBERHAN Henok ERI 113 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier SPA
103 DEBESAY ABREHAM Yakob ERI 114 BERRADE FERNANDEZ Urko SPA
104 TESFATSION OCBIT Natnael ERI 115 PARRA José Félix SPA
105 HABTEMICHEAL Daniel ERI 116 AGIRRE EGAÑA Jon SPA
106 TEWELDE Robel ERI
ECUADOR - U23 PORTUGAL - U23
121 CEPEDA ORTIZ Jefferson Alexander ECU 131 MAGALHÃES Jorge POR
122 MONTENEGRO NARVAEZ Jimmy Santiago ECU 132 BRITO CAMPOS Francisco POR
123 HARO Wilson ECU 133 CARVALHO Goncalo POR
124 QUINTEROS MOYA Alexis Benjamin ECU 134 MOTA Guilherme POR
125 LOPEZ GRANIZO Harold Martin ECU 135 SALVADOR Marcelo POR
126 TORO CAICEDO Cristian ECU 136 SILVA Afonso POR
AUSTRIA - U23 LUXEMBOURG - U23
141 BAYER Tobias AUT 151 RIES Michel LUX
142 FRIEDRICH Marco AUT 152 CONTER Ken LUX
143 GALL Felix AUT 153 KLUCKERS Arthur LUX
144 GAMPER Patrick AUT 154 WEYRICH Maxime LUX
145 VERMEULEN Moran AUT 155 PRIES Cédric LUX
146 WILDAUER Markus AUT 156 HEIDERSCHEID Colin LUX
RUSSIA - U23 AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
161 NEKRASOV Denis RUS 171 ACOSTA Thomas FRA
162 FOKIN Mikhail RUS 172 GUYOT Jocelyn FRA
163 SIDOROV Igor RUS 173 JARNET Maxime FRA
164 SHERSTNEV Timofei RUS 174 LEBRETON Jacques FRA
165 VTIURIN Anton RUS 175 LOUVET Louis FRA
166 FATKULLIN Valerii RUS 176 RONDEAU Fabien FRA
AUSTRALIA - U23 BELARUS - U23
181 WHITE Nicholas AUS 191 VOLKAU Ilya BLR
182 GROVES Kaden AUS 192 MARCHUK Dzianis BLR
183 EVANS Alexander AUS 193 TSIMOSHYK Uladzislau BLR
184 MAGENNIS Liam AUS 194 SAROKA Aliaksandr BLR
185 JENNER Samuel AUS 195 SHPAKOUSKI Yahor BLR
186 POTTER Michael AUS 196 SHAUCHENKA Siarhei BLR
CANADA - U23 CENTRE MONDIAL DU CYCLISME (UCI)
201 ZUKOWSKY Nick CAN 212 SAMUDIO CARRERA Carlos Ariel PAN
202 COTÉ Pier-André CAN 213 KELEMEN Petr CZE
203 ROBERGE Adam CAN 214 SEKKAK Imad MAR
204 KATERBERG Ben CAN 215 HEALY Ben IRL
205 CHRETIEN Charles-Etienne CAN 216 SEDLACEK Vojtech CZE
206 GERVAIS Laurent CAN
COLOMBIA - U23 HUNGARY - U23
221 RUBIO REYES Einer Augusto COL 231 PEÁK Barnabas HUN
222 TEJADA CANACUE Harold COL 232 VALTER Attila HUN
223 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL 233 KARL Adam HUN
224 PEÑA JIMENEZ Jesus David COL 234 FETTER Erik HUN
225 BUSTAMANTE RUDA Adrian Camilo COL 235 DINA Daniel HUN
226 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL 236 VAS Balázs HUN
NOUVELLE AQUITAINE UNITED STATES - U23
241 LALBA Clément FRA 251 JORGENSON Matteo USA
242 AGUT Maxime FRA 252 VOIGT Eric USA
243 ROSSINI Quentin FRA 253 HECHT Gage USA
244 LAPIERRE Louis FRA 254 HERNANDEZ Michael USA
245 FOULON Dorian FRA 255 HAIDET Lance USA
246 LANGELLA Lilian FRA 256 SHEEHAN Riley USA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info