>

Tour de Belle Isle en Terre - Kreiz Breizh Elites Dames - FRA - WE - 2.2
1. - 2. August 2019
2. Etappe: Belle Isle en Terre - Ploumagoar - 119 Km
2. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CAMPBELL Teniel TTO WCC TEAM 03:05:47 38,43
2 HENDERSON Anna GBR 00:00
3 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
4 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
5 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 00:00
6 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
7 SACHET Iris FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
8 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
9 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
10 CREAMER Lauren IRL IRELAND 00:00
11 SOMRAT Phetdarin THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
12 GRANGIER India FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
13 GALAND Maina FRA 00:00
14 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 00:00
15 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
16 BARBIER Jeanne Louise FRA 00:00
17 DURRELL Rebecca GBR 00:00
18 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
19 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
20 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 00:00
21 LE MOUEL Celia FRA 00:00
22 MIDTSVEEN Natalie Irene NOR 00:00
23 LAROSE GINGRAS Frederique CAN 00:00
24 OUELLET Ann Pascale CAN 00:00
25 SHAW Gabriella GBR 00:00
26 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:00
27 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
28 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 00:00
29 FINNEY Jessica GBR 00:00
30 YOUNG Grace IRL IRELAND 00:00
31 KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
32 NONTASIN Chanpeng THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
33 BARIL Olivia CAN 00:00
34 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 00:00
35 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
36 SMYTH Katharine IRL IRELAND 00:00
37 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 00:00
38 DUCHESNE Pascaline FRA 00:00
39 ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM 00:00
40 BOURBEAU Luce CAN 00:00
41 GURLEY Lydia IRL IRELAND 00:00
42 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 00:00
43 NUNTANA Supuksorn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 00:00
44 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
DNF ALLIN Pauline FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF LAROSE GINGRAS Mireille CAN
DNF FORSTER Alana AUS
DNF HAYES Connie GBR
DNS LEVENEZ Sandra FRA
Gesamtendergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CAMPBELL Teniel TTO WCC TEAM 06:22:28
2 HENDERSON Anna GBR 00:03
3 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:06
4 DURRELL Rebecca GBR 00:06
5 FINNEY Jessica GBR 00:06
6 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08
7 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 00:08
8 DOEBEL-HICKOK Krista USA RALLY UHC CYCLING 00:08
9 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:11
10 CREAMER Lauren IRL IRELAND 00:11
11 LE MOUEL Celia FRA 00:11
12 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:11
13 GURLEY Lydia IRL IRELAND 00:11
14 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 00:15
15 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:15
16 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:15
17 LAROSE GINGRAS Frederique CAN 00:17
18 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 00:17
19 BARIL Olivia CAN 00:17
20 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:19
21 ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM 00:19
22 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 00:25
23 SHAW Gabriella GBR 00:26
24 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 00:26
25 GRANGIER India FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:28
26 SMYTH Katharine IRL IRELAND 00:32
27 GALAND Maina FRA 00:35
28 POIDEVIN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 01:26
29 YOUNG Grace IRL IRELAND 01:27
30 MICKEY Abigail USA RALLY UHC CYCLING 01:27
31 SACHET Iris FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 01:40
32 SOMRAT Phetdarin THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 02:56
33 OUELLET Ann Pascale CAN 09:02
34 BOURBEAU Luce CAN 09:02
35 MANEEPHAN Jutatip THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 14:16
36 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 14:16
37 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 14:16
38 BARBIER Jeanne Louise FRA 14:16
39 KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 14:16
40 NONTASIN Chanpeng THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 14:16
41 LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 14:16
42 DUCHESNE Pascaline FRA 14:16
43 NUNTANA Supuksorn THA THAILAND WOMEN'S CYCLING TEAM 14:16
44 MIDTSVEEN Natalie Irene NOR 21:11

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info