>


Prudential RideLondon-Surrey Classic - GBR - ME - 1.UWT - 168 Km
4. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste
BORA-HANSGROHE DECEUNINCK - QUICK-STEP
1 DRUCKER Jean Pierre LUX 11 GILBERT Philippe BEL
2 ARCHBOLD Shane NZL 13 KEISSE Iljo BEL
3 BASKA Erik SVK 14 MARTINELLI Davide ITA
4 BENNETT Sam IRL 15 MORKOV Michael DEN
5 SAGAN Juraj SVK 16 STYBAR Zdenek CZE
6 SCHILLINGER Andreas GER 17 VIVIANI Elia ITA
7 SCHWARZMANN Michael GER
TREK-SEGAFREDO BAHRAIN - MERIDA 
21 DE KORT Koen NED 31 ARASHIRO Yukiya JPN
22 FRAME Alex NZL 32 BAUHAUS Phil GER
23 KIRSCH Alex LUX 33 COLBRELLI Sonny ITA
24 MOSCHETTI Matteo ITA 36 HAUSSLER Heinrich AUS
25 CLARKE William AUS 37 SIEBERG Marcel GER
26 STUYVEN Jasper BEL
27 THEUNS Edward BEL
UAE - TEAMEMIRATES CCC TEAM
41 BOHLI Tom SUI 51 KOCH Jonas GER
42 TROIA Oliviero ITA 52 SCHÄR Michael SUI
43 MARCATO Marco ITA 53 VAN HOECKE Gijs BEL
44 OLIVEIRA Rui POR 54 VAN HOOYDONCK Nathan BEL
45 FERRARI Roberto ITA 55 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
46 BYSTROM Sven Erik NOR 56 VENTOSO ALBERDI Francisco José SPA
47 KRISTOFF Alexander NOR 57 WISNIOWSKI Lukasz POL
TOTAL DIRECT ENERGIE TEAM SUNWEB
61 BONIFAZIO Niccolo ITA 71 ARNDT Nikias GER
62 NAULEAU Bryan FRA 72 CURVERS Roy NED
63 CARDIS Romain FRA 73 KÄMNA Lennard GER
64 LIGTHART Pim NED 74 MATTHEWS Michael AUS
65 PETIT Adrien FRA 75 NIEUWENHUIS Joris NED
66 GRELLIER Fabien FRA 76 PEDERSEN Casper Phillip DEN
67 TULIK Angelo FRA 77 TUSVELD Martijn NED
TEAM INEOS GREAT BRITAIN
81 BASSO Leonardo ITA 91 SWIFT Connor GBR
82 ROSA Diego ITA 92 WALLS Matthew GBR
83 GANNA Filippo ITA 93 HAYTER Ethan GBR
84 HALVORSEN Kristoffer NOR 94 SHAW James Callum GBR
85 KNEES Christian GER 95 THWAITES Scott GBR
86 LAWLESS Christopher GBR 96 CULLAIGH Gabriel GBR
87 STANNARD Ian GBR 97 STEWART Thomas GBR
GROUPAMA - FDJ MITCHELTON - SCOTT
101 DEMARE Arnaud FRA 111 HEPBURN Michael AUS
102 GUARNIERI Jacopo ITA 112 IMPEY Daryl RSA
103 HOELGAARD Daniel NOR 113 AFFINI Edoardo ITA
105 LE GAC Olivier FRA 114 MEYER Cameron AUS
106 SINKELDAM Ramon NED 115 ALBASINI Michael SUI
107 VAUGRENARD Benoît FRA 116 STANNARD Robert AUS
117 BAUER Jack NZL
AG2R LA MONDIALE DELKO MARSEILLE PROVENCE
121 DENZ Nico GER 131 EL FARES Julien FRA
122 DUVAL Julien FRA 132 FILOSI Iuri ITA
123 BAGDONAS Gediminas LTU 133 GUERIN Alexis FRA
124 GOUGEARD Alexis FRA 134 FEDELI Alessandro ITA
125 NAESEN Oliver BEL 135 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU
126 VANDENBERGH Stijn BEL 136 SCHMIDT Fabien FRA
127 GASTAUER Ben LUX 137 TRARIEUX Julien FRA
ISRAEL CYCLING ACADEMY LOTTO SOUDAL
141 CIMOLAI Davide ITA 151 DE BUYST Jasper BEL
142 DUNNE Conor IRL 152 DEWULF Stan BEL
143 CARISEY Clément FRA 153 EWAN Caleb AUS
144 NEILANDS Krists LAT 154 FRISON Frederik BEL
145 SAGIV Guy ISR 155 VAN GOETHEM Brian NED
146 VAN ASBROECK Tom BEL 156 MAES Nikolas BEL
147 VAN WINDEN Dennis NED 157 THIJSSEN Gerben BEL
TEAM DIMENSION DATA EF EDUCATION FIRST
161 GIBBONS Ryan RSA 171 BRESCHEL Matti DEN
162 SLAGTER Tom Jelte NED 172 BETTIOL Alberto ITA
163 NIZZOLO Giacomo ITA 173 HOFLAND Moreno NED
164 RENSHAW Mark AUS 174 LANGEVELD Sebastian NED
165 THOMSON Jay Robert RSA 175 MCLAY Daniel GBR
166 TILLER Rasmus Fossum NOR 176 PHINNEY Taylor USA
167 VERMOTE Julien BEL 177 VANMARCKE Sep BEL
TEAM JUMBO - VISMA TEAM KATUSHA ALPECIN
181 JANSEN Amund Grøndahl NOR 191 BIERMANS Jenthe BEL
182 EENKHOORN Pascal NED 192 DEBUSSCHERE Jens BEL
183 VAN EMDEN Jos NED 193 DOWSETT Alex GBR
184 LEEZER Tom NED 194 HALLER Marco AUT
185 ROOSEN Timo NED 195 HAAS Nathan AUS
186 TEUNISSEN Mike NED 196 TANFIELD Harry GBR
187 WYNANTS Maarten BEL 197 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info