>


World Championships - ITT - WE - WC - 30 Km
24. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  DYGERT-OWEN Chloe USA UNITED STATES 0:42:11 43,09
2  VAN DER BREGGEN Anna NED NETHERLANDS 01:33
3  VAN VLEUTEN Annemiek NED NETHERLANDS 01:54
4  NEBEN Amber USA UNITED STATES 02:39
5  KLEIN Lisa GER GERMANY 02:42
6  REUSSER Marlen SUI SWITZERLAND 03:03
7  THOMAS Leah USA UNITED STATES 03:14
8  BRAND Lucinda NED NETHERLANDS 03:16
9  AMIALIUSIK Alena BLR BELARUS 03:18
10  BRENNAUER Lisa GER GERMANY 03:21
11  SPRATT Amanda AUS AUSTRALIA 03:58
12  CANUEL Karol-Ann CAN CANADA 04:24
13  SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 04:30
14  NORDÉN Lisa SWE SWEDEN 04:32
15  LABOUS Juliette FRA FRANCE 04:33
16  BARNES Alice GBR GREAT BRITAIN 04:33
17  LONGO BORGHINI Elisa ITA ITALY 04:36
18  MATHIESEN Pernille DEN DENMARK 04:37
19  CHURSINA Anastasiia RUS RUSSIA 04:39
20  KIESENHOFER Anna AUT AUSTRIA 04:41
21  HEINE Vita NOR NORWAY 04:58
22  CHABBEY Elise SUI SWITZERLAND 05:10
23  NORMAN HANSEN Louise DEN DENMARK 05:16
24  MURPHY Kelly IRL IRELAND 05:33
25  SHARAKOVA Tatsiana BLR BELARUS 05:34
26  SIMMONDS Hayley GBR GREAT BRITAIN 05:36
27  ZABELINSKAYA Olga UZB UZBEKISTAN 05:44
28  SHEKEL Olga UKR UKRAINE 05:54
29  YONAMINE Eri JPN JAPAN 05:55
30  CORDON-RAGOT Audrey FRA FRANCE 05:58
31  AALERUD Katrine NOR NORWAY 06:01
32  MOOLMAN Ashleigh RSA SOUTH AFRICA 06:17
33  VAN DE VELDE Julie BEL BELGIUM 06:24
34  TURVEY Anna IRL IRELAND 06:24
35  BUSSI Vittoria ITA ITALY 06:30
36  PLICHTA Anna POL POLAND 06:34
37  GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 06:53
38  CAMPBELL Teniel TTO TRINIDAD & TOBAGO 07:18
39  RODRÍGUEZ Gloria ESP SPAIN 07:19
40  KEEP Tiffany RSA SOUTH AFRICA 07:20
41  OYARBIDE Lourdes ESP SPAIN 07:54
42  ELLSAY Gillian CAN CANADA 08:01
43  RAMIREZ Andrea MEX MEXICO 08:34
44  NOVOLODSKAIA Mariia RUS RUSSIA 08:40
45  KIDANE Desiet ERI ERITREA 08:40
46  KONONENKO Valeriya UKR UKRAINE 08:57
47  ESPÍNOLA Agua Marina PAR PARAGUAY 09:10
48  YAPURA Fernanda ARG ARGENTINA 09:12
49  BJORNSDÓTTIR Agusta Edda ISL ICELAND 09:40
50  CHANG Ting Ting TPE TAIWAN 10:12
51  POLEGATCH Ana Paula BRA BRAZIL 10:30
52  ALYASEEN Latefa KUW KUWAIT 19:38
53  ALAMEERI Noura KUW KUWAIT 20:30

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info