>


World Championships - ITT - MU - WC - 30 Km
24. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BJERG Mikkel DEN DENMARK 00:40:20 45,07
2  GARRISON Ian USA UNITED STATES 00:27
3  MCNULTY Brandon USA UNITED STATES 00:28
4  NORSGAARD JØRGENSEN Mathias DEN DENMARK 00:38
5  VAN MOER Brent BEL BELGIUM 00:44
6  HULGAARD Morten DEN DENMARK 00:56
7  EEKHOFF Nils NED NETHERLANDS 01:01
8  MUNTON Byron RSA SOUTH AFRICA 01:27
9  WILDAUER Markus AUT AUSTRIA 01:39
10  HOOLE Daan NED NETHERLANDS 01:47
11  GUERNALEC Thibault FRA FRANCE 01:50
12  FOSS Tobias NOR NORWAY 01:52
13  HIRSCHI Marc SUI SWITZERLAND 01:52
14  QUARTERMAN Charlie GBR GREAT BRITAIN 01:53
15  HEALY Ben IRL IRELAND 01:58
16  GENIETS Kevin LUX LUXEMBOURG 02:03
17  ELOSEGUI Iñigo ESP SPAIN 02:04
18  KNOTTEN Iver NOR NORWAY 02:06
19  BRUNEL Alexys FRA FRANCE 02:07
20  GAMPER Patrick AUT AUSTRIA 02:09
21  VERNON Ethan GBR GREAT BRITAIN 02:13
22  PUPPIO Antonio ITA ITALY 02:25
23  BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND 02:34
24  ILIĆ Ognjen SCG SERBIA 02:35
25  HEIDEMANN Miguel GER GERMANY 02:46
26  PEÁK Barnabás HUN HUNGARY 02:46
27  SOBRERO Matteo ITA ITALY 02:48
28  ALMEIDA João POR PORTUGAL 02:50
29  MAGENNIS Liam AUS AUSTRALIA 02:51
30  MACIEJUK Filip POL POLAND 02:55
31  GHIRMAY Biniyam ERI ERITREA 02:56
32  ZUKOWSKY Nicolas CAN CANADA 02:56
33  HOLLMANN Juri GER GERMANY 03:01
34  OTRUBA Jakub CZE CZECH REPUBLIC 03:02
35  FEDOROV Yevgeniy KAZ KAZAKHSTAN 03:04
36  FERREYRA Diego Agustin CHI CHILE 03:20
37  VAN WILDER Ilan BEL BELGIUM 03:24
38  MATSUDA Shoi JPN JAPAN 03:30
39  PRONSKIY Vadim KAZ KAZAKHSTAN 03:34
40  TU Sergio TPE TAIWAN 03:39
41  O'LOUGHLIN Michael IRL IRELAND 03:40
42  CARVALHO Andre POR PORTUGAL 03:41
43  KATERBERG Ben CAN CANADA 03:41
44  FOUCHÉ James NZL NEW ZEALAND 03:52
45  IMAMURA Shunsuke JPN JAPAN 03:57
46  AZPARREN Xabier Mikel ESP SPAIN 04:00
47  RIKUNOV Petr RUS RUSSIA 04:06
48  SHPALOUSKI Yahor BLR BELARUS 04:08
49  PRIMOŽIČ Jaka SLO SLOVENIA 04:18
50  HABTEMICHAEL Daniel ERI ERITREA 04:18
51  OOSTHUIZEN Jason RSA SOUTH AFRICA 04:44
52  DIMA Emil ROM ROMANIA 04:44
53  OROS Samuel SVK SLOVAKIA 04:56
54  VALTER Attila HUN HUNGARY 05:40
55  HENNIS Hasani ANG ANGUILLA 06:41
56  COLE Tyler TTO TRINIDAD & TOBAGO 07:21
57  BALÁZSI Lóránt ROM ROMANIA 07:30
58  MAIDANA David Alexander PAR PARAGUAY 07:39
59  PRICE-PEJTERSEN Johan DEN DENMARK 11:35
DNF  SOLTASIUK Vladyslav UKR UKRAINE
DNS  RAYES Mohamed SYR SYRIA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info