>


Rutland - Melton Cicle Classic - GBR - ME - 1.2 - 198,5 Km
28. April 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM WIGGINS-LE COL

WP GROOT AMSTERDAM

1

CULLAIGH Gabriel

GBR

7

KERS Koos Jeroen

NED

2

ROBINSON Oliver

GBR

8

STEINBUSCH Joep

NED

3

SCOTT Robert

GBR

9

KRUL Wessel

NED

4

SAUVAGNARGUES Jacques

GBR

10

BAKKER Stephan

NED

5

HEALY Ben

IRL

11

BOELE Niels

NED

6

PIDCOCK Thomas

GBR

12

MOURIS Teun

NED

MADISON - GENESIS

VITUS PRO CYCLING

13

SWIFT Connor

GBR

19

THWAITES Scott

GBR

14

ROWSELL Erick

GBR

20

CLANCY Edward

GBR

15

MCEVOY Jonathan

GBR

21

SLATER Alistair

GBR

16

MOSES Thomas

GBR

22

KENWAY Adam

GBR

17

PYM George

GBR

23

MOTTRAM Michael

GBR

18

MOULD Jonathan

GBR

24

LATHAM Christopher

GBR

MONKEY TOWN - A BLOCK CT

CANYON DHB

25

DE JONGE Maarten

NED

31

STEWART Thomas

GBR

26

VAN DER VEEKENS Mel

NED

32

HENNESSY Jacob

GBR

27

KLEIMAN Wim

NED

33

TOWNSEND Rory

GBR

28

PLUTO Martins

LAT

34

TENNANT Andrew

GBR

29

VAN DER KOOIJ Bas

NED

35

PATON Alex

GBR

30

JANSSEN Adriaan

NED

36

WOOD Oliver

GBR

RIBBLE PRO CYCLING

LATVIA

37

BIGHAM Daniel

GBR

43

PAVLOVS Evalds

LAT

38

LEWIS Gruff

GBR

44

VOSEKALNS Andris

LAT

39

STEWART Mark

GBR

45

ANSONS Kristers

LAT

40

LUHRS Alex

GBR

46

RAZINSKIS Alekss Janis

LAT

41

TIPPER Jacob

GBR

47

FLAKSIS Andzs

LAT

42

BROWN William

GBR

RALLY UHC CYCLING

GUERCIOTTI-KIWI ATLANTICO

49

MURPHY John

USA

55

NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos

SPA

50

CARPENTER Robin

USA

57

MILTIADIS Andreas

CYP

51

DE VOS Adam

CAN

58

SILVA Paulo

POR

52

JOYCE Colin

USA

60

LOPES GONZÁLEZ Fernando

SPA

53

ANDERSON Ryan

CAN

54

MAGNER Ty

USA

HOLDSWORTH ZAPPI RT

DOVY KEUKENS FCC

61

DRAPER Nathan

GBR

67

WIGGINS Doron

BEL

62

WOOD Reece

GBR

68

DEVOOGDT Tiebo

BEL

63

MEREDITH Charlie

GBR

69

DEWEER Jochen

BEL

64

QUARTERMAN Charlie

GBR

70

DE MAREZ Ruben

BEL

65

WRIGHT Paul

NZL

71

DEKONING Fabrizio

BEL

66

HAMILTON Ben

NZL

72

VAN BETSBRUGGE Jonathan

BEL

SAINT PIRAN

TEAM BIORACER-DHL-FR SERVICES

73

LAMPIER Steve

GBR

79

CORKERY Dillon

IRL

74

MAXWELL Oliver

GBR

80

SMITH Luke

IRL

75

JEFFERS Cameron

GBR

81

BOLLAND David Michael

USA

76

EVANS Joe

GBR

82

BULLER John

IRL

77

ALDERMAN Jake

GBR

83

MOORE Sean

IRL

78

NOWELL Matthew

GBR

84

MCCANN Conor

IRL

SWIFTCARBON PRO CYCLING

TEAM SAUERLAND NRW

85

WILLIAMS Peter

GBR

91

HODAPP Johannes

GER

86

MUNDY Isaac

GBR

92

LEINAU Joann

GER

87

SCOTT Jacob

GBR

93

KNOLLE Jan

GER

88

BJERGFELT William

GBR

94

LEINAU Louis

GER

89

HARDY Ben

GBR

95

INTRA Felix

GER

90

SHAW James

GBR

96

TOUPALIK Adam

CZE

BEAT CYCLING CLUB

SPIRIT TIFOSI RT

97

HOEYBERGHS Daan

BEL

103

MAZZONE Tom

GBR

98

BUGTER Luuc

NED

104

MAZZONE Leon

GBR

99

HAVIK Piotr

NED

105

WALKER Charles

GBR

100

LEWIS Adam

GBR

106

PEACOCK Jordan

GBR

101

MENGOULAS Alex

NED

107

DREDGE Chris

GBR

102

SEYE Guillaume

BEL

108

GRAHAM Rupert

GBR

CYCLING SHEFFIELD-GIANT SHEFFIELD

GSC BLAGNAC VÉLO SPORT 31

109

RENSHAW Charlie

GBR

115

LAMB Ross

GBR

110

KNIGHT Tom

IRL

116

CALVERT Charley

GBR

111

SZYMANSKI Louis

GBR

117

DUBOIS Corentin

FRA

112

SAVAGE Kieran

GBR

119

WALSH Ben

IRL

113

PULLEN Daniel

GBR

120

JONES Harrison

GBR

114

CLARK Joe

GBR

TAAP CERVELO

BRYAN STEELE ACADEMY

121

DOWNIE Matthew

GBR

125

BOOTH Tom

GBR

122

WEBSTER Matthew

GBR

126

FORD Jack

NZL

123

IRVING Benjamin

GBR

127

GARRY Sebastian

GBR

124

VISSER Ryan

GBR

128

OXLEY Jonathan

GBR

HOLOHAN COACHING RT

BIKESTRONG-KTM ELITE TEAM

129

VICKERS Kirk

GBR

133

AMBROSE-PARISH James

GBR

130

SMITH Danny

GBR

134

BECK George

GBR

131

HAYWARD Oliver

GBR

135

EDWARDS Andy

GBR

132

CHILDS Chris

GBR

136

PHILLIPS James

GBR

RICHARDSON TREK

EAST MIDS – PEARCES- RDA

137

SUTTON Joseph

GBR

141

DOWNING Russell

GBR

138

BULLEY Lewis

GBR

142

ORR Robert

GBR

139

CLEMENTS Matthew

GBR

143

STURGESS Colin

GBR

140

COCKER Peter

GBR

144

DUSSEK Tom

GBR

FLAMME ROUGE

TEAM PB PERFORMANCE

145

BATES Oliver

GBR

149

SYMONDS Bradley

GBR

146

EXLEY Matt

GBR

150

HOUSLEY Josh

GBR

147

SCOTT William

GBR

151

HILL James

GBR

148

HUMPAGE Matthew

GBR

152

HARLOW Sion

GBR

LEISURE LAKES BIKES.COM

ACTIVEEDGE RACE TEAM

153

HAYDON James

GBR

157

YATES Jesse

GBR

154

PERRETT William

GBR

158

BARKER Felix

GBR

155

HORNBLOW Jonathan

GBR

159

BRATT Charlie

GBR

156

PERKINS Joseph

GBR

160

KIRBY Laurence

GBR

DAP CC

OVB

161

BACON Morris

GBR

165

BURKE Michael

GBR

162

RICHARDS Mark

GBR

166

BRINKLEY Andrew

GBR

163

TAYLOR Andrew

GBR

167

PRITCHARD Alexander

GBR

164

MATTHEWS Harley

GBR

168

TAIT Steve

GBR

TEAM LDN

PRO VISION RACE TEAM

169

ELWOOD Tom

GBR

173

JOUGHIN Ben

GBR

170

WILEY Tom

GBR

174

SIMMONS Alexander

GBR

171

KRUKOV Michael

GBR

175

BOURNE Jon

GBR

172

THOMPSON Benedict

GBR

176

LLOYD Ben

GBR

CRIMSON PERFORMANCE RT

177

WOMERSLEY Jake

GBR

178

FYNN Tarn

GBR

179

HARRISON Elliot

GBR

180

THOMAS Alistair

GBR

 

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info