>


Sparkassen Münsterland Giro - GER - ME - 1.HC - 200 Km
3. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:26:38
43,50
2 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00
3 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00
4 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
5 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 00:00
6 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
7 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
8 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
9 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
10 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
11 LAWLESS Christopher GBR TEAM INEOS 00:00
12 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 00:00
13 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
14 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00
15 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
16 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
17 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00
18 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
19 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 00:09
20 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:09
21 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:09
22 COQUARD Bryan FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:09
23 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 00:09
24 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 00:09
25 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:09
26 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:09
27 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 00:09
28 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:09
29 KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:09
30 CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING 00:09
31 POLITT Nils GER TEAM KATUSHA ALPECIN 00:09
32 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:09
33 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 00:09
34 KONYCHEV Alexander ITA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM 00:09
35 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:09
36 SCHILLINGER Andreas GER BORA - HANSGROHE 00:09
37 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:09
38 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:09
39 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:29
40 MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:29
41 CURVERS Roy NED TEAM SUNWEB 00:29
42 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:34
43 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:34
44 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 00:34
45 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 00:34
46 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 00:34
47 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:45
48 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:45
49 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 00:45
50 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:52
51 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 00:56
52 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 01:00
53 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:08
54 KNEES Christian GER TEAM INEOS 01:08
55 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 01:08
56 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 01:08
57 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 01:13
58 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:17
59 BOEV Igor RUS GAZPROM - RUSVELO 01:19
60 BENZ Pirmin GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:19
61 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 01:19
62 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:19
63 BEULLENS Cedric BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:19
64 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 01:19
65 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:19
66 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 01:19
67 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 01:19
68 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 01:19
69 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:19
70 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES 01:19
71 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 01:19
72 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB 01:19
73 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 01:19
74 KULBE Lars GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 01:19
75 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 01:19
76 MINALI Riccardo ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:19
77 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:19
78 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 01:19
79 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES 01:19
80 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 01:19
81 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 01:19
82 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:19
83 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 01:23
84 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 02:53
85 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 02:53
86 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 02:53
87 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 03:23
88 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 03:31
89 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA TREK - SEGAFREDO 03:46
90 PORSEV Alexander RUS GAZPROM - RUSVELO 03:46
91 CLAUSS Marc GER TEAM DAUNER | AKKON 03:46
DNF KÄMNA Lennard GER TEAM SUNWEB
DNF BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE
DNF KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNF VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL
DNF WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL
DNF BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA
DNF TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA
DNF HALVORSEN Kristoffer NOR TEAM INEOS
DNF JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA
DNF DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF DOWSETT Alex GBR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF TANFIELD Harry GBR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNF MOSCHETTI Matteo ITA TREK - SEGAFREDO
DNF MULLEN Ryan IRL TREK - SEGAFREDO
DNF BYSTRØM Sven Erik NOR UAE TEAM EMIRATES
DNF OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES
DNF KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO
DNF BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF COTE Pier Andre CAN RALLY UHC CYCLING
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY UHC CYCLING
DNF MAGNER Tyler USA RALLY UHC CYCLING
DNF MURPHY John USA RALLY UHC CYCLING
DNF MURPHY Kyle USA RALLY UHC CYCLING
DNF REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES
DNF VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES
DNF VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES
DNF VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF PICHON Laurent FRA TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF WAGNER Robert Thomas GER TEAM ARKEA - SAMSIC
DNF GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF REZA Kevin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF BICHLMANN Daniel GER BIKE AID
DNF CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID
DNF DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID
DNF SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID
DNF VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID
DNF WOLF Justin GER BIKE AID
DNF FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD - NET.DE
DNF PETER Jannis GER HEIZOMAT RAD - NET.DE
DNF TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD - NET.DE
DNF BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF STEIGNER Kilian GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF FLAUTT Oliver USA TEAM DAUNER | AKKON
DNF HEIDER Christopher GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF HEMING Miká GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON
DNF DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF WEINZHEIMER Richard GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF HODAPP Johannes GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF KNOLLE Jon GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF WALSLEBEN Philipp GER CORENDON - CIRCUS

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info