>


Women's Tour of Scotland - GBR - WE - 2.1
9. - 11. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

SCOTLAND ALE CIPOLLINI
1 ARCHIBALD Katie GBR 11 RAIMONDI Jessica ITA
2 EVANS Neah GBR 12 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
3 GEORGE Jennifer GBR 13 NA Ah Reum KOR
4 HOLL Jenny GBR 14 QUAGLIOTTO Nadia ITA
5 LANKFORD Sophie GBR 16 YONAMINE Eri JPN
6 SHACKLEY Anna GBR
BIGLA DROPS
21 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN 31 PARKINSON Abby-Mae GBR
22 WRIGHT Sophie GBR 32 ANDERSON Grace NZL
23 CHABBEY Elise SUI 33 BARKER Megan GBR
24 NOSKOVÁ Nikola CZE 34 CHRISTIAN Anna GBR
25 HARVEY Mikayla NZL 35 BENNETT Elizabeth GBR
26 THOMAS Leah USA 36 LOWDEN Joscelin GBR
LOTTO SOUDAL LADIES  PARKHOTEL VALKENBURG
41 CHRISTMAS Dani GBR 52 DUYCK Ann Sophie BEL
42 BRAAM Danique NED 53 SWINKELS Sylvie NED
43 KHAN Dannielle GBR 54 DE GAST Belle NED
44 DOM Annelies BEL 56 VAN DER MEER Janine NED
45 NGUYEN Thi That VIE
46 VAN DE VELDE Julie BEL
RALLY UHC CYCLING TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
61 WHITE Emma USA 71 CHAPMAN Brodie AUS
62 BERGEN Sara CAN 72 SLIK Rozanne NED
63 BEVERIDGE Allison CAN 73 JACKSON Alison CAN
64 DOEBEL-HICKOK Kristabel USA 74 LUCAS Sharlotte NZL
65 ELLSAY Gillian CAN 75 MALSEED Shannon AUS
66 MAINE Katherine CAN
VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM BTC CITY LJUBLJANA
81 MUCCIOLI Dalia ITA 91 BUJAK Eugenia SLO
82 CONSONNI Chiara ITA 92 BRAVEC Urska SLO
83 POLLICINI Silvia ITA 93 NILSSON Hanna SWE
84 PALADIN Asja ITA 94 PINTAR Ursa SLO
85 PERSICO Silvia ITA 95 RATTO Rossella ITA
86 SANGUINETI Ilaria ITA 96 KERN Spela SLO
GREAT BRITAIN KOREA
101 ROBERTS Jessica GBR 111 LEE Jumi KOR
102 DOCHERTY Anna GBR 112 JANG Suji KOR
103 KNIGHT Josie IRL 113 KANG Hyun Kyung KOR
105 SHARPE Amelia GBR 114 KIM Hyunji KOR
115 YU Seonha KOR
NORWAY BROTHER UK - TIFOSI p/b ONFORM
121 BORGLI Stine Andersen NOR 131 FINNEY Jessica GBR
122 HEINE Vita NOR 132 DIXON Leah GBR
123 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 133 DURRELL Rebecca GBR
124 LORVIK Ingrid NOR 134 SHAW Gabriella GBR
125 SAMSING Hedda Skogesal NOR 135 SIMPSON Annabel GBR
126 UTVIK Emelie Røe NOR 136 GARDNER Illi GBR
TEAM JADAN-WELDTITE TORELLI-ASSURE
141 WIEJAK Christina GBR 151 MASSEY Laura GBR
142 BENT Olivia GBR 152 BOYLAN Lydia IRL
143 ENEVER Sophie GBR 153 FISHER-BLACK Niamh NZL
144 MITCHELL Charlotte GBR 154 THACKRAY Sophie GBR
145 LYNN Marie GBR 155 WEISS Sandra SUI
146 SARGENT Gemma Lianne GBR 156 ZANNER Beate GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info