>


World Championships - Mixed Relay - TTT - WC - 27,6 Km
22. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NETHERLANDS 00:38:27 43,06
BRAND Lucinda NED NETHERLANDS
MARKUS Riejanne NED NETHERLANDS
PIETERS Amy NED NETHERLANDS
BOUWMAN Koen NED NETHERLANDS
MOLLEMA Bauke NED NETHERLANDS
van EMDEN Jos NED NETHERLANDS
2 GERMANY 00:27
BRENNAUER Lisa GER DEUTSCHLAND
KLEIN Lisa GER DEUTSCHLAND
KROGER Mieke GER DEUTSCHLAND
MARTIN Tony GER DEUTSCHLAND
POLITT Nils GER DEUTSCHLAND
SUTTERLIN Jasha GER DEUTSCHLAND
3 GREATBRITAIN 00:51
DOLAN Lauren GBR GROSSBRITANNIEN
HENDERSONAnna GBR GROSSBRITANNIEN
LOWDEN Joscelin GBR GROSSBRITANNIEN
ARCHIBALD John GBR GROSSBRITANNIEN
BIGHAM Daniel GBR GROSSBRITANNIEN
TANFIELD Harry GBR GROSSBRITANNIEN
4 ITALY 00:55
CECCHINI Elena ITA ITALIE
GUDERZO Tatiana ITA ITALIE
LONGO BORGHINI Elisa ITA ITALIE
AFFINI Edoardo ITA ITALIE
MARTINELLI Davide ITA ITALIE
VIVIANI Elia ITA ITALIE
5 FRANCE 01:23
BIANNICAude FRA FRANCE
DEMAY Coralie FRA FRANCE
ERAUD Severine FRA FRANCE
ARMIRAIL Bruno FRA FRANCE
COUSIN Jerome FRA FRANCE
SEIGLE Romain FRA FRANCE
6 SWITZERLAND 01:26
CHABBEY Elise SUI SUISSE
REUSSER Marien SUI SUISSE
STIRNEMANN Kathrin SUI SUISSE
FROIDEVAUX Robin SUI SUISSE
IMHOF Claudio SUI SUISSE
SUTER Joel SUI SUISSE
7 SLOVENIA 01:57
BRAVEC Urska SLO SLOVENIA
BUJAK Eugenia SLO SLOVENIA
PINTAR Urska SLO SLOVENIA
POGACAR Tadej SLO SLOVENIA
PRIMOZIC Jaka SLO SLOVENIA
TRATNIKJan SLO SLOVENIA
8 DENMARK 02:47
LETH Julie DEN DANMARK
MATHIESEN Pernille DEN DANMARK
NORMAN HANSEN Louise DEN DANMARK
JOHANSEN Julius DEN DANMARK
LISSON Christoffer DEN DANMARK
MADSEN Martin Toft DEN DANMARK
9 BELGIUM 02:32
de VUYST Sofie BEL BELGIUM
DEMEY Valerie BEL BELGIUM
van de VELDE Julie BEL BELGIUM
BAKELANTS Jan BEL BELGIUM
FRISON Frederik BEL BELGIUM
LEYSEN Senne BEL BELGIUM
10 SPAIN 02:42
GARCIA CANELLAS Margarita Victo ESP SPANIEN
GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP SPANIEN
OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP SPANIEN
CASTROVIEJO Nicolas Jonathan ESP SPANIEN
MAS BONET Luis Guillermo ESP SPANIEN
MORAVEDRI Sebastian ESP SPANIEN
11 UCI WORLD CYCLING CENTRE 03:28
CAMPBELL Teniel TTO TRINIDAD TOBAGO
KOLESA VA Anastasiya BLR BELARUS
YAPURA Fernanda ARG ARGENTINA
CORKERY Dillon IRL IRELAND
KATERBERG Ben CAN CANADA
KELEMEN Petr CZE CZECH REPUBLIC

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info