>


La Picto-Charentaise - FRA - WE - 1.2 - 116,8 Km
30.August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 03:11:40 36,56
2 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
3 DE OLIVEIRA PAPARELLA Flavia Maria BRA MEMORIAL - SANTOS 00:00
4 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:21
5 ROBERT Camille FRA 00:21
6 SACHET Iris FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:30
7 WADSWORTH Emily GBR 00:30
8 SZABÓ Zsófia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:30
9 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:30
10 GIELEN Marie FRA 00:30
11 LE MOUEL Celia FRA 00:30
12 ARAUJO DE LIMA Thayná BRA MEMORIAL - SANTOS 00:30
13 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:30
14 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:30
15 FONSECA Rebeca BRA 00:30
16 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:30
17 DOLAN Lauren GBR BIZKAIA - DURANGO 00:30
18 GUGLIELMI Aline FRA 00:30
19 FONSECA Barbara FRA 00:30
20 COUTINHO Alice FRA 00:30
21 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 00:30
22 FISHER Annabel GBR 00:30
23 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO 00:30
24 CEYSSAT Loriane FRA 00:30
25 POMPANON Margot FRA 00:30
26 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:30
27 BARBIER Jeanne Louise FRA 00:30
28 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:30
29 WEINGARTEN Audrey FRA 00:30
30 DELACHAUX Zoé FRA 00:30
31 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 00:36
32 DEVAUX Marceline FRA 00:39
33 ALLIN Pauline FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:57
34 LEVENEZ Sandra FRA 01:06
35 MARTINEZ BONAFE Cristina ESP BIZKAIA - DURANGO 01:41
36 NUNTANA Supuksorn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 01:51
37 BATRIYA Chaniporn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 01:53
38 QUINIOU Marine FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 02:14
39 FENART Ophelie FRA 02:24
40 SOMRAT Phetdarin THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 03:22
41 CHAIRIN Kulacha THA TEAM ILLUMINATE 03:22
42 NONTASIN Chanpeng THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 06:41
43 LOPEZ LLULL Margarita ESP HEALTH MATE - LADIES TEAM 07:21
44 COPPONI Clara FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 07:21
45 ROLLEE Julie FRA 08:39
46 SOUCHON Marie Sarah FRA 13:28
OTL FRANCOIS Lucile FRA
OTL GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO
DNF VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF GUILLARD Charlotte FRA
DNF MENET Anaelle FRA
DNF RIMASSON Gabrielle FRA
DNF LE HUITOUZE Fanny FRA
DNF SEMON Laura FRA
DNF GEGU Justine FRA
DNF LAFITTE Elise FRA
DNF SOUYRIS Manon FRA
DNF ALVES MENDES Adriele BRA MEMORIAL - SANTOS
DNF POLEGATCH Ana Paula BRA MEMORIAL - SANTOS
DNF TRITSCH Balladyne FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF MORICHON Anaïs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF CRUZ CORSI Giovana BRA MEMORIAL - SANTOS
DNS POPE Sarah GBR

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info