>


Rutland - Melton Cicle Classic - GBR - ME - 1.2 - 198,5 Km
28. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JOYCE Colin USA RALLY UHC CYCLING 05:10:21 38,37
2 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00
3 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
4 SCOTT Jacob GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:00
5 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00
6 LUHRS Alex GBR RIBBLE PRO CYCLING 00:00
7 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:01
8 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:01
9 LAMPIER Steve GBR 00:01
10 THWAITES Scott GBR VITUS PRO CYCLING  P / B BROTHER UK 00:01
11 MAXWELL Oliver GBR 00:01
12 ŤOUPALÍK Adam CZE TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:01
13 MAZZONE Tom GBR 00:01
14 STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:02
15 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:03
16 SAUVAGNARGUES Jacques GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:03
17 PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:03
18 BAKKER Stephan NED 00:03
19 SLATER Alistair GBR VITUS PRO CYCLING  P / B BROTHER UK 00:03
20 PYM George GBR MADISON GENESIS 00:04
21 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:04
22 NOWELL Matthew GBR 00:04
23 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:04
24 ANSONS Kristers LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:04
25 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:05
26 MAZZONE Leon GBR 00:05
27 MUNDY Isaac GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:05
28 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:06
29 DRAPER Nathan GBR 00:06
30 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:06
31 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:06
32 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 00:06
33 MOSES Thomas GBR MADISON GENESIS 00:06
34 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:07
35 BIGHAM Daniel GBR RIBBLE PRO CYCLING 00:07
36 WOOD Oliver GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:08
37 HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:08
38 ANDERSON Ryan CAN RALLY UHC CYCLING 00:08
39 CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING 00:10
40 SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:10
41 LEWIS Gruffudd GBR RIBBLE PRO CYCLING 00:17
42 SHAW James GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 00:56
43 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:56
44 STEWART Mark GBR RIBBLE PRO CYCLING 01:48
45 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 02:17
46 MCEVOY Jonathan GBR MADISON GENESIS 02:30
47 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 03:13
48 ALDERMAN Jake GBR 04:15
49 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:48
50 DE MAREZ Ruben BEL 05:57
51 BULLEY Lewis GBR 05:57
52 MOTTRAM Michael GBR VITUS PRO CYCLING  P / B BROTHER UK 06:04
53 GRAHAM Rupert GBR 06:12
54 EVANS Joe GBR 06:21
55 BATES Oliver W GBR 07:20
56 SAVAGE Kieran GBR 07:20
57 BOLLAND David GBR 07:21
58 DOWNING Russell GBR 07:21
59 SUTTON Joseph GBR 07:22
60 BROWN William GBR RIBBLE PRO CYCLING 07:23
61 SCOTT William GBR 07:24
62 SZYMANSKI Louis GBR 07:26
63 HEALY Ben IRL TEAM WIGGINS LECOL 07:27
64 WILLIAMS Peter GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 07:27
65 KRUL Wessel NED 07:39
66 OXLEY Jonathan GBR 09:35
67 PEACOCK Jordan GBR 09:35
68 CHILDS Chris GBR 09:35
69 WALSH Ben IRL 09:35
70 QUARTERMAN Charles GBR 09:36
71 FLAKSIS Andzs LAT ARAPAHOE | HINCAPIE POWERED BY BMC 09:37
72 BARKER Felix GBR 09:37
73 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 09:38
74 KERS Koos Jeroen NED 09:38
75 HODAPP Johannes GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 09:38
76 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 09:38
77 LAMB Ross GBR 11:09
78 BACON Morris GBR 12:42
79 RAZINSKIS Alekss Janis LAT LATVIA 12:49
80 DOWNIE Matthew GBR 12:50
81 CLARK Joseph GBR 12:50
82 HILL James GBR 12:50
83 MOURIS Teun NED 12:50
84 STEINBUSCH Joep NED 12:50
85 LOPES GONZALEZ Fernando ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 12:50
86 KIRBY Laurence GBR 12:50
87 BJERGFELT William GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 12:50
88 MATTHEWS Harley GBR 12:51
89 CORKERY Dillon IRL 12:51
90 LATHAM Christopher GBR VITUS PRO CYCLING  P / B BROTHER UK 12:52
91 HARDY Ben GBR SWIFTCARBON PRO CYCLING 12:52
92 DREDGE Christopher GBR 12:52
93 PERKINS Joseph GBR 12:54
94 HAMILTON Ben NZL 16:31
95 COCKER Peter GBR 17:19
OTL KNOLLE Jon GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
OTL CALVERT Charley GBR
OTL DUBOIS Corentin FRA
OTL JONES Harrison GBR
DNF ROBINSON Oliver GBR TEAM WIGGINS LECOL
DNF BOELE Niels NED
DNF ROWSELL Erick GBR MADISON GENESIS
DNF MOULD Jonathan GBR MADISON GENESIS
DNF CLANCY Edward GBR VITUS PRO CYCLING  P / B BROTHER UK
DNF KENWAY Adam GBR VITUS PRO CYCLING  P / B BROTHER UK
DNF TIPPER Jacob GBR RIBBLE PRO CYCLING
DNF PAVLOVS Evalds LAT
DNF VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM
DNF MURPHY John USA RALLY UHC CYCLING
DNF NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO
DNF MILTIADIS Andreas CYP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO
DNF SILVA Paulo POR GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO
DNF WOOD Reece GBR
DNF MEREDITH Charlie GBR
DNF WRIGHT Paul NZL
DNF WIGGINS Doron BEL
DNF DEVOOGDT Tiebo BEL
DNF DEWEER Jochen BEL
DNF DEKONING Fabrizio BEL
DNF VAN BETSBRUGGE Jonathan BEL
DNF JEFFERS Cameron GBR
DNF SMITH Luke IRL
DNF BULLER John IRL
DNF MOORE Sean IRL
DNF MCCANN Conor IRL
DNF WALKER Charles GBR
DNF RENSHAW Charlie GBR
DNF KNIGHT Tom IRL
DNF PULLEN Daniel GBR
DNF WEBSTER Matthew GBR
DNF IRVING Benjamin GBR
DNF VISSER Ryan GBR
DNF BOOTH Thomas GBR
DNF FORD Jack GBR
DNF GARRY Sebastian GBR
DNF VICKERS Kirk GBR
DNF SMITH Danny GBR
DNF HAYWARD Oliver GBR
DNF AMBROSE-PARISH James GBR
DNF BECK George GBR
DNF EDWARDS Andrew GBR
DNF PHILLIPS James GBR
DNF CLEMENTS Matthew GBR
DNF ORR Robert GBR MEMIL PRO CYCLING
DNF STURGESS Colin GBR
DNF DUSSEK Tom GBR
DNF EXLEY Matthew GBR
DNF HUMPAGE Matthew GBR
DNF SYMONDS Bradley GBR
DNF HOUSLEY Josh GBR
DNF HARLOW Sion GBR
DNF HAYDON James GBR
DNF PERRETT William GBR
DNF HORNBLOW Jonathan GBR
DNF YATES Jesse GBR
DNF BRATT Charlie GBR
DNF RICHARDS Mark GBR
DNF TAYLOR Andrew GBR
DNF BURKE Michael GBR
DNF BRINKLEY Andrew GBR
DNF PRITCHARD Alexander GBR
DNF TAIT Steve GBR
DNF ELWOOD Tom GBR
DNF WILEY Tom GBR
DNF KRUKOV Michael GBR
DNF THOMPSON Benedict GBR
DNF JOUGHIN Ben GBR
DNF SIMMONS Alexander GBR
DNF BOURNE Jonathan GBR
DNF LLOYD Ben GBR
DNF WOMERSLEY Jake GBR
DNF FYNN Tarn GBR
DNF HARRISON Elliot GBR
DNF THOMAS Alistair GBR
DNS DE VOS Adam CAN RALLY UHC CYCLING
DNS MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info