>


World Championships - Road Race - MU - WC - 173 Km
27. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BATTISTELLA Samuele ITA ITALIE 03:53:52 44,38
2 BISSEGGER Stefan SUI SUISSE 00:00
3 PIDCOCK Thomas GBR GROSSBRITANNIEN 00:00
4 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL COLOMBIA 00:00
5 KRÖN Andreas Lorentz DEN DANMARK 00:00
6 FOSS Tobias S NOR NORWAY 00:00
7 EENKHOORN Pascal NED NETHERLANDS 00:38
8 BJERG Mikkel DEN DANMARK 00:38
9 BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 00:38
10 SLEEN Torjus NOR NORWAY 00:38
11 DEWULF Stan BEL BELGIUM 00:38
12 ZIMMERMANN Georg GER DEUTSCHLAND 00:38
13 GENIETS Kevin LUX LUXEMBURG 00:38
14 GROVES Kaden AUS AUSTRALIA 00:38
15 RUTSCH Jonas GER DEUTSCHLAND 00:40
16 HULGAARD Morten DEN DANMARK 00:40
17 SAJNOKSzymon POL POLAND 00:42
18 STEWART Jake GBR GROSSBRITANNIEN 00:52
19 van WILDER Man BEL BELGIUM 01:28
20 SCHELLING Ide NED NETHERLANDS 01:32
21 SCHMIDMauro SUI SUISSE 02:01
22 PRONSKIY Vadim KAZ KAZAHKSTAN 02:55
23 FROIDEVAUX Robin SUI SUISSE 03:02
24 FEDOROVYevgeniy KAZ KAZAHKSTAN 03:02
25 FINKSTTilen SLO SLOVENIA 03:02
26 ZUKOWSKY Nickolas CAN CANADA 03:02
27 GUGLIELMI Simon FRA FRANCE 03:02
28 WRIGHT Fred GBR GROSSBRITANNIEN 03:02
29 STOCEK Matus SVK SLOVACCHIA 03:02
30 CARVALHO Andre POR PORTUGAL 03:02
31 VALTER Attila HUN HUNGARY 03:02
32 ISHIGAMI Masahiro JPN JAPAN 03:02
33 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL POLAND 03:02
34 HOOLE Daan NED NETHERLANDS 03:02
35 PEAK Barnabas HUN HUNGARY 03:02
36 JACOBS Johan SUI SUISSE 03:02
37 JARC Aljaz SLO SLOVENIA 03:06
38 OTRUBA Jakub CZE CZECH REPUBLIC 03:07
39 BALFOUR Stuart GBR GROSSBRITANNIEN 03:07
40 JERMAN Ziga SLO SLOVENIA 03:07
41 VERMAERKE Kevin USA UNITED STATES 03:12
42 PHILIPSEN Jasper BEL BELGIUM 05:08
43 ANDERSEN Idar NOR NORWAY 05:11
44 HEINSCHKE Leon GER DEUTSCHLAND 05:11
45 SUTER Joel SUI SUISSE 05:21
46 WILDAUER Markus AUT ÖSTERREICH 07:44
47 HALLER Patrick GER DEUTSCHLAND 07:46
48 COVI Alessandro ITA ITALIE 08:27
49 BRUSSENSKIY Gleb KAZ KAZAHKSTAN 10:08
50 HEALY Ben IRL IRELAND 10:34
51 HEIDEMANN Miguel GER DEUTSCHLAND 10:34
52 MACIEJUKFilip POL POLAND 10:34
53 SWEENY Harrison AUS AUSTRALIA 10:39
54 PAJUR Markus EST ESTONIA 12:11
55 van den BERG Marijn NED NETHERLANDS 12:42
56 WIRTGEN Luc LUX LUXEMBURG 12:42
57 SALGUEIRO Carlos POR PORTUGAL 12:42
58 CALLE HURTADO Juan Fernando COL COLOMBIA 12:42
59 REYNDERS Jens BEL BELGIUM 12:42
60 GAMPER Patrick AUT ÖSTERREICH 12:42
61 BARTA Tomas CZE CZECH REPUBLIC 12:42
62 JORGENSEN Mathias Norsgaard DEN DANMARK 12:42
63 KISKONEN Siim EST ESTONIA 12:42
64 MOLANO BENAVIDES Julian David COL COLOMBIA 12:42
65 ELOSEGUI MOMENE Inigo ESP SPANIEN 12:42
66 FATKULLIN Valerii RUS RUSSLAND 12:42
67 LASINIS Venantas LTU LITHUANIA 12:42
68 KOLB Stefan AUT ÖSTERREICH 12:42
69 PRIMOZIC Jaka SLO SLOVENIA 12:42
70 FERRI Gregorio ITA ITALIE 12:42
71 WALLS Matthew GBR GROSSBRITANNIEN 12:42
72 KRAWCZYK Szymon POL POLAND 12:42
73 MULUEBERHAN Henok ERI ERITREA 12:42
74 KARL Adam HUN HUNGARY 12:42
75 SOWINSKI Artur POL POLAND 12:42
76 ALMEIDA Joao POR PORTUGAL 12:42
77 BURTNIKEvan CAN CANADA 12:42
78 ALEOTTI Giovanni ITA ITALIE 12:42
79 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 12:42
80 DELACROIXTheo FRA FRANCE 12:42
81 ADRIA OLIVERAS Roger ESP SPANIEN 12:42
82 KUGAEVSKI Gleb RUS RUSSLAND 12:42
83 PRITZEN Marc Oliver RSA SOUTH AFRICA 12:42
84 GERVAIS Laurent CAN CANADA 12:42
85 WRIGHT Paul NZL NEW ZEALAND 12:42
86 RIKUNOV Petr RUS RUSSLAND 12:42
87 URIANSTAD Martin Bugge NOR NORWAY 12:42
88 HOLSTAD LudvikAspelund NOR NORWAY 12:42
89 LYU Xianjing CHN CHINA 12:42
90 GARRISON lan USA UNITED STATES 12:42
91 FINE Eddy FRA FRANCE 12:42
92 KLUCKERS Arthur LUX LUXEMBURG 12:42
93 HANNINEN Jaakko FIN FINLAND 12:42
94 ZUCCOSCHIZZI Vitor BRA BRAZIL 12:42
95 HEIDERSCHEID Colin LUX LUXEMBURG 12:42
96 RIES Michel LUX LUXEMBURG 12:42
97 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR NORWAY 12:42
98 DINA Daniel HUN HUNGARY 12:42
99 STOJNIC Veljko SRB SERBIA 12:47
100 LOUVEL Matis FRA FRANCE 12:55
101 KELEMEN Petr CZE CZECH REPUBLIC 15:53
102 FOKIN Mikhail RUS RUSSLAND 18:02
103 FOLTAN Adam SVK SLOVACCHIA 20:35
104 KUBIS Lukas SVK SLOVACCHIA 20:35
105 JORGENSON Matteo USA UNITED STATES 20:35
106 OOSTHUIZEN Jason RSA SOUTH AFRICA 20:35
107 JENNER Samuel AUS AUSTRALIA 20:35
108 LOPEZ Luis Enrique HON HON 20:35
109 WHITE Nicholas AUS AUSTRALIA 20:35
110 GIRMAYHAILU Biniam ERI ERITREA 20:35
111 HORVAT Ziga SLO SLOVENIA 20:37
112 IMAMURAShunsuke JPN JAPAN 20:37
113 FUNG Ka Hoo HKG HONG KONG, CHINA 25:03
DNF MUGISHAMoise RWA RUANDA
DNF FERRON Valentin FRA FRANCE
DNF MAGENNIS Liam AUS AUSTRALIA
DNF McNULTY Brandon USA UNITED STATES
DNF MUNTON Byron RSA SOUTH AFRICA
DNF FOUCHEJames NZL NEW ZEALAND
DNF van MOER Brent BEL BELGIUM
DNF DAINESE Alberto ITA ITALIE
DNF van TRICHT Stan BEL BELGIUM
DNF HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN DANMARK
DNF GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP SPANIEN
DNF URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP SPANIEN
DNF HABTEMICHAEL Daniel ERI ERITREA
DNF TESFAZION Natnael ERI ERITREA
DNF GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL COLOMBIA
DNF DUARTE Emanuel POR PORTUGAL
DNF BAYER Tobias AUT ÖSTERREICH
DNF LAUK Karl Patrick EST ESTONIA
DNF MATSUDA Shoi JPN JAPAN
DNF FETTER Erik HUN HUNGARY
DNF MUGISHA Samuel RWA RUANDA
DNF BATT Ethan NZL NEW ZEALAND
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI CHILE
DNF BELTRAN SANTILLANA Guillermo Andres CHI CHILE
DNF FERREYRA GELDREZ Diego Agustin CHI CHILE
DNF HAIDET Lance USA UNITED STATES
DNF MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG ARGENTINA
DNF DAUMONT Paul BUR BURKINA FASO
DNF COLE Tyler TTO TTO
DNF SHPAKOUSKI Yahor BLR BELARUS
DNF BERGSTROM FRISK Erik SWE SCHWEDEN
DNF ERIKSSON Jacob SWE SCHWEDEN
DNF FORSSELL Hugo SWE SCHWEDEN
DNF LINDGREN Emil SWE SCHWEDEN
DNF ILIC Ognjen SRB SERBIA
DNF BALAZSI Lorant ROU ROMANIA
DNF DIMA Emil ROU ROMANIA
DNF COTE Pier Andre CAN CANADA
DNF HENNIS Hasani AIA AIA
DNF CHOI Kwan Lok HKG HONG KONG, CHINA
DNF NG Pak Hang HKG HONG KONG, CHINA
DNF TSO Kai Kwong HKG HONG KONG, CHINA
DSQ KONYCHEV Alexander ITA ITALIE
DSQ NIELSEN Andreas DEN DANMARK
DSQ EEKHOFF Nils NED NETHERLANDS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info