>


World Championships - ITT - WJ - WC - 14 Km
23. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
GAREEVA Aigul RUS RUSSIAN FEDERATION 00:22:16 36,92
2 VAN ANROOIJ Shirin NED NETHERLANDS 00:03
3 BACKSTEDT Elynor GBR GREAT BRITAIN 00:10
4 ALESSIO Camilla ITA ITALY 00:14
5 OLAUSSON Wilma SWE SWEDEN 00:17
6 BOS Leonie NED NETHERLANDS 00:21
7 TA-PEREZ Zoe USA UNITED STATES OF AMERICA 00:23
8 COLLINELLI Sofia ITA ITALY 00:35
9 JASTRAB Megan USA UNITED STATES OF AMERICA 00:45
10 WYLLIE Ella NZL NEW ZEALAND 00:51
11 RÜEGG Noemi SUI SWITZERLAND 00:52
12 JANSE VAN RENSBURG Frances RSA SOUTH AFRICA 00:57
13 DE WILDE Julie BEL BELGIUM 01:11
14 CURINIER Léa FRA FRANCE 01:15
15 LIEHNER Annika SUI SWITZERLAND 01:17
16 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI CHILE 01:20
17 LEONHARDT Paula GER GERMANY 01:21
18 ACEVEDO MENDOZA Yareli MEX MEXICO 01:21
19 MILIAEVA Mariia RUS RUSSIAN FEDERATION 01:23
20 GILLESPIE lara IRL IRELAND 01:24
21 MAYRHOFER Lucy GER GERMANY 01:25
22 VALLIERES MILL Magdeleine CAN CANADA 01:25
23 JENČUŠOVÁ Nora SVK SLOVAKIA 01:25
24 JANČIČ Nika SLO SLOVENIA 01:33
25 JANDOVÁ Veronika CZE CZECH REPUBLIC 01:35
26 SHARPE Amelia GBR GREAT BRITAIN 01:36
27 SUKHOREBRIK Ulyana KAZ KAZAKHSTAN 01:38
28 KERBAOL Cedrine FRA FRANCE 01:38
29 YSLAND Anne Dorthe NOR NORWAY 01:39
30 PRIMEAU Camille CAN CANADA 01:46
31 GERRITSE Femke NED NETHERLANDS 01:49
32 BYBERG Tuva NOR NORWAY 01:52
33 CAMPOS Daniela POR PORTUGAL 01:59
34 GEDRAITYTĖ Akvile LTU LITHUANIA 02:00
35 SHEVCHENKO Sofiia UKR UKRAINE 02:04
36 AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia ESP SPAIN 02:14
37 BURLOVÁ Kristýna CZE CZECH REPUBLIC 02:18
38 BERTON Nina LUX LUXEMBOURG 02:19
39 KRZESLAK Natalia POL POLAND 02:20
40 KOWALSKA Julia POL POLAND 02:39
41 JENSEN Mette Egtoft DEN DENMARK 02:40
42 SOLER ESPINOSA Daniela COL COLOMBIA 02:40
43 VAN SCHOOR Kelsey RSA SOUTH AFRICA 02:50
44 BUKANOVA Diana KAZ KAZAKHSTAN 03:01
45 VELASCO FUENTES Victoria MEX MEXICO 03:09
46 PUIGDEFABREGAS ARIZ Irati ESP SPAIN 03:12
47 BERTELSEN Maria DEN DENMARK 03:23
48 SVARINSKA Lina LAT LATVIA 03:36
49 AHAČIČ Ana SLO SLOVENIA 03:52
50 JORDÁN Dorka HUN HUNGARY 04:05

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info