>


World Championships - ITT - MJ - WC - 28 Km
23. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
TIBERI Antonio ITA ITALY 00:38:28 43,05
2 LEIJNSE Enzo NED NETHERLANDS 00:08
3 BRENNER Marco GER GERMANY 00:13
4 SIMMONS Quinn USA UNITED STATES OF AMERICA 00:20
5 HEßMANN Michel GER GERMANY 00:28
6 PICCOLO Andrea ITA ITALY 00:30
7 BOVEN Lars NED NETHERLANDS 00:44
8 HAYTER Leo GBR GREAT BRITAIN 00:51
9 NILSSON-JULIEN Oscar GBR GREAT BRITAIN 01:00
10 FISHER-BLACK Finn NZL NEW ZEALAND 01:06
11 STAUNE-MITTET Johannes NOR NORWAY 01:14
12 LEVY William Blume DEN DENMARK 01:19
13 PONOMAR Andrii UKR UKRAINE 01:27
14 FINNESAND Fredrik Gjesteland NOR NORWAY 01:30
15 GOMEZ BECERRA German Dario COL COLOMBIA 01:34
16 TREIMUTH Henri EST ESTONIA 01:42
17 GARRISON Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 01:55
18 PAGE Hugo FRA FRANCE 02:00
19 EDDY Patrick AUS AUSTRALIA 02:02
20 MCCAMBRIDGE Kevin IRL IRELAND 02:04
21 GUDNITZ Joshua Amos DEN DENMARK 02:15
22 MIRZOJEV Artjom EST ESTONIA 02:16
23 PIRAS Andrea ITA ITALY 02:18
24 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CROATIA 02:26
25 RUBULIAK Jacob CAN CANADA 02:27
26 KABAS Maximilian AUT AUSTRIA 02:28
27 CURRIE Logan NZL NEW ZEALAND 02:35
28 VAN RYCKEGHEM Lars BEL BELGIUM 02:35
29 THOMPSON Reuben NZL NEW ZEALAND 02:49
30 VAUQUELIN Kévin FRA FRANCE 02:50
31 BILYI Maksim UKR UKRAINE 02:50
32 MURN Boštjan SLO SLOVENIA 02:58
33 HUYS Branko BEL BELGIUM 02:59
34 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP SPAIN 03:04
35 NOSKOV Dmitriy KAZ KAZAKHSTAN 03:09
36 CHRISTEN Fabio SUI SWITZERLAND 03:17
37 GLIVAR Gal SLO SLOVENIA 03:20
38 POPUGAYEV Maxim KAZ KAZAKHSTAN 03:28
39 FOUCHEE Damon RSA SOUTH AFRICA 03:33
40 TERCERO LOPEZ Fernando ESP SPAIN 03:37
41 GUSEV Iakov RUS RUSSIAN FEDERATION 03:42
42 VACEK Mathias CZE CZECH REPUBLIC 03:42
43 BUTREKHIN Yurii RUS RUSSIAN FEDERATION 03:51
44 NEWMARK Finley IRL IRELAND 03:57
45 NORUTIS ŽYgimantas LTU LITHUANIA 03:57
46 YAMADA Takumi JPN JAPAN 04:12
47 BLUM Elia SUI SWITZERLAND 04:18
48 SOSALAM Tullatorn THA THAILAND 04:21
49 BETTENDORFF Loïc LUX LUXEMBOURG 04:30
50 VINOKUROV Nicolas KAZ KAZAKHSTAN 04:31
51 JURISEVIC Carlo CRO CROATIA 04:32
52 MAJEWSKI Kacper POL POLAND 04:41
53 BITTNER Pavel CZE CZECH REPUBLIC 04:50
54 MICHOTTE Joé LUX LUXEMBOURG 04:54
55 JUSSAUME Tristan CAN CANADA 04:55
56 GALKA Michal POL POLAND 04:56
57 SILVA Thomas URU URUGUAY 05:03
58 KRAMARČÍK Pavol SVK SLOVAKIA 05:05
59 PIZARRO MANCILLA Felipe Benjamin CHI CHILE 05:18
60 BELOHVOSCIKS Kristians LAT LATVIA 05:30
61 TSUDA Yugi JPN JAPAN 05:51
62 KOGUT Oded ISR ISRAEL 06:57
63 RODVILAI Phurit THA THAILAND 07:03

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info