>

S
Sparkassen Münsterland Giro - GER - ME - 1.HC - 200 Km
3. Oktober 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM SUNWEB BORA-HANSGROHE
1 WALSCHEID Max GER 11 ACKERMANN Pascal GER
2 ARNDT Nikias GER 12 BURGHARDT Marcus GER
3 BOL Cees NED 13 PFINGSTEN Christoph GER
4 CURVERS Roy NED 14 SAGAN Juraj SVK
5 KÄMNA Lennard GER 15 SCHILLINGER Andreas GER
6 KANTER Max GER 16 SCHWARZMANN Michael GER
7 PEDERSEN Casper Phillip DEN 17 SELIG Rüdiger GER
DECEUNINCK - QUICK-STEP LOTTO SOUDAL
21 HODEG CHAGUI Álvaro José COL 31 CAMPENAERTS Victor BEL
22 ASGREEN Kasper DEN 32 KEUKELEIRE Jens BEL
23 DECLERCQ Tim BEL 33 FRISON Frederik BEL
24 KEISSE Iljo BEL 34 NAESEN Lawrence BEL
25 MARTINELLI Davide ITA 35 VAN GOETHEM Brian NED
26 SENECHAL Florian FRA 36 VAN MOER Brent BEL
27 STEIMLE Jannik GER 37 WOUTERS Enzo BEL
TEAM DIMENSION DATA TEAM INEOS
41 CAVENDISH Mark GBR 51 BASSO Leonardo ITA
42 BAK Lars Ytting DEN 52 GOLAS Michal POL
43 EISEL Bernhard AUT 53 HALVORSEN Kristoffer NOR
44 KONYCHEV Alexander ITA 54 KNEES Christian GER
45 THOMSON Jay Robert RSA 55 KWIATKOWSKI Michal POL
46 VENTER Jacobus RSA 56 LAWLESS Christopher GBR
47 VERMOTE Julien BEL 57 SWIFT Ben GBR
TEAM JUMBO - VISMA TEAM KATUSHA ALPECIN
61 JANSEN Amund Grøndahl NOR 71 POLITT Nils GER
62 MARTENS Paul GER 72 BIERMANS Jenthe BEL
63 ROOSEN Timo NED 73 DEBUSSCHERE Jens BEL
64 TEUNISSEN Mike NED 74 DOWSETT Alex GBR
65 VAN DER HOORN Taco NED 75 SMIT Willie RSA
66 VAN EMDEN Jos NED 76 STRAKHOV Dmitrii RUS
67 WYNANTS Maarten BEL 77 TANFIELD Harry GBR
TREK-SEGAFREDO UAE - TEAMEMIRATES
81 DEGENKOLB John GER 91 GAVIRIA RENDON Fernando COL
82 BEPPU Fumiyuki JPN 92 BOHLI Tom SUI
83 DE KORT Koen NED 93 BYSTROM Sven Erik NOR
84 MOSCHETTI Matteo ITA 94 DALLA VALLE Nicolas ITA
85 KIRSCH Alex LUX 96 OLIVEIRA Ivo POR
86 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA 97 OLIVEIRA Rui POR
87 MULLEN Ryan IRL
GAZPROM - RUSVELO ISR CYCLING ACADEMY
101 BOEV Igor RUS 111 BOIVIN Guillaume CAN
102 KULIKOVSKIY Alexandr RUS 112 DEMPSTER Zakkari AUS
103 KURIANOV Stepan RUS 113 JENSEN August NOR
104 NYCH Artem RUS 114 RÄIM Mihkel EST
105 PORSEV Alexander RUS 115 SAGIV Guy ISR
106 RIKUNOV Petr RUS 116 SCHREURS Hamish NZL
107 SHILOV Sergey RUS 117 VAN ASBROECK Tom BEL
RALLY UHC CYCLING ROOMPOT-CHARLES
121 CARPENTER Robin USA 131 LAMMERTINK Maurits NED
122 COTÉ Pier-André CAN 132 REINDERS Elmar NED
123 JOYCE Colin USA 133 TIMMERMANS Justin NED
124 MAGNER Tyler USA 134 VAN DER LIJKE Nick NED
125 MURPHY John USA 135 VAN GINNEKEN Sjoerd NED
126 MURPHY Kyle USA 136 VAN POPPEL Boy NED
127 ORONTE Emerson USA 137 VAN STAEYEN Michael BEL
SPORT VLAANDEREN-BALOISE TEAM ARKÉA - SAMSIC
141 CAPIOT Amaury BEL 151 GREIPEL André GER
142 MENTEN Milan BEL 152 BONNAMOUR Franck FRA
143 NOPPE Christophe BEL 153 JARRIER Benoit FRA
144 PLANCKAERT Edward BEL 154 PICHON Laurent FRA
145 VAN HECKE Preben BEL 155 RUSSO Clement FRA
146 WARLOP Jordi BEL 156 SWIFT Connor GBR
147 WILLEMS Thimo BEL 157 WAGNER Robert GER
TOTAL DIRECT ENERGIE VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
161 BONIFAZIO Niccolo ITA 171 COQUARD Bryan FRA
162 CARDIS Romain FRA 172 BOECKMANS Kris BEL
163 GAUDIN Damien FRA 173 DE BACKER Bert BEL
164 COUSIN Jerome FRA 174 LECROQ Jérémy FRA
165 PETIT Adrien FRA 175 MORICE Julien FRA
166 PICHOT Alexandre FRA 176 MOTTIER Justin FRA
167 TULIK Angelo FRA 177 REZA Kévin FRA
WANTY – GROUPE GOBERT BIKE AID
181 BEULLENS Cedric BEL 191 BICHLMANN Daniel GER
182 DE DECKER Alfdan BEL 192 CARSTENSEN Lucas GER
183 DE WINTER Ludwig BEL 193 DEBESAY Mekseb Abrha ERI
184 KREDER Wesley NED 194 HOLLER Nikodemus GER
185 TRONDSEN Trond Hakon NOR 195 SCHNAPKA Matthias GER
186 VALLEE Boris BEL 196 VAN ENGELEN Adne NED
187 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 197 WOLF Justin GER
HEIZOMAT RAD-NET.DE TEAM DAUNER | AKKON
201 BENZ Pirmin GER 211 BAUER Dominik GER
202 FRANZ Marcel GER 212 CLAUSS Marc GER
203 HALLER Patrick GER 213 DONDERS Jelle BEL
204 HOLLMANN Juri GER 214 FLAUTT Oliver USA
205 PETER Jannis GER 215 HEIDER Christopher GER
206 TREUBEL Pascal GER 216 HEMING Miká GER
207 TSCHERNOSTER Jan GER 217 THURAU Sven GER
TEAM LOTTO - KERN HAUS TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GER
221 DÖRRIE Marc GER 231 GIESSELMANN Michel GER
222 HEIDUK Kim GER 232 HODAPP Johannes GER
223 HUPPERTZ Joshua GER 233 KNOLLE Jon GER
224 KESSLER Robert William GER 234 KULBE Lars GER
225 KNAUP Tobias GER 235 LEINAU Joann GER
226 LÜBBERS Dorian GER 236 LEINAU Louis GER
227 WEINZHEIMER Richard GER 237 MÜNSTERMANN Per GER
CORENDON - CIRCUS
241 DE BONDT Dries BEL
242 JANS Roy BEL
243 JANSSENS Jimmy BEL
244 RICKAERT Jonas BEL
245 STALLAERT Joeri BEL
246 VERGAERDE Otto BEL
247 WALSLEBEN Philipp GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info