>


World Championships - Road Race - MJ - WC - 148,1 Km
26. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

1 DEBRUYNE Ramses BEL
2 PAULUS Milan BEL
3 VANDENBULCKE Alex BEL
4 WILLEMS Jago BEL
5 BRENNER Marco GER
6 DRESSLER Luca GER
7 HESSMANN Michel GER
8 STEINHAUSER Georg GER
9 WILKSCH Hannes GER
10 GARRISON Michael USA
11 LAMPERTI Gianni USA
12 RICCITELLO Matthew USA
13 SHEFFIELD Magnus USA
14 SIMMONS Quinn USA
15 BAUDIN Alex FRA
16 D'HERVEZ Thibault FRA
17 LAURANCE Axel FRA
18 TOUMIRE Hugo FRA
19 VAUQUELIN Kevin FRA
20 GAROFOLI Gianmarco ITA
21 MARTINELLI Alessio ITA
22 PICCOLO Andrea ITA
23 TIBERI Antonio ITA
24 ZAMBANINI Edoardo ITA
25 FINNESAND Fredrik NOR
26 GUDMESTAD Tord NOR
27 LOLAND Sakarias Koller NOR
28 STAUNE-MITTET NOR
29 STOKKE Vegard NOR
30 GUDNITZ Joshua Arnos DEN
31 IWERSEN Emil Schandorff DEN
32 LEW William Blume DEN
33 SKIVILD Robin Juel DEN
34 WANDAHL Frederik DEN
35 BOVEN Lars NED
36 LEIJNSE Enzo NED
37 VAN DER TUUK Axel NED
38 VAN UDEN Casper NED
39 VAN VEENENDAAL Hidde NED
40 ASKEY Lewis GBR
41 GEORGE Alfred GBR
42 HAYTER Leo GBR
43 WALKER Max GBR
44 WATSON Samuel GBR
45 BILYI Maksim UKR
46 PONOMAR Andrii UKR
47 BITTNER Pavel CZE
48 BOUCEKJakub CZE
49 STOCEK Bruno CZE
50 TOUPALIKJakub CZE
51 VACEK Mathias CZE
52 CARREAU Lukas CAN
53 PARISELLA Raphael CAN
54 PICKRELL Riley CAN
55 RUBULIAK Jacob CAN
56 OHMAN Samuli FIN
57 VAlNIOVeeti FIN
58 POPUGAYEV Maxim KAZ
59 VINOKUROV Alexandre KAZ
60 VINOKUROV Nicolas KAZ
61 ARRIETA LIZARRAGA Igor ESP
62 AYUSO PESQUERA Juan ESP
63 GARCIA PIERNA Raul ESP
64 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP
65 TSUDAYugi JPN
66 YAMADA Takumi JPN
67 KAEONOI Thak THA
68 RODVILAI Phurit THA
69 SOSALAM Tullatorn THA
70 CHRISTENSEN Drew NZL
71 CURRIE Logan NZL
72 FISHER-BLACK Finn NZL
73 SCOTT Ari NZL
74 THOMPSON Reuben NZL
75 GOMEZ BECERRA COL
76 HOYOS CASTRO Miguel COL
77 HOGLUND August SWE
78 KLYVER Hjalmar SWE
79 LOVIDIUS Edvin SWE
80 KURITS Joonas EST
81 MIRZOJEVArtjom EST
82 TREIMUTH Henri EST
83 HABIMANA Jean Eric RWA
84 UHIRIWE Renus RWA
85 BETTENDORFF Loic LUX
86 MICHOTTE Joe LUX
87 WENZEL Mats LUX
88 COLNAR Aljaz SLO
89 GLIVAR Gal SLO
90 MURN Bostjan SLO
91 MCCAMBRIDGE Kevin IRL
92 RYAN Archie IRL
93 EDDY Patrick AUS
94 RANGEL COSTA Vinicius BRA
95 AGUIRRE GARZA Tomas MEX
96 PENA SALAS Ricardo MEX
97 GUSEV lakov RUS
98 KULAKOV Maksim RUS
99 MATUZEVICIUS LTU
100 NORUTIS Zygimantas LTU
101 BUGAR Marek SVK
102 GAJDULA Marek SVK
103 BLUM Elia SUI
104 CHRISTEN Fabio SUI
105 ANDERSONS Roberts LAT
106 RUBENIS Pauls LAT
107 KABAS Maximilian AUT
108 RIEGLER Nikolas AUT
109 PIZARROMANCILLA CHI
110 RAMIREZ VERA Cristobal CHI
111 DA SILVA Tiano RSA
112 FOUCHEE Dämon RSA
113 CARVALHO Joao POR
114 DOMINGUES Andre POR
115 GORAK Dominik POL
116 OSKO Milosz POL
117 TENE Rotem ISR
118 JURISEVIC Carlo CRO
119 MIHOLJEVIC Fran CRO
120 SILVA Thomas URU

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info