>


World Championships - Road Race - WE - WC - 149,4 Km
28. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NETHERLANDS ITALY
1 VAN DER BREGGEN Anna NED 9 BALSAMO Elisa ITA
2 BLAAK Chantal NED 10 BASTIANELLI Marta ITA
3 BRAND Lucinda NED 11 CECCHINI Elena ITA
4 MACKAIJ Floortje NED 12 GUDERZO Tatiana ITA
5 PIETERS Amy NED 13 LONGO BORGHINI Elisa ITA
6 VAN VLEUTEN Annemiek NED 14 PALADIN Soraya ITA
7 VOLLERING Demi NED 15 PATERNOSTER Letizia ITA
8 VOS Marianne NED
GERMANY AUSTRALIA
16 BRENNAUER Lisa GER 22 ALLEN Jessica AUS
17 HAMMES Kathrin GER 23 CHAPMAN Brodie AUS
18 KLEIN Lisa GER 24 CROMWELL Tiffany AUS
19 KOCH Franziska GER 25 HOSKING Chloe AUS
20 KOPPENBURG Clara GER 26 KENNEDY Lucy AUS
21 LIPPERT Liane GER 27 KITCHEN Lauren AUS
28 SPRATT Amanda AUS
UNITED STATES
29 DYGERT OWEN Chloe USA BELGIUM
30 GANZAR Leigh Ann USA 36 DE VUYST Sofie BEL
31 HALL Katie USA 37 DEMEY Valerie BEL
32 RIVERA Coryn USA 38 VAN DE VELDE Julie BEL
33 THOMAS Leah USA 39 VAN DEN STEEN Kelly BEL
34 WILES Tayler USA 40 VANDENBULCKE Jesse BEL
35 WINDER Ruth USA
DENMARK CANADA
41 DIDERIKSEN Amalie DEN 46 BLAIS Marie-Soleil CAN
42 LETH Julie DEN 47 CANUEL Karol-Ann CAN
43 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 48 ELLSAY Gillian CAN
44 MATHIESEN Pernille DEN 49 JACKSON Alison CAN
45 HANSEN Louise Norman DEN 50 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN
51 POIDEVIN Sara CAN
POLAND GREAT BRITAIN
52 BRZEZNA Monika POL 59 BANKS Elizabeth GBR
53 JASINSKA Malgorzta POL 60 BARNES Alice GBR
54 LACH Marta POL 61 BARNES Hannah GBR
55 NERLO Aurela POL 62 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth GBR
56 NIEWIADOMA Katarzyna POL 63 HENDERSON Anna GBR
57 PLICHTA Anna POL 64 JUNIPER Nicola GBR
58 WILKOS Katarzyna POL
SPAIN SOUTH AFRICA
65 GARCIA Margarita Victoria ESP 71 KEEP Tiffany RSA
66 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP 72 MATTHEE Maroesjka RSA
67 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP 73 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA
68 MERINO CORTAZAR Eider ESP 74 VAN DE WINKEL Joanna RSA
69 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP
70 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP
NORWAY FRANCE
75 AALERUD Katrine NOR 80 BIANNIC Aude FRA
76 ANDERSEN Susanne NOR 81 CORDON-RAGOT Audrey FRA
77 BORGLI Stine Andersen NOR 82 DUVAL Eugénie FRA
78 GASKJENN Ingvild NOR 83 ERAUD Séverine FRA
79 HEINE Vita NOR 84 LABOUS Juliette FRA
85 MUZIC Evita FRA
CUBA MEXICO
86 PRADERA BERNAL Jeidy CUB 91 BARRERA ESPARZA Anet MEX
87 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 92 GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna MEX
93 RAMÍREZ FREGOSO Andrea MEX
LUXEMBOURG 94 SANTOYO PEREZ Brenda Andrea MEX
88 HARSCH Anne-Sophie LUX
89 MAES Elise LUX
90 MAJERUS Christine LUX
SWEDEN SLOVENIA
95 FAHLIN Emilia SWE 100 BUJAK Eugenia SLO
96 LUNDMARK Clara SWE 101 PINTAR Ursa SLO
97 NILSSON Hanna SWE 102 ZIGART Urska SLO
98 NORDÉN Lisa SWE
99 PENTON Sara SWE
BELARUS JAPAN
105 AMIALIUSIK Alena BLR 103 KANEKO Hiromi JPN
106 KOLESAVA Anastasiya BLR 104 YONAMINE Eri JPN
107 SHARAKOVA Tatsiana BLR
UKRAINE RUSSIA
108 KONONENKO Valeriya UKR 110 CHURSINA Anastasia RUS
109 SHEKEL Olga UKR 111 NOVOLODSKAIA Mariia RUS
112 OSHURKOVA Lelizaveta RUS
SWITZERLAND ERITREA
113 CHABBEY Elise SUI 115 KIDANE TEKESTE Desiet ERI
114 REUSSER Marlen SUI
COLOMBIA NEW ZEALAND
118 MORENO CANCHON Blanca Liliana COL 116 HARRIS Ella NZL
119 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL 117 HARVEY Mikayla NZL
120 PEÑUELA Diana Carolina COL
ISRAEL COSTA RICA
121 GAFINOVITZ Rotem ISR 123 VARGAS BARRIENTOS Maria Jose CRC
122 SHAPIRA Omer ISR
TRINIDAD AND TOBAGO LITHUANIA
124 CAMPBELL Teniel TTO 126 LELEIVYTE Rasa LTU
125 COSTA Alexi TTO
AUSTRIA CHILE
127 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 129 AHUMADA RIQUELME Denisse Aracely CHI
128 TAZREITER Angelika AUT
BRASIL CZECH REPUBLIC
130 OLIVEIRA Flavia BRA 132 MACHACOVA Jarmila CZE
131 POLEGATCH Ana Paula BRA 133 NEUMANOVA Tereza CZE
134 NOSKOVÁ Nikola CZE
CROATIA GREECE
135 PERINOVIC Maja CRO 137 FASOI Varvara GRE
136 RADOTIC Mia CRO
IRELAND SLOVAKIA
138 SHARPE Alice IRL 139 BACIKOVA Alzbeta SVK
140 MEDVEDOVA Tereza SVK
KAZACHSTAN PORTUGAL
141 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ 143 MARTINS Maria POR
142 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ
ICELAND ZIMBABWE
144 BJORNSDOTTIR Agusta ISL 145 DAVIDSON Skye ZIM
ESTONIA URUGUAY
146 LANG Mae EST 147 GRANIZAL MARTINEZ Fabiana Andrea URU
ARGENTINA PARAGUAY
148 YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG 149 ESPÍNOLA Agua Marina PAR
KUWAIT MACAU
150 ALOMAIRI Noura KUW 152 AU Hoi Ian MAC
151 ALYASEEN Latefa KUW

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info