>


Tro-Bro Léon - FRA - ME - 1.1 - 205,4 Km
22. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:00:20 41,03
2 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
3 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
4 HARDY Romain FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
5 CALMEJANE Lilian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
6 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
7 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
8 LE CUNFF Kevin FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:00
9 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
10 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:03
11 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:06
12 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 00:29
13 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:35
14 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:35
15 BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:35
16 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:35
17 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:35
18 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:35
19 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:35
20 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:35
21 MALDONADO Anthony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:35
22 HUREL Tony FRA ST MICHEL - AUBER 93 00:35
23 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:35
24 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:35
25 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 00:35
26 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA - FDJ 00:35
27 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:35
28 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 00:42
29 ANTOMARCHI Julien FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 00:42
30 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:47
31 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:55
32 POZDNYAKOV Kirill AZE TARTELETTO - ISOREX 01:13
33 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 01:31
34 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 02:16
35 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 02:39
36 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:39
37 RICHARDSON Alexandar GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 02:39
38 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 02:39
39 TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:39
40 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:39
41 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:48
42 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 02:48
43 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:08
44 JAKIN Alo EST ST MICHEL - AUBER 93 03:18
45 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:33
46 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 03:33
47 FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:33
48 PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 03:33
49 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:37
50 MAURELET Flavien FRA ST MICHEL - AUBER 93 03:37
51 GENE Yohann FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:37
52 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:38
53 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:48
54 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:48
55 VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:48
56 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 03:48
57 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 03:48
58 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 03:50
59 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 03:54
60 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA - SAMSIC 03:54
61 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:59
62 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:20
63 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06:20
64 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:20
65 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 06:20
66 DOWNEY Mark IRL EVOPRO RACING 06:20
67 STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 06:20
68 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 06:31
69 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 07:09
70 MCGEOUGH Cormac IRL EVOPRO RACING 08:03
71 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 10:38
72 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:38
73 GOUAULT Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 10:38
74 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 10:38
75 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 11:17
76 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:18
77 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 11:18
78 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 11:18
79 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 11:18
80 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 11:18
81 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 11:18
82 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 11:18
83 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 11:18
84 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 11:18
85 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 11:18
86 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 11:18
87 RODRIGUEZ RECHE Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 11:18
88 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 13:24
DNF MESTRE Dominic POR EVOPRO RACING
DNF WOOD Oliver GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY
DNF ISHIHARA Yuki JPN INTERPRO CYCLING ACADEMY
DNF JONES Simon USA INTERPRO CYCLING ACADEMY
DNF NAVARRO Gauthier FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY
DNF PAILLOT Yoann FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS
DNF LAVERICK Joseph GBR MADISON GENESIS
DNF HANDLEY Richard GBR MADISON GENESIS
DNF HOLMES Matthew GBR MADISON GENESIS
DNF WALKER Joey GBR MADISON GENESIS
DNF MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE
DNF FEILLU Romain FRA ST MICHEL - AUBER 93
DNF CUMING Michael GBR MADISON GENESIS
DNF QUEMENEUR Perrig FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF DUMOULIN Samuel FRA AG2R LA MONDIALE
DNF VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE
DNF HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ
DNF GENIETS Kévin LUX GROUPAMA - FDJ
DNF CARDONA TABARES Julian COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF FEDRIGO Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
DNF LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF SCHMIDT Fabien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF JOURNIAUX Axel FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING
DNF ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF GONZALEZ SALAS Mario ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS
DNF AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF GOLDSHTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING
DNF TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNS PONCE ALVAREZ Samuel AND INTERPRO CYCLING ACADEMY

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info