>


Tour Cycliste Féminin Int. de l'Ardèche - FRA - WE - 2.1
13. - 19. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

UKRAINE SPAIN
1 RIABCHENKO Tetyana UKR 11 GARCIA Margarita Victoria SPA
2 KULYNYCH Olha UKR 12 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA
3 MELNYCHUK Viktoriia UKR 13 TERUEL RIBES Alba SPA
4 IVANIUK Maryna UKR 14 MERINO CORTAZAR Eider SPA
5 SHARGA Olena UKR 15 LOPEZ GALLASTEGUI Enara SPA
6 KONONENKO Valeriya UKR 16 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
SOUTH AFRICA LITHUANIA
21 VAN DE WINKEL Joanna RSA 31 KARASIOVAITE Greta LTU
22 KEEP Tiffany RSA 32 MARTINKENAITE Ilona LTU
23 OBERHOLZER Carla RSA 33 ANANCENKOVA Jekaterina LTU
24 MATTHEE Maroesjka RSA 34 PATINSKAITE Paulina LTU
25 ROSSOUW Zanri RSA 35 JONIKAITE Dovile LTU
36 RUKAITE Gabija LTU
AUSTRIA COLOMBIA
41 GEHNBÖCK Sylvia AUT 51 CARDENAS Maryluz COL
42 GRUBER-STADLER Hannah AUT 52 CASTRO JIMENEZ Xioma COL
43 KIESENHOFER Anna AUT 53 CARRASCO Paula Andrea COL
44 MACHNER Katharina AUT 54 SEPULVEDA DURAN Lady Johanna COL
46 TAZREITER Angelika AUT 55 DUCUARA ACEVEDO Jennifer Tatiana COL
56 AHUMADA RIQUELME Denisse Aracely CHI
CZECH REPUBLIC FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
61 MACHACOVA Jarmila CZE 71 BRAVARD Charlotte FRA
62 NEUMANOVA Tereza CZE 72 GILLOW Shara AUS
63 NOSKOVÁ Nikola CZE 73 GUILMAN Victorie FRA
64 HOCHMANN Lucie CZE 74 MUZIC Evita FRA
65 KORVASOVÁ Tereza CZE 75 RICHIOUD Gréta FRA
66 BAJGEROVÁ Nikola CZE 76 WIEL Jade FRA
BEPINK CANYON//SRAM RACING
81 GUDERZO Tatiana ITA 91 AMIALIUSIK Alena BLR
82 VALSECCHI Silvia ITA 92 CROMWELL Tiffany AUS
83 VAN NECK Melissa CZE 93 RYAN Alexis USA
84 CANVELLI Vania ITA 94 LUDWIG Hannah GER
85 RAGUSA Katia ITA 95 HARRIS Ella NZL
86 PERINI Chiara ITA 96 SHAPIRA Omer ISR
WCC TEAM (CENTRE MONDIAL DU CYCLISME) ASTANA WOMEN'S TEAM
101 ESPÍNOLA Agua Marina PAR 111 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL
102 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH 112 PRADERA BERNAL Jeidy CUB
103 YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG 113 RODRIGUEZ GUTIERREZ Carolina MEX
104 KOLESAVA Anastasiya BLR 114 SHEKEL Olga UKR
106 CAMPBELL Teniel TTO 115 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB
116 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ
BTC CITY LJUBLJANA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
121 PINTAR Ursa SLO 131 CHAPMAN Brodie AUS
122 BUJAK Eugenia SLO 132 LUCAS Sharlotte NZL
123 BOOGAARD Maaike NED 133 MALSEED Shannon AUS
124 CHURSINA Anastasia RUS 134 STEPHENS Lauren USA
125 VAN DE REE Monique NED 135 ALBRECHT Lex CAN
126 SIMMONDS Hayley GBR 136 NEWSOM Emily USA
SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA SWABO Women Development Team
141 DOBRYNINA Kseniia RUS 151 NEEFJES Tessa NED
142 HAJKOVA Marketa CZE 152 VAN REGENMORTEL Laura NED
143 KIRALY Monika HUN 153 WILLEMSEN Myrthe NED
144 POTOKINA Anna RUS 154 LAGENDIJK Marise NED
145 VYSOTSKA Yevgenia UKR 155 BEIJER Inez NED
146 CAUZ Francesca ITA 156 DE GOEJE Hanneke NED
CCC - LIV WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
161 ROOIJAKKERS Pauliena NED 171 ASENCIO Laura FRA
162 VOS Marianne NED 172 MAGNALDI Erica ITA
163 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 173 ENSING Janneke NED
164 KOREVAAR Jeanne NED 174 KOPPENBURG Clara GER
165 MARKUS Riejanne NED 175 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA
166 LACH Marta POL 176 RIJKES Sarah AUT
RALLY UHC CYCLING MINSK CYCLING CLUB
181 POIDEVIN Sara CAN 191 KIPTSIKAVA Nastassia BLR
182 DOEBEL-HICKOK Kristabel USA 192 NASKOVICH Taisa BLR
183 BERGEN Sara CAN 193 DZEDZIKAVA Anastasiya BLR
184 MICKEY Abigail USA 194 SHARAKOVA Tatsiana BLR
185 MOAK Summer USA 195 TSERAKH Hanna BLR
196 ABRAMENKA Alina BLR
TEAM ILLUMINATE MAXX SOLAR LINDIG
201 MILLARD Lexie USA 211 FISCHER Lisa GER
202 DUENAS GOMEZ Yesi Tatiana COL 212 LUCA Eva GER
203 KASHIKI Shoko JPN 213 SCHIFF Carolin GER
204 MENESES Jessenia COL 214 SCHULZ Tina GER
205 KARAGIANIS Daphne USA 215 STOCK Gudrun GER
206 SUBERCASEAUX VERGARA Stephanie CHI 216 ZANNER Beate GER
TEAM VIRTU CYCLING HEALTH MATE - LADIES TEAM
221 BASTIANELLI Marta ITA 231 DEFOUR Lara BEL
222 PAWLOWSKA Katarzyna POL 232 VERHOEVEN Suzanne BEL
223 AALERUD Katrine NOR 233 WATERREUS Kylie NED
224 BERTIZZOLO Sofia ITA 234 SCHWEINBERGER Christina AUT
225 NEYLAN Rachel AUS 235 FERON Senna NED
226 KROGSGAARD ANDERSEN Birgitte DEN 236 AERNOUTS Amber BEL
BIEHLER PRO CYCLING Credit Mutuel
241 BAKS Marissa NED 251 BLAIS Marie-Soleil CAN
242 WASMUS Nienke NED 252 THIEBAULT Marine FRA
244 TON Quinty NED 253 FERRENT Laure Anne FRA
245 COLBORNE Henrietta GBR 254 MULLER Anne Frederique FRA
255 AUBRY BAUBET Patricia FRA
256 LAURET Celine FRA
SLOVAKIA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info