>


Tour de la Mirabelle - FRA - ME - 2.2
31. Mai - 2. Juni 2019
1a Etappe: Pont-à-Mousson - Vandoeuvre-lès-Nancy - 67,80 Km
31. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach Etappe 1a |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  HULGAARD Morten DEN  TEAM COLOQUICK 01:40:18 44,91
2  PRICE-PEJTERSEN Johan DEN  TEAM COLOQUICK 00:17
3  VAN BREUSSEGEM Elias BEL  TARTELETTO - ISOREX 00:17
4  GERTS Floris NED  TARTELETTO - ISOREX 00:17
5  BOUTS Jordy BEL  EFC-L&R-VULSTEKE 00:25
6  MCCARTHY Robert-jon IRL  CANYON DHB 00:25
7  PAGE Dylan SUI  IAM EXCELSIOR 00:25
8  MALDONADO Dylan FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 00:25
9  GRAS Yan FRA  SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM 00:25
10  SOUTON Julien FRA  SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM 00:25
11  MENUT David FRA  CREUSE OXYGÈNE GUÉRET 00:25
12  HOEYBERGHS Daan BEL  BEAT CYCLING CLUB 00:25
13  LEYMAN Celestin BEL  EFC-L&R-VULSTEKE 00:25
14  GRAS Remy FRA  CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC 00:25
15  LOUVET Louis FRA  CR4C ROANNE 00:25
16  HAVOT Sébastien FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE 00:25
17  VAN GRIEKEN Jarne BEL  EFC-L&R-VULSTEKE 00:25
18  BENFATTO Marco ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:25
19  SYLVESTRE Yolan FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 00:25
20  SAUVAGE Paul FRA  CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC 00:25
21  COLOMBO Raul ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO 00:25
22  HOPIN Dimitri FRA  TEAM MACADAM'S COWBOYS 00:25
23  COUANON Jonathan FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 00:25
24  HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN  TEAM COLOQUICK 00:25
25  GARNIER Matthieu FRA  C.C.ETUPES 00:25
26  DE ROOZE Niels BEL  TARTELETTO - ISOREX 00:25
27  CASTELLARNAU Florent FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 00:25
28  BUDZINSKI Marcin POL  TEAM HUROM 00:25
29  PELLAUD Simon SUI  IAM EXCELSIOR 00:25
30  GÜLLER Timo SUI  AKROS-THÖMUS 00:25
31  NAUDTS Thomas BEL  EFC-L&R-VULSTEKE 00:25
32  TRONET Steven FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE 00:25
33  MAERTENS Clément FRA  ASPTT NANCY 00:25
34  MUNK Steffen DEN  TEAM COLOQUICK 00:25
35  PEARSON Daniel GBR  CANYON DHB 00:25
36  STEDMAN Maximilian GBR  CANYON DHB 00:25
37  TROY Arthur FRA  CREUSE OXYGÈNE GUÉRET 00:25
38  STOCKMAN Michiel BEL  TARTELETTO - ISOREX 00:25
39  BRAVARD Antoine FRA  SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM 00:25
40  GROLLEAU Quentin FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 00:25
41  BISOLTI Alessandro ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:25
42  RAVANELLI Simone ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO 00:25
43  ERIKSEN Stein-Erik NOR  TEAM COLOQUICK 00:25
44  RAIBAUD Jimmy FRA  CR4C ROANNE 00:25
45  DELETANG Alexandre FRA  CREUSE OXYGÈNE GUÉRET 00:25
46  PFRIMMER Arnaud FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE 00:25
47  MENGOULAS Alex NED  BEAT CYCLING CLUB 00:25
48  TZORTZAKIS Polychronis GRE  TARTELETTO - ISOREX 00:25
49  JENELTEN Jeremias SUI  AKROS-THÖMUS 00:25
50  BOTEREL Stephen FRA  ASPTT NANCY 00:25
51  BUDDING Martijn NED  BEAT CYCLING CLUB 00:25
52  BENNETT Stefan FRA  C.C.ETUPES 00:25
53  HAVIK Piotr NED  BEAT CYCLING CLUB 00:25
54  GRIMARD Antoine FRA  TEAM MACADAM'S COWBOYS 00:25
55  BUSATO Matteo ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:25
56  STOCKMAN Abram BEL  TARTELETTO - ISOREX 00:25
57  PIASKOWY Emanuel POL  TEAM HUROM 00:25
58  SCHÄPPI Martin SUI  IAM EXCELSIOR 00:25
59  CHRISTENSEN Ryan NZL  CANYON DHB 00:25
60  AMICI Alberto ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO 00:25
61  DESALE Nahom NED  BEAT CYCLING CLUB 00:25
62  TERRASSON Pierre FRA  CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC 00:25
63  DEVAUX Thomas FRA  C.C.ETUPES 00:25
64  MEREDITH Charlie GBR  C.C.ETUPES 00:25
65  PAROZ Justin SUI  AKROS-THÖMUS 00:25
66  KACZMAREK Jakub POL  TEAM HUROM 00:25
67  RAPPO Anthony SUI  IAM EXCELSIOR 00:25
68  LEWIS Adam GBR  BEAT CYCLING CLUB 00:25
69  BRAZ Clement FRA  TEAM MACADAM'S COWBOYS 00:25
70  IMHOF Claudio SUI  AKROS-THÖMUS 00:25
71  VOISARD Yannis SUI  AKROS-THÖMUS 00:25
72  ANDREEV Yordan BUL  ASPTT NANCY 00:25
73  SPREAFICO Matteo ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:25
74  COMBES Simon FRA  CR4C ROANNE 00:25
75  DEVERCHERE Valentin FRA  CR4C ROANNE 00:25
76  MCDUNPHY Conn IRL  C.C.NOGENT-SUR-OISE 00:25
77  KOSTECKI Patryk POL  TEAM HUROM 00:25
78  FATTIER Florian FRA  SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM 00:25
79  LAUBAL Lucas FRA  CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC 00:25
80  MOINE Quentin FRA  CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC 00:25
81  RICHARDSON Alexander GBR  CANYON DHB 00:25
82  CHAUDEY Gautier FRA  TEAM MACADAM'S COWBOYS 00:25
83  PAGE Charles GBR  CANYON DHB 00:25
84  ANDRE Arnaud FRA  ASPTT NANCY 00:25
85  GASIOROWSKI Mariusz POL  TEAM HUROM 00:25
86  CAMPISTROUS Romain FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE 00:25
87  LALBA Clement FRA  CREUSE OXYGÈNE GUÉRET 00:25
88  CANAL Fabien FRA  C.C.ETUPES 00:25
89  MCKAY James GBR  ASPTT NANCY 00:25
90  BACON Romain FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE 00:25
91  DELOISON Lucas FRA  TEAM MACADAM'S COWBOYS 00:25
92  PAUCHARD Eliot FRA  CR4C ROANNE 00:25
93  LOY Antoine BEL  EFC-L&R-VULSTEKE 00:25
94  JAMET Alexandre FRA  CR4C ROANNE 00:25
95  AUBERT Rémi FRA  C.C.ETUPES 00:25
96  MENEGOTTO Jacopo ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO 00:25
97  TAGLIETTI Stefano ITA  BIESSE CARRERA GAVARDO 00:25
98  JOLY Thomas FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE 00:25
99  BEURVILLE Maximilien FRA  ASPTT NANCY 00:25
100  ESTEVES Paul Victor FRA  CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC 00:25
101  DESLANDES Vadim FRA  CREUSE OXYGÈNE GUÉRET 00:25
102  RICHARDOT Eugène FRA  SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM 00:25
103  DEGRANDCOURT Hadrien FRA  SCO DIJON-TEAM MATERIAL-VELO.COM 00:25
104 BLIGAARD LYHNE  Daniel DEN  TEAM COLOQUICK 00:25
105  VANHOUCKE Herman BEL  EFC-L&R-VULSTEKE 00:57
106  CHAPLET Aymeric FRA  TEAM MACADAM'S COWBOYS 00:57
107  GUEX Quentin SUI  IAM EXCELSIOR 01:08
108  WHITE Calan AUS  CREUSE OXYGÈNE GUÉRET 01:16
109  LYHNE Daniel ITA  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:56

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info