>


Deutschland Tour - GER - ME - 2.HC
29. August - 1. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BAHRAIN - MERIDA  TEAM KATUSHA ALPECIN
1 NIBALI Vincenzo ITA 11 POLITT Nils GER
2 CARUSO Damiano ITA 12 BIERMANS Jenthe BEL
3 COLBRELLI Sonny ITA 13 DOWSETT Alex GBR
4 GAROSIO Andrea ITA 14 GONCALVES Jose POR
5 NIBALI Antonio ITA 15 HOLLMANN Juri GER
6 SIEBERG Marcel GER 16 SPILAK Simon SLO
DECEUNINCK - QUICK-STEP BORA-HANSGROHE
21 ALAPHILIPPE Julian FRA 31 ACKERMANN Pascal GER
22 ASGREEN Kasper DEN 32 BUCHMANN Emanuel GER
23 EVENEPOEL Remco BEL 33 BURGHARDT Marcus GER
24 LAMPAERT Yves BEL 34 SCHILLINGER Andreas GER
25 MAS NICOLAU Enric ESP 35 SCHWARZMANN Michael GER
26 SERRY Pieter BEL 36 SELIG Rüdiger GER
TEAM INEOS LOTTO SOUDAL
41 SIVAKOV Pavel RUS 51 EWAN Caleb AUS
42 KWIATKOWSKI Michal POL 52 FRISON Frederik BEL
43 NARVAEZ PRADO Jhonnatan ECU 53 KEUKELEIRE Jens BEL
44 ROWE Luke GBR 54 KLUGE Roger GER
45 SWIFT Ben GBR 55 MAES Nikolas BEL
46 THOMAS Geraint GBR 56 VANENDERT Jelle BEL
UAE - TEAMEMIRATES TEAM ARKÉA - SAMSIC
61 KRISTOFF Alexander NOR 71 GREIPEL André GER
62 CONSONNI Simone ITA 72 BONNAMOUR Franck FRA
63 LAENGEN Vegard Stake NOR 73 BOUET Maxime FRA
64 MARTIN Daniel IRL 74 FEILLU Brice FRA
65 RIABUSHENKO Aliaksandr BLR 75 GESBERT Elie FRA
66 ULISSI Diego ITA 76 HARDY Romain FRA
TREK-SEGAFREDO TEAM SUNWEB
81 PORTE Richie AUS 91 KÄMNA Lennard GER
82 BERNARD Julien FRA 92 BOL Cees NED
83 GOGL Michael AUT 93 HAMILTON Chris AUS
84 PEDERSEN Mads DEN 94 HINDLEY Jai AUS
85 SKUJINS Toms LAT 95 HIRSCHI Marc SUI
86 STUYVEN Jasper BEL 96 KANTER Max GER
EF EDUCATION FIRST ASTANA PRO TEAM
101 BETTIOL Alberto ITA 111 LUTSENKO Alexey KAZ
102 BENNETT Sean USA 112 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL
103 CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever ECU 113 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL
104 MCLAY Daniel GBR 114 CORT NIELSEN Magnus DEN
105 SCULLY Thomas NZL 115 VILLELLA Davide ITA
106 WHELAN James AUS 116 ZEITS Andrey KAZ
AG2R LA MONDIALE TEAM JUMBO - VISMA
121 DENZ Nico GER 131 BOUWMAN Koen NED
122 CHEREL Mickaël FRA 132 KRUL Stef NED
123 DUPONT Hubert FRA 133 LINDEMAN Bertjan NED
124 FRANK Mathias SUI 134 MARTENS Paul GER
125 GASTAUER Ben LUX 135 ROOSEN Timo NED
126 PETERS Nans FRA 136 VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas DEN
CCC TEAM WANTY – GROUPE GOBERT
141 GESCHKE Simon GER 151 VANSPEYBROUCK Pieter BEL
142 GRADEK Kamil POL 152 BACKAERT Frederik BEL
143 ROSSKOPF Joey USA 153 EIKING Odd Christian NOR
144 VAN HOECKE Gijs BEL 154 KREDER Wesley NED
145 WRIGHT Fred GBR 155 OFFREDO Yoann FRA
146 ZOIDL Riccardo AUT 156 VAN MELSEN Kevin BEL
TEAM DIMENSION DATA GAZPROM - RUSVELO
161 CAVENDISH Mark GBR 171 SHALUNOV Evgeny RUS
162 GASPAROTTO Enrico ITA 172 ARSLANOV Ildar RUS
163 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA 173 BOEV Igor RUS
164 RENSHAW Mark AUS 174 KULIKOV Vladislav RUS
165 SLAGTER Tom Jelte NED 175 ROVNY Ivan RUS
166 THOMSON Jay Robert RSA 176 SHILOV Sergey RUS
TEAM DAUNER | AKKON TEAM LOTTO - KERN HAUS
181 MAMOS Philipp GER 191 RUTSCH Jonas GER
182 BAUER Dominik GER 192 HEIDUK Kim GER
183 BRAUN Julian GER 193 HUGGER Jan GER
184 HEMING Miká GER 194 HUPPERTZ Joshua GER
185 STEIGNER Kilian GER 195 KESSLER Robert William GER
186 THURAU Sven GER 196 KNAUP Tobias GER
P & S METALLTECHNIK BIKE AID
201 MANDRYSCH John GER 211 HOLLER Nikodemus GER
202 ASCHENBRENNER Michel GER 212 BICHLMANN Daniel GER
203 JÄGELER Robert GER 213 CARSTENSEN Lucas GER
204 NOLDE Tobias GER 214 DEBESAY Mekseb Abrha ERI
205 RÖBER Dominik GER 215 VAN ENGELEN Adne NED
206 STARK Immanuel GER 216 WOLF Justin GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info