>


GP de Fourmies / La Voix du Nord - FRA - WE - 1.2 - 118 Km
8. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADYS 03:08:17 37,6
2 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:00
3 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI VAN EYCK SPORT 00:00
4 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI VAN EYCK SPORT 00:00
5 VAN NECK Melissa CZE TEAM BEPINK 00:00
6 ALMEIDA Sophie FRA DN AUVERGNE RHONE ALPES 00:00
7 INGHELBRECHT Sarah BEL MEXX WATERSLEY 00:00
8 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADYS 00:00
9 COPPONI Clara FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
10 RAGUSA Katia ITA TEAM BEPINK 00:00
11 POMPANON Margot FRA SAINT-MICHEL AUBER 93 00:00
12 MAGRI Silvia ITA TEAM BEPINK 00:00
13 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI VAN EYCK SPORT 00:00
14 SACHET Iris FRA CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
15 QUINIOU Marine FRA CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
16 RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CT 00:00
17 GIELEN Marie FRA VC MORTEAU MONTBENOIT 00:00
18 DOEBEL HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:00
19 RIO Fanny FRA TEAM BREIZH LADIES 00:00
20 LAURANCE Typhaine FRA TEAM BREIZH LADIES 00:00
21 KERBOAL Cedrine FRA TEAM BREIZH LADIES 00:00
22 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
23 LE MOUEL Celia FRA TEAM BREIZH LADIES 00:00
24 CANVELLI Vania ITA TEAM BEPINK 00:00
25 BARBIER Jeanne Louise FRA TEAM BREIZH LADIES 00:00
26 LANG Mae EST MEXX WATERSLEY 00:00
27 ZANARDI Silvia ITA TEAM BEPINK 00:00
28 HARSCH Anne-Sophie LUX MEXX WATERSLEY 00:00
29 CHRISTMAS Dani GBR LOTTO SOUDAL LADYS 00:00
30 ZIMMERMANN Meret SUI VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS 00:00
31 FONSECA BARBARA FRA SAINT-MICHEL AUBER 93 00:00
32 JUNIPER Nicola GBR ISOREX NO AQUA LCT 00:00
33 GRANGIER India FRA CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
34 LACOMPTE Amber BEL KEUKENS REDANT CT 00:00
35 LYSTAD Vibeke NOR KEUKENS REDANT CT 00:00
36 HUGOT Elsa FRA CHAMBERY CYCLISME COMPETITION 00:00
37 FOUQUENETAmandine FRA US VERNE CYCLISME 00:00
38 VAN DER BURG Nancy NED JOS FERON LADY FORCE 00:00
39 MAC GREGOR Bronwyn NZL MEXX WATERSLEY 00:00
40 BRUNET Marie FRA VC MORTEAU MONTBENOIT 00:00
41 EUSTACHE Emeline FRA DN AUVERGNE RHONE ALPES 00:00
42 VAN WITZENBURG Marieke NED JOS FERON LADY FORCE 00:00
43 FISHER Annabel GBR VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS 00:00
44 BIDEAUSandrine FRA SAINT-MICHEL AUBER 93 00:00
45 GUILMANVictorie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
46 LEVENEZ Sandra FRA US VERNE CYCLISME 00:05
47 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:05
48 CEYSSAT Loriane FRA VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS 00:08
49 POITDEVIN Sarah CAN RALLY UHC CYCLING 00:08
50 ROBERT Camille FRA UVCA TROYES 00:08
51 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING 00:10
52 DOCX Mieke BEL DOLTCINI VAN EYCK SPORT 00:11
53 HOUTUMVANCeline NED JOS FERON LADY FORCE 00:17
54 ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CT 01:40
55 AERNOUTS Amber BEL JOS FERON LADY FORCE 01:40
56 DE MUYNCK Sophie FRA MACADAM'S COWBOYS 01:40
57 ERAUD Severine FRA DOLTCINI VAN EYCK SPORT 01:40
58 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:40
59 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADYS 02:08
60 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX NO AQUA LCT 05:06
61 VALENTIN Constance FRA CHAMBERY CYCLISME COMPETITION 05:06
62 FORSTER Alana NED MEXX WATERSLEY 06:09
63 FORTIN Valentine FRA VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS 06:37
64 DE LANGHE Luca BEL KEUKENS REDANT CT 06:51
65 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI VAN EYCK SPORT 08:19
66 COCHET Camille FRA UVCA TROYES 08:19
67 HOUNDIN Coralie FRA US VERNE CYCLISME 08:19
68 LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 10:20
69 LANDON Juliette FRA MACADAM'S COWBOYS 13:13
DNF DA CRUZ Laura FRA SAINT-MICHEL AUBER 93
DNF HOEBRANCK Theresa FRA SAINT-MICHEL AUBER 93
DNF GUEDON Melanie FRA TEAM CENTRE VAL DE LOIRE
DNF GIRAULT Lyse FRA TEAM CENTRE VAL DE LOIRE
DNF DUCHESNE Pascaline FRA TEAM CENTRE VAL DE LOIRE
DNF GESLIN Marie FRA TEAM CENTRE VAL DE LOIRE
DNF RIGOREAU Maeva FRA TEAM CENTRE VAL DE LOIRE
DNF AUBRY Julie FRA CHAMBERY CYCLISME COMPETITION
DNF CHAVENTAmelie FRA CHAMBERY CYCLISME COMPETITION
DNF CONTI Elodie FRA CHAMBERY CYCLISME COMPETITION
DNF TRITSH Balladyne FRA CHARENTE MARITIME WOMEN CYCLING
DNF DE BAAT Kim NED DOLTCINI VAN EYCK SPORT
DNF DUPONT Emmanuelle FRA COMITE HAUTS-DE-FRANCE
DNF EVRARD Sophie FRA COMITE HAUTS-DE-FRANCE
DNF FENART Ophelie FRA COMITE HAUTS-DE-FRANCE
DNF HAYNAU Sophie FRA COMITE HAUTS-DE-FRANCE
DNF LALOUX Maud FRA COMITE HAUTS-DE-FRANCE
DNF DHONDT Silke GBR ISOREX NO AQUA LCT
DNF DEWULFA Yasmine BEL ISOREX NO AQUA LCT
DNF GRONDAHL Antonia FIN ISOREX NO AQUA LCT
DNF STONE Isabella GBR ISOREX NO AQUA LCT
DNF VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE
DNF STOCKMAN Julie BEL JOS FERON LADY FORCE
DNF VANDER SANDE Elise BEL KEUKENS REDANT CT
DNF KHAN Dannielle GBR LOTTO SOUDAL LADYS
DNF HOUOT Gwenael FRA MACADAM'S COWBOYS
DNF LABEYRIE Melanie FRA MACADAM'S COWBOYS
DNF MOYNET Carole FRA MACADAM'S COWBOYS
DNF OLIVEIRA PAPARELLA FIavia BRA MEMORIAL SANTOS
DNF CRUZ CORSI Giovana BRA MEMORIAL SANTOS
DNF DOMMANSCHET Sharon NED MEMORIAL SANTOS
DNF ARAUJO DE LIMA Thayna BRA MEMORIAL SANTOS
DNF VERSTICHELEN Femke BEL MEMORIAL SANTOS
DNF NIGHTINGHALF Stella FRA MEXX WATERSLEY
DNF PARET-PEINTRE Maeva FRA DN AUVERGNE RHONE ALPES
DNF GRANADE Flavie FRA DN AUVERGNE RHONE ALPES
DNF WEINGARTEN Audrey FRA DN AUVERGNE RHONE ALPES
DNF GRANADE Dorine FRA DN AUVERGNE RHONE ALPES
DNF FLAMENTAurore FRA RALLY UHC CYCLING
DNF FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING
DNF MOAK Summer USA RALLY UHC CYCLING
DNF AVOINE Alison FRA UVCA TROYES
DNF FONSECA Rebecca BRA UVCA TROYES
DNF CERVESATO Orianne FRA UVCA TROYES
DNF LE HUITOUZE Fanny FRA US VERNE CYCLISME
DNF RIMASSON Gabrielle FRA US VERNE CYCLISME
DNF DEVAUX Marceline FRA VC MORTEAU MONTBENOIT
DNF SEMON Laura FRA VC MORTEAU MONTBENOIT
DNF ROLLEE Julie FRA VC MORTEAU MONTBENOIT
DNF GUGLIELMIAIine FRA VC SAINT-JULIEN BIOFRAIS
DNS ALVEZ MENDES Adriele BRA MEMORIAL SANTOS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info