>


Tour du Finistère - FRA - ME - 1.1 - 196,10 Km
20. April 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE WANTY – GROUPE GOBERT
1 CALMEJANE Lilian FRA 11 BACKAERT Frederik BEL
2 GRELLIER Fabien FRA 12 DE CLERCQ Bart BEL
3 HIVERT Jonathan FRA 13 DE WINTER Ludwig BEL
4 NAULEAU Bryan FRA 14 DEGAND Thomas BEL
5 OURSELIN Paul FRA 15 DOUBEY Fabien FRA
6 TULIK Angelo FRA 16 DUPONT Timothy BEL
7 JOURNIAUX Axel FRA 17 MARTIN Guillaume FRA
AG2R LA MONDIALE EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
21 GOUGEARD Alexis FRA 31 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
22 DUMOULIN Samuel FRA 32 BRAVO OIARBIDE Garikoitz SPA
23 DUVAL Julien FRA 33 UDONDO SANTAMARIA Gotzon SPA
24 GODON Dorian FRA 34 BERRADE FERNANDEZ Urko SPA
25 JAUREGUI Quentin FRA 35 RODRIGUEZ RECHE Sergio SPA
26 PARET-PEINTRE Aurélien FRA 36 BARRENETXEA URIARTE Ander SPA
27 VANDENBERGH Stijn BEL 37 RODRIGUEZ GARAIKOETXEA Óscar SPA
GROUPAMA - FDJ RALLY UHC CYCLING
41 ARMIRAIL Bruno FRA 51 MURPHY John USA
42 BONNET William FRA 52 CARPENTER Robin USA
43 DELAGE Mickael FRA 53 ORONTE Emerson USA
44 FRANKINY Kilian SUI 54 JOYCE Colin USA
45 HOELGAARD Daniel NOR 55 ELLSAY Nigel CAN
46 LADAGNOUS Matthieu FRA 56 MAGNER Tyler USA
47 THOMAS Benjamin FRA 57 TUFT Svein CAN
TEAM ARKÉA - SAMSIC COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
61 PICHON Laurent FRA 71 SIMON Julien FRA
62 BONNAMOUR Franck FRA 72 LAFAY Victor FRA
63 DELAPLACE Anthony FRA 73 LEMOINE Cyril FRA
64 HARDY Romain FRA 75 PERICHON Pierre-Luc FRA
65 LE ROUX Romain KOR 76 ROSSETTO Stéphane FRA
66 VACHON Florian FRA 77 HANSEN Jesper DEN
67 RIOU Alan FRA
DELKO MARSEILLE PROVENCE ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
81 COMBAUD Romain FRA 91 BENFATTO Marco ITA
82 FEDELI Alessandro ITA 92 CARDONA TABARES Julián COL
83 GUERIN Alexis FRA 93 FEDRIGO Leonardo ITA
84 SCHMIDT Fabien FRA 94 FRAPPORTI Mattia ITA
85 FILOSI Iuri ITA 95 SPREAFICO Matteo ITA
86 LEVEAU Jérémy FRA 96 VENDRAME Andrea ITA
87 EL FARES Julien FRA 97 VIEL Mattia ITA
ISRAEL CYCLING ACADEMY ST MICHEL - AUBER 93
101 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades COL 111 BALDO Nicolas FRA
102 BARBIER Rudy FRA 112 FEILLU Romain FRA
103 DEMPSTER Zakkari AUS 113 HUREL Tony FRA
104 DUNNE Conor IRL 114 LE CUNFF Kévin FRA
105 GOLDSTEIN Omer ISR 115 MALDONADO Anthony FRA
106 CARISEY Clément FRA 116 MAURELET Flavien FRA
107 GOLDSTEIN Roy ISR 117 VAN NIEKERK Morne RSA
NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
121 ANTOMARCHI Julien FRA 131 BAGOT Yohan FRA
122 MASSON Christophe FRA 132 CAM Maxime FRA
123 DERNIES Tom BEL 133 COURTEILLE Arnaud FRA
124 FERASSE Thibault FRA 134 MANZIN Lorrenzo FRA
125 GOUAULT Pierre FRA 135 MOTTIER Justin FRA
126 IDJOUADIENNE Pierre FRA 137 TURGIS Jimmy FRA
127 LEROUX Samuel FRA
WALLONIE-BRUXELLES RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
141 PLANCKAERT Baptiste BEL 151 KAMP EGESTED Alexander DEN
142 DEHAES Kenny BEL 152 MAGNUSSON Kim SWE
143 LIEPINS Emils LAT 153 MORCH KONGSTAD Tobias DEN
144 MOLLY Kenny BEL 154 VEYHE Torkil DEN
145 NÖMMELA Aksel EST 155 JÖRGENSEN Jonas Aaen DEN
146 ROBEET Ludovic BEL 156 KRON Andreas Lorentz DEN
147 SPENGLER Lukas SUI 157 VINTHER Troels Ronning DEN
TARTELETTO - ISOREX
161 MANNAERTS Jelle BEL
162 BOUCHER David BEL
163 VANTOMME Maxime BEL
164 JOSEPH Thomas BEL
165 GERTS Floris NED
166 TZORTZAKIS Polychronis GRE
167 STOCKMAN Michiel BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info