>


World Championships - Road Race - MJ - WC - 148,1 Km
26. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
SIMMONS Quinn USA UNITED STATES OF AMERICA 03:38:04 40,75
2 MARTINELLI Alessio ITA ITALY 00:56
3 SHEFFIELD Magnus USA UNITED STATES OF AMERICA 01:33
4 LEIJNSE Enzo NED NETHERLANDS 01:33
5 GAROFOLI Gianmarco ITA ITALY 01:33
6 STOKKE Vegard NOR NORWAY 01:33
7 GEORGE Alfred GBR GREAT BRITAIN 01:45
8 WANDAHL Frederik DEN DENMARK 01:45
9 BOUČEK Jakub CZE CZECH REPUBLIC 01:45
10 PAULUS Milan BEL BELGIUM 01:45
11 D'HERVEZ Thibault FRA FRANCE 01:45
12 GARRISON Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 01:45
13 TIBERI Antonio ITA ITALY 01:45
14 BRENNER Marco GER GERMANY 01:45
15 HAYTER Leo GBR GREAT BRITAIN 01:45
16 BAUDIN Alex FRA FRANCE 01:45
17 RICCITELLO Matthew USA UNITED STATES OF AMERICA 01:48
18 STEINHAUSER Georg GER GERMANY 01:54
19 BITTNER Pavel CZE CZECH REPUBLIC 02:20
20 DEBRUYNE Ramses BEL BELGIUM 02:25
21 EDDY Patrick AUS AUSTRALIA 02:53
22 ASKEY Lewis GBR GREAT BRITAIN 04:39
23 AYUSO PESQUERA Juan ESP SPAIN 04:55
24 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP SPAIN 07:02
25 SKIVILD Robin Juel DEN DENMARK 07:40
26 VAUQUELIN Kévin FRA FRANCE 08:27
27 FINNESAND Fredrik Gjesteland NOR NORWAY 08:43
28 WATSON Samuel GBR GREAT BRITAIN 08:45
29 WILKSCH Hannes GER GERMANY 08:45
30 WALKER Max GBR GREAT BRITAIN 09:18
31 LØLAND Sakarias Koller NOR NORWAY 09:18
32 CHRISTENSEN Drew NZL NEW ZEALAND 09:18
33 TREIMUTH Henri EST ESTONIA 10:15
34 HÖGLUND August SWE SWEDEN 10:16
35 GUDMESTAD Tord NOR NORWAY 11:39
36 THOMPSON Reuben NZL NEW ZEALAND 12:21
37 SILVA Thomas URU URUGUAY 12:21
38 BOVEN Lars NED NETHERLANDS 14:21
39 AGUIRRE GARZA Tomas MEX MEXICO 14:21
40 PEÑA SALAS Ricardo MEX MEXICO 14:25
41 BLUM Elia SUI SWITZERLAND 14:58
42 WENZEL Mats LUX LUXEMBOURG 14:58
43 VANDENBULCKE Alex BEL BELGIUM 16:24
44 KLYVER Hjalmar SWE SWEDEN 16:49
45 UHIRIWE Renus RWA RWANDA 16:49
46 BILYI Maksim UKR UKRAINE 16:49
47 GUDNITZ Joshua Amos DEN DENMARK 16:49
48 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 16:49
49 ARRIETA LIZARRAGA Igor ESP SPAIN 16:49
50 STOČEK Bruno CZE CZECH REPUBLIC 16:49
51 MIHOLJEVIĆ Fran CRO CROATIA 16:49
52 PARISELLA Raphael CAN CANADA 16:49
53 PONOMAR Andrii UKR UKRAINE 16:49
54 IWERSEN Emil Schandorff DEN DENMARK 16:49
55 CARVALHO João POR PORTUGAL 16:49
56 KABAS Maximilian AUT AUSTRIA 16:49
57 KURITS Joonas EST ESTONIA 16:49
58 WILLEMS Jago BEL BELGIUM 16:49
59 ŤOUPALÍK Jakub CZE CZECH REPUBLIC 16:49
60 GOMEZ BECERRA German Dario COL COLOMBIA 16:49
61 CARREAU Lukas CAN CANADA 16:49
62 BUGÁR Marek SVK SLOVAKIA 16:49
63 MURN Boštjan SLO SLOVENIA 16:49
64 COLNAR Aljaž SLO SLOVENIA 16:49
65 LAMPERTI Gianni USA UNITED STATES OF AMERICA 16:58
66 STAUNE-MITTET Johannes NOR NORWAY 17:00
67 CURRIE Logan NZL NEW ZEALAND 17:00
68 DA SILVA Tiano RSA SOUTH AFRICA 17:05
69 RYAN Archie IRL IRELAND 17:17
70 HEßMANN Michel GER GERMANY 17:17
71 VAN VEENENDAAL Hidde NED NETHERLANDS 17:17
72 BETTENDORFF Loïc LUX LUXEMBOURG 25:08
DNF DRESSLER Luca GER DEUTSCHLAND
DNF LAURANCE Axel FRA FRANCE
DNF TOUMIRE Hugo FRA FRANCE
DNF PICCOLO Andrea ITA ITALIE
DNF ZAMBANINI Edoardo ITA ITALIE
DNF LEVY William Blume DEN DANMARK
DNF van der TUUK Axel NED NETHERLANDS
DNF van UDEN Casper NED NETHERLANDS
DNF VACEK Mathias CZE CZECH REPUBLIC
DNF PICKRELL Riley CAN CANADA
DNF RUBULIAK Jacob CAN CANADA
DNF OHMAN Samuli FIN FINLAND
DNF VAINIO Veeti FIN FINLAND
DNF POPUGAYEV Maxim KAZ KAZAHKSTAN
DNF VINOKUROV Alexandre KAZ KAZAHKSTAN
DNF VINOKUROV Nicolas KAZ KAZAHKSTAN
DNF GARCIA PIERNA Raul ESP SPANIEN
DNF TSUDA Yugi JPN JAPAN
DNF YAMADA Takumi JPN JAPAN
DNF KAEONOI Thak THA THAILAND
DNF RODVILAI Phurit THA THAILAND
DNF SOSALAM Tullatorn THA THAILAND
DNF FISHER BLACK Finn NZL NEW ZEALAND
DNF SCOTT Ari NZL NEW ZEALAND
DNF HOYOS CASTRO Miguel Angel  COL COLOMBIA
DNF LOVIDIUS Edvin SWE SCHWEDEN
DNF MIRZOJEV Artjom EST ESTONIA
DNF HABIMANA Jean Eric RWA RUANDA
DNF MICHOTTE Joe LUX LUXEMBURG
DNF GLIVAR Gal SLO SLOVENIA
DNF McCAMBRIDGE Kevin IRL IRELAND
DNF GUSEV Iakov RUS RUSSLAND
DNF KULAKOV Maksim RUS RUSSLAND
DNF MATUZEVICIUS Zygimantas LTU LITHUANIA
DNF NORUTIS Zygimantas LTU LITHUANIA
DNF GAJDULA Marek SVK SLOVACCHIA
DNF CHRISTEN Fabio SUI SUISSE
DNF ANDERSONS Roberts LAT LATVIA
DNF RUBENIS Pauls LAT LATVIA
DNF RIEGLER Nikolas AUT ÖSTERREICH
DNF PIZARRO MANCILLA Felipe  CHI CHILE
DNF RAMIREZ VERA Cristobal  CHI CHILE
DNF FOUCHEE Damon RSA SOUTH AFRICA
DNF DOMINGUES Andre POR PORTUGAL
DNF GORAK Dominik POL POLAND
DNF OSKO Milosz POL POLAND
DNF TENE Rotem ISR ISRAEL
DNF JURISEVIC Carlo CRO CROATIA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info