>


Prudential RideLondon Classique - GBR - WE - 1.WWT - 68 Km
3. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


| Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:33:55 42,54
2 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
3 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 00:00
4 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
5 PATERNOSTER Letizia ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
6 VOS Marianne NED CCC - LIV 00:00
7 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
8 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
9 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
10 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
11 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
12 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:00
13 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
14 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
15 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
16 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 00:00
17 COPPONI Clara FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
18 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 00:00
19 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
20 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:05
21 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:05
22 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 00:14
23 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:19
24 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 00:19
25 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:19
26 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:23
27 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:25
28 GEORGI Pfeiffer GBR TEAM SUNWEB 00:25
29 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:28
30 BRENNAUER Lisa GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:28
31 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 00:28
32 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:30
33 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:32
34 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:32
35 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 00:32
36 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:36
37 WILD Kirsten NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
38 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:38
39 MOBERG Emilie NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:38
40 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 00:41
41 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:41
42 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:44
43 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 01:04
44 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:06
45 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:06
46 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:06
47 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 01:06
48 GARNER Grace GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:12
49 RAIMONDI Jessica ITA ALE CIPOLLINI 01:15
50 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 01:19
51 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:21
52 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 01:24
53 VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:29
54 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 01:36
55 PAWLOWSKA Katarzyna POL TEAM VIRTU CYCLING 01:37
56 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 01:39
57 FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:39
58 VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO 01:39
59 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 01:44
60 BEVERIDGE Allison CAN RALLY UHC CYCLING 01:46
61 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 01:53
62 RIFFEL Christa GER CANYON / /SRAM RACING 01:53
63 BERGEN Sara CAN RALLY UHC CYCLING 01:59
64 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 02:20
65 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 02:48
66 BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM RACING 03:36
67 BENNETT Elizabeth GBR DROPS 03:59
68 LLOYD Manon GBR DROPS 04:02
69 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 04:02
70 REDMOND Natalie AUS DROPS 04:02
71 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 04:55
72 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 05:11
73 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:36
74 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:36
75 SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:36
76 ELLSAY Gillian CAN RALLY UHC CYCLING 05:49
77 MOAK Summer USA RALLY UHC CYCLING 05:49
78 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:02
79 BARKER Megan GBR DROPS 07:44
80 RYAN Kendall USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:08
81 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 08:08
82 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 08:25
83 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 10:05
84 BARKER Elinor GBR DROPS 12:50
85 RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM RACING 15:49
DNF ARZUFFI Alice Maria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI
DNF BARIANI Giorgia ITA ALE CIPOLLINI
DNF KHAN Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES
DNF RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF WHITE Emma USA RALLY UHC CYCLING
DNF HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info