>


La Course by Le Tour de France - FRA - WE - 1.WWT - 120 Km
19. Juli 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MITCHELTON SCOTT BOELS DOLMANS CYCLING TEAM
1 VAN VLEUTEN Annemiek NED 11 VAN DER BREGGEN Anna NED
2 ALLEN Jessica AUS 12 BLAAK Chantal NED
3 MANLY Alexandra AUS 13 CANUEL Karol-Ann CAN
4 ROY Sarah AUS 14 HALL Katie USA
5 SPRATT Amanda AUS 15 LANGVAD Annika DEN
6 WILLIAMS Georgia NZL
CCC - LIV BIGLA
21 VOS Marianne NED 31 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
22 DEMEY Valerie BEL 32 BANKS Elizabeth GBR
23 KOREVAAR Jeanne NED 33 CHABBEY Elise SUI
24 MARKUS Riejanne NED 34 HARVEY Mikayla NZL
25 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 35 NOSKOVÁ Nikola CZE
26 ROOIJAKKERS Pauliena NED 36 THOMAS Leah USA
CANYON//SRAM RACING ALE CIPOLLINI
41 NIEWIADOMA Katarzyna POL 51 HOSKING Chloe AUS
42 AMIALIUSIK Alena BLR 52 NA Ah Reum KOR
43 BARNES Alice GBR 53 PALADIN Soraya ITA
44 BARNES Hannah GBR 54 QUAGLIOTTO Nadia ITA
45 CROMWELL Tiffany AUS 55 RAIMONDI Jessica ITA
46 RYAN Alexis USA 56 YONAMINE Eri JPN
WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM TEAM SUNWEB
61 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA 71 BRAND Lucinda NED
62 ASENCIO Laura FRA 72 GEORGI Pfeiffer GBR
63 ENSING Janneke NED 73 KIRCHMANN Leah CAN
64 MAGNALDI Erica ITA 74 LABOUS Juliette FRA
65 VIECELI Lara ITA 75 LIPPERT Liane GER
MOVISTAR TEAM WOMEN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
81 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 91 CHAPMAN Brodie AUS
82 BIANNIC Aude FRA 92 ALBRECHT Lex CAN
83 JASINSKA Malgorzta POL 93 KESSLER Nina NED
84 LLAMAS GARCIA Lorena SPA 94 NEWSOM Emily USA
85 MERINO CORTAZAR Eider SPA 95 SLIK Rozanne NED
86 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL
TREK- SEGAFREDO WE FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
101 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth GBR 111 WIEL Jade FRA
102 CORDON-RAGOT Audrey FRA 112 BECKER Charlotte GER
103 LONGO BORGHINI Elisa ITA 113 DUVAL Eugénie FRA
104 PLICHTA Anna POL 114 GILLOW Shara AUS
105 WILES Tayler USA 115 GUILMAN Victorie FRA
106 WINDER Ruth USA 116 MUZIC Evita FRA
VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM PARKHOTEL VALKENBURG
121 BALSAMO Elisa ITA 131 VOLLERING Demi NED
122 ARZUFFI Alice Maria ITA 132 BUYSMAN Nina NED
123 CAVALLI Marta ITA 133 DE GAST Belle NED
124 MUCCIOLI Dalia ITA 134 DE VUYST Sofie BEL
125 PALADIN Asja ITA 135 KNETEMANN Roxane NED
126 PIRRONE Elena ITA
COGEAS METTLER PRO CYCLING TEAM LOTTO SOUDAL LADIES 
141 PITEL Edwige FRA 151 KOPECKY Lotte BEL
142 DEYKO Olga RUS 152 CHRISTMAS Dani GBR
143 PAINE Deborah NZL 153 DOM Annelies BEL
144 PLIASKINA Anastasia RUS 154 VAN DE VELDE Julie BEL
145 SAARELAINEN Sari FIN 155 VAN DEN STEEN Kelly BEL
146 UVAROVA Marina RUS 156 VANDENBROUCKE Cameron BEL
TEAM VIRTU CYCLING BTC CITY LJUBLJANA
161 BERTIZZOLO Sofia ITA 171 BUJAK Eugenia SLO
162 AALERUD Katrine NOR 172 KERN Spela SLO
163 KROGSGAARD Birgitte DEN 173 NILSSON Hanna SWE
164 KOSTER Anouska Helena NED 174 PINTAR Ursa SLO
165 NEYLAN Rachel AUS 175 RATTO Rossella ITA
176 ZIGART Urska SLO
RALLY UHC CYCLING DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
181 BERGEN Sara CAN 191 VANDENBULCKE Jesse BEL
182 BEVERIDGE Allison CAN 192 DOCX Mieke BEL
183 DOEBEL-HICKOK Kristabel USA 193 ERAUD Séverine FRA
184 MICKEY Abigail USA 194 JEULAND Pascale FRA
185 POIDEVIN Sara CAN 195 REIS Daniela POR
186 WHITE Emma USA 196 SICOT Marion FRA
CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
201 ALLIN Pauline FRA
202 ABGRALL Noémie FRA
203 LAHAYE Lucie FRA
204 MORICHON Anais FRA
205 QUINIOU Marine FRA
206 TRAXLER Anna Gabrielle CAN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info