>


EuroEyes Cyclassics Hamburg - GER - ME - 1.UWT - 222 Km
25. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:47:26 45,09
2 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 00:00
3 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
4 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:00
5 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
6 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00
7 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 00:00
8 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
9 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
10 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:00
11 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
12 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
13 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
14 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 00:00
15 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:00
16 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
17 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
18 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
18 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
20 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:00
21 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB 00:00
22 SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:00
23 STANNARD Robert AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
24 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:00
25 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM 00:00
26 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM 00:00
27 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:00
28 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX EF EDUCATION FIRST 00:00
29 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00
30 KNEES Christian GER TEAM INEOS 00:05
31 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES 00:05
32 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:05
33 HAAS Nathan AUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:05
34 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES 00:05
35 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:05
36 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON - SCOTT 00:11
37 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:15
38 ROWE Luke GBR TEAM INEOS 00:24
39 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:24
40 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:39
41 ROOSEN Timo NED TEAM JUMBO - VISMA 00:49
42 VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA 00:49
43 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 00:58
44 DE TIER Floris BEL TEAM JUMBO - VISMA 01:21
45 MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL 01:21
46 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 01:38
47 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:43
48 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 03:40
49 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 03:40
50 BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 04:35
51 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 04:35
52 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 04:35
53 NIELSEN Magnus Cort DEN ASTANA PRO TEAM 04:35
54 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 04:35
55 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 04:35
56 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 04:35
57 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 04:35
58 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 04:35
59 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 04:35
60 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 04:35
61 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 04:35
62 MCLAY Daniel GBR EF EDUCATION FIRST 04:45
63 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:45
64 FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES 04:45
65 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 04:45
66 GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN 04:45
67 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON - SCOTT 05:03
68 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 10:08
69 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:03
70 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 11:03
71 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 11:03
72 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 11:03
73 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON - SCOTT 11:03
74 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION FIRST 11:03
75 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 11:03
76 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 11:03
77 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 11:03
78 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 11:03
79 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 11:03
80 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 11:03
81 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 11:03
82 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM JUMBO - VISMA 11:03
83 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 11:03
84 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 11:03
85 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN - MERIDA 11:03
86 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 11:03
87 FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB 11:03
88 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 11:03
89 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 11:03
90 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 11:03
91 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 11:03
92 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 11:03
93 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA - FDJ 11:03
94 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 11:03
95 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 11:03
96 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 11:03
97 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 11:03
98 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 11:03
99 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 11:03
100 MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO 11:03
101 FENG Chun Kai TPE BAHRAIN - MERIDA 11:03
102 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 11:03
103 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 11:03
104 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 11:03
105 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 11:03
105 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 11:03
107 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON - SCOTT 11:03
108 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 11:03
109 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA - SAMSIC 11:03
110 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 11:03
111 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 11:03
112 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 11:03
113 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 11:03
114 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 11:03
115 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 11:03
116 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 11:03
117 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM 11:03
118 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 11:03
119 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 11:03
120 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 12:16
121 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 12:48
122 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM - RUSVELO 13:04
DNF NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA
DNF VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM
DNF BRESCHEL Matti DEN EF EDUCATION FIRST
DNF HOFLAND Moreno NED EF EDUCATION FIRST
DNF KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ
DNF HOELGAARD Daniel NOR GROUPAMA - FDJ
DNF MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL
DNF EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA
DNF HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS
DNF LAWLESS Christopher GBR TEAM INEOS
DNF DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB
DNF KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB
DNF KANTER Max GER TEAM SUNWEB
DNF BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO
DNF FRAME Alex NZL TREK - SEGAFREDO
DNF WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info