>



World Championships - ITT - ME - WC - 54 Km
25. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  DENNIS Rohan AUS AUSTRALIA 01:05:05 49,78
2  EVENEPOEL Remco BEL BELGIUM 01:09
3  GANNA Filippo ITA ITALY 01:55
4  BEVIN Patrick NZL NEW ZEALAND 01:58
5  DOWSETT Alex GBR GREAT BRITAIN 02:02
6  CRADDOCK Lawson USA UNITED STATES 02:08
7  KANGERT Tanel EST ESTONIA 02:08
8  OLIVEIRA Nelson POR PORTUGAL 02:10
9  MARTIN Tony GER GERMANY 02:27
10  KÜNG Stefan SUI SWITZERLAND 02:47
11  CAMPENAERTS Victor BEL BELGIUM 02:50
12  ROGLIČ Primož SLO SLOVENIA 03:00
13  DURBRIDGE Luke AUS AUSTRALIA 03:01
14  ARCHIBALD John GBR GREAT BRITAIN 03:11
15  VAN BAARLE Dylan NED NETHERLANDS 03:37
16  AFFINI Edoardo ITA ITALY 03:38
17  ASGREEN Kasper DEN DENMARK 03:38
18  LATOUR Pierre FRA FRANCE 03:45
19  HAGA Chad USA UNITED STATES 03:57
20  BODNAR Maciej POL POLAND 04:01
21  VAN EMDEN Jos NED NETHERLANDS 04:02
22  POLITT Nils GER GERMANY 04:11
23  GRADEK Kamil POL POLAND 04:13
24  CASTROVIEJO Jonathan ESP SPAIN 04:19
25  LUTSENKO Alexey KAZ KAZAKHSTAN 04:29
26  DUNBAR Eddie IRL IRELAND 04:47
27  HOULE Hugo CAN CANADA 04:58
28  THOMAS Benjamin FRA FRANCE 04:58
29  MADSEN Martin Toft DEN DENMARK 04:59
30  MARTÍNEZ Daniel Felipe COL COLOMBIA 05:05
31  KIRYIENKA Vasil BLR BELARUS 05:16
32  MULLEN Ryan IRL IRELAND 05:16
33  BÁRTA Jan CZE CZECH REPUBLIC 05:22
34  JUNGELS Bob LUX LUXEMBOURG 05:37
35  IMHOF Claudio SUI SWITZERLAND 06:12
36  TRATNIK Jan SLO SLOVENIA 06:15
37  FOMINYKH Daniil KAZ KAZAKHSTAN 06:51
38  ČERNÝ Josef CZE CZECH REPUBLIC 06:56
39  MAS Lluís ESP SPAIN 07:02
40  BRÄNDLE Matthias AUT AUSTRIA 07:23
41  DE BOD Stefan RSA SOUTH AFRICA 07:26
42  EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIA 08:15
43  SEPÚLVEDA Eduardo ARG ARGENTINA 08:45
44  FENG Chun Kai TPE TAIWAN 09:23
45  NAVARDAUSKAS Ramūnas LTU LITHUANIA 10:36
46  CULLY Ján Andrej SVK SLOVAKIA 10:55
47  HALMURATOV Muradjan UZB UZBEKISTAN 12:14
48  LAMPAERT Yves BEL BELGIUM 13:16
49  ÁGÚSTSSON Rúnar Örn ISL ICELAND 14:45
50  WAIS Ahmad Badreddin SYR SYRIA 14:46
51  GROSU Eduard Michael ROM ROMANIA 14:55
52  MIÑO Gustavo Adolfo PAR PARAGUAY 15:31
53  ALKHALIFAH Khaled KUW KUWAIT 15:33
54  ALALI Saied Jafer KUW KUWAIT 15:52
55  COETZEE Drikus NAM NAMIBIA 15:55
56  JASER Nazir SYR SYRIA 24:58
57  SYMONDS Christopher GHA GHANA 28:16

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info