>


EuroEyes Cyclassics Hamburg - GER - ME - 1.UWT - 222 Km
25. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

DECEUNINCK - QUICK-STEP AG2R LA MONDIALE
1 VIVIANI Elia ITA 11 BAGDONAS Gediminas LTU
2 HONORÉ Mikkel DEN 12 CHEREL Mickaël FRA
3 LAMPAERT Yves BEL 13 DENZ Nico GER
4 MORKOV Michael DEN 14 DUMOULIN Samuel FRA
5 SABATINI Fabio ITA 15 DUVAL Julien FRA
6 SENECHAL Florian FRA 16 FRANK Mathias SUI
7 VAKOC Petr CZE 17 VANDENBERGH Stijn BEL
ASTANA PRO TEAM BAHRAIN - MERIDA
21 CORT NIELSEN Magnus DEN 32 BOLE Grega SLO
22 BALLERINI Davide ITA 33 COLBRELLI Sonny ITA
23 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL 34 FENG Chun Kai TPE
24 DE VREESE Laurens BEL 36 SIEBERG Marcel GER
25 VILLELLA Davide ITA 37 WANG Mei Yin CHN
26 GREGAARD WILSLY Jonas DEN
27 ZEITS Andrey KAZ
BORA-HANSGROHE CCC TEAM
41 ACKERMANN Pascal GER 51 CERNY Josef CZE
42 BENEDETTI Cesare ITA 52 GESCHKE Simon GER
43 BURGHARDT Marcus GER 53 GRADEK Kamil POL
44 SAGAN Peter SVK 54 MARECZKO Jakub ITA
45 SCHILLINGER Andreas GER 55 VAN HOECKE Gijs BEL
46 SCHWARZMANN Michael GER 56 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL
47 SELIG Rüdiger GER 57 WISNIOWSKI Lukasz POL
EF EDUCATION FIRST GROUPAMA - FDJ
61 CLARKE Simon AUS 71 DEMARE Arnaud FRA
62 HOFLAND Moreno NED 72 GUARNIERI Jacopo ITA
63 MCLAY Daniel GBR 73 FRANKINY Kilian SUI
64 MODOLO Sacha ITA 74 HOELGAARD Daniel NOR
65 OWEN Logan USA 75 MADOUAS Valentin FRA
66 SCULLY Thomas NZL 76 SCOTSON Miles AUS
67 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis MEX 77 SINKELDAM Ramon NED
LOTTO SOUDAL MITCHELTON - SCOTT
81 DE BUYST Jasper BEL 91 AFFINI Edoardo ITA
82 DEWULF Stan BEL 92 ALBASINI Michael SUI
83 EWAN Caleb AUS 93 EDMONDSON Alexander AUS
84 FRISON Frederik BEL 94 HEPBURN Michael AUS
85 KLUGE Roger GER 95 SCOTSON Callum AUS
86 MAES Nikolas BEL 96 STANNARD Robert AUS
87 MERTZ Rémy BEL 97 TRENTIN Matteo ITA
MOVISTAR TEAM TEAM DIMENSION DATA
101 BARBERO CUESTA Carlos SPA 111 NIZZOLO Giacomo ITA
102 CARRETERO Hector SPA 112 THOMSON Jay Robert RSA
103 CASTRILLO Jaime SPA 113 VERMOTE Julien BEL
104 FERNANDEZ ANDUJAR Rubén SPA 114 BAK Lars Ytting DEN
105 PRADES REVERTE Eduard SPA 115 RENSHAW Mark AUS
106 SÜTTERLIN Jasha GER 117 EISEL Bernhard AUT
107 ROELANDTS Jurgen BEL
TEAM INEOS TEAM JUMBO - VISMA
121 BASSO Leonardo ITA 131 VAN EMDEN Jos NED
122 HALVORSEN Kristoffer NOR 132 GROENEWEGEN Dylan NED
123 KNEES Christian GER 134 MARTENS Paul GER
124 KWIATKOWSKI Michal POL 135 ROOSEN Timo NED
125 LAWLESS Christopher GBR 136 TEUNISSEN Mike NED
126 ROWE Luke GBR 137 WYNANTS Maarten BEL
127 SWIFT Ben GBR
TEAM KATUSHA ALPECIN TEAM SUNWEB
141 BATTAGLIN Enrico ITA 151 BAKELANTS Jan BEL
142 DEBUSSCHERE Jens BEL 152 CURVERS Roy NED
143 HAAS Nathan AUS 153 FROHLINGER Johannes GER
144 HALLER Marco AUT 154 HIRSCHI Marc SUI
145 POLITT Nils GER 155 KÄMNA Lennard GER
146 SPILAK Simon SLO 156 KANTER Max GER
147 STRAKHOV Dmitrii RUS 157 BOL Cees NED
TREK-SEGAFREDO UAE - TEAMEMIRATES
161 BEPPU Fumiyuki JPN 171 BYSTROM Sven Erik NOR
162 DE KORT Koen NED 172 FERRARI Roberto ITA
163 PEDERSEN Mads DEN 173 KRISTOFF Alexander NOR
164 FRAME Alex NZL 174 LAENGEN Vegard Stake NOR
165 GOGL Michael AUT 175 OLIVEIRA Rui POR
166 MOSCHETTI Matteo ITA 176 PHILIPSEN Jasper BEL
167 SKUJINS Toms LAT 177 SUTHERLAND Rory AUS
GAZPROM - RUSVELO TEAM ARKÉA - SAMSIC
181 VLASOV Aleksander RUS 191 GREIPEL André GER
182 SHALUNOV Evgeny RUS 192 WAGNER Robert GER
183 SHILOV Sergey RUS 193 RUSSO Clement FRA
184 BOEV Igor RUS 194 FEILLU Brice FRA
185 KURIANOV Stepan RUS 195 LEDANOIS Kevin FRA
186 PORSEV Alexander RUS 196 BONNAMOUR Franck FRA
187 STASH Mamyr RUS 197 HARDY Romain FRA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info