>


Tour de Bretagne Féminin - FRA - WE - 2.2
5.- 9. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

FRANCE TEAM BREIZH LADIES
1 CORDON-RAGOT Audrey FRA 11 BARBIER Jeanne-Louise FRA
2 EUSTACHE Emeline FRA 12 GALAND Maïna FRA
3 GIELEN Marie FRA 13 HINAULT Maryanne FRA
4 LABOUS Juliette FRA 14 LAURANCE Typhaine FRA
5 GERAULT Lena FRA 15 LE MOUËL Célia FRA
16 KERBAOL Cédrine FRA
US VERN CYCLISME WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
21 JOURNIER Lucie FRA 31 WILD Kirsten NED
22 HOUDIN Coralie FRA 32 ASENCIO Laura FRA
23 FOUQUENET Amandine FRA 33 KOSTER Claudia NED
24 LE HUITOUZE Fanny FRA 34 VIECELI Lara ITA
25 RIMASSON Gabrielle FRA 35 KOPPENBURG Clara GER
26 GUERIN Lisa FRA 36 BADEGRUBER Anna AUT
BIGLA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
41 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 51 DEMAY Coralie FRA
42 HARVEY Mikayla NZL 52 GILLOW Shara AUS
43 NOSKOVÁ Nikola CZE 53 BRAVARD Charlotte FRA
44 HANSELMANN Nicole SUI 54 LE NET Marie FRA
45 WRIGHT Sophie GBR 55 MUZIC Evita FRA
56 WIEL Jade FRA
NORWAY DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
61 BORGLI Stine Andersen NOR 71 JEULAND Pascale FRA
62 SOLVANG Julie Meyer NOR 72 SICOT Marion FRA
63 MOBERG Emilie NOR 73 ERAUD Séverine FRA
64 GULLIKSEN Line Marie NOR 74 VANDENBULCKE Jesse BEL
66 RAVNDAL Birgitte NOR 75 VANDENBROUCKE Saartje BEL
76 REIS Daniela POR
AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO BEPINK
81 LELEIVYTE Rasa LTU 91 FRAPPORTI Simona ITA
82 NESTI Nicole ITA 92 PERINI Chiara ITA
83 MATTEOLI Emilia ITA 93 VALSECCHI Silvia ITA
84 BEGGIN Sofia ITA 94 CANVELLI Vania ITA
85 BALDUCCI Michela ITA 95 STEIGENGA Nicole NED
86 BORGHESI Letizia ITA 96 PATTARO Francesca ITA
GREAT BRITAIN BIEHLER PRO CYCLING
101 ROBERTS Jessica GBR 111 VAN GOGH Natalie NED
102 DOCHERTY Anna GBR 112 HOFMAN Merel NED
103 HENDERSON Anna GBR 113 KLEMENT Melanie NED
104 JUNIPER Nicola GBR 114 VAN REGENMORTEL Laura NED
105 CALLANDER Rhona GBR 115 BEIJER Inez NED
106 DOLAN Lauren GBR 116 KROL Phaedra NED
BIZKAIA- DURANGO ENEICUE CYCLING TEAM
121 GONZALEZ BLANCO Lucia SPA 131 ISASI CRISTOBÁL Ziortza SPA
122 ELBUSTO ARTEAGA Ainara SPA 132 HAGIWARA Mayuko JPN
123 MARTINEZ BONAFE Cristina SPA 133 FRAILE MAS Andrea SPA
124 GRINCZER Natalie GBR 134 PUJOL Anna Cristina SPA
125 LOPEZ GALLASTEGUI Enara SPA 136 FASOI Varvara GRE
126 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA
RUSSIA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
141 KIRILLOVA Polina RUS 151 QUINIOU Marine FRA
142 SYRADOEVA Margarita RUS 152 ALLIN Pauline FRA
143 CHERNYSHEVA Galina RUS 153 ABGRALL Noémie FRA
144 MEKHTIEVA Gyunel RUS 154 MINAUD Manon FRA
145 IVANOVA Irina RUS 155 LAHAYE Lucie FRA
146 UVAROVA Marina RUS 156 VERHULST Gladys FRA
SOPELA WOMENS TEAM BIOFRAIS-VC-SAINT-JULIEN-EN-GENEVOIS
161 MARTINS Maria POR 171 COPPONI Clara FRA
162 TRIAS JORDAN Ariadna SPA 172 DEVI Camille FRA
163 TRIAS JORDAN Mireia SPA 173 FISHER Annabel GBR
164 MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGA Amaia SPA 174 FORTIN Valentine FRA
165 MORENO ROCA Alexandra SPA 175 GUGLIELMI Aline FRA
166 RODRIGUEZ REVERT Sofia SPA 176 ZIMMERMANN Meret SUI

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info