>


International Tour of Rhodes - GRE - ME - 2.2
8. - 10. März 2019
1. Etappe: Rhodes - Maritsa - 148,20 Km
8. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL / ADR 03:32:10 41,91
2 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:00  
3 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:00  
4 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:00  
5 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 00:00  
6 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:00  
7 WOOD Reece GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:00  
8 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:00  
9 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:00  
10 HUPPERTZ Joshua GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:00  
11 SKJERPING Kristoffer M NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:00  
12 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL / ADR 00:00  
13 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:00  
14 DÖRING Jonas SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:00  
15 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:00  
16 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC / VBG 00:00  
17 THALMANN Roland SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:00  
18 TYRPEKL Karel CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 00:00  
19 KASTRANTAS Charalampos GRE NATIONAL TEAM of GREECE 00:00  
20 MILTIADIS Andreas CYP CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP 00:00  
21 DRAPER Nathan GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:00  
22 HODAPP Johannes GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:00  
23 MADSSTUEN Asbjørn NOR BYGDO IL TEAM 00:00  
24 STEINACHER Cyrill SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 00:00  
25 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:00  
26 STAVRAKAKIS Giorgios GRE NATIONAL TEAM of GREECE 00:00  
27 RUTSCH Jonas GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:00  
28 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:00  
29 GIEßELMANN Michel GER NATIONAL TEAM of GREECE 00:00  
30 GÜLLER Timo SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:00  
31 BANZER Gordian SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:00  
32 DOGAN Halil TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:00  
33 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:00  
34 FORFANG Ole NOR TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 00:00  
35 GKAZONIS Petros GRE SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:00  
36 YILMAZ Yunus TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:00  
37 DOMAGALSKI Karol POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:00  
38 HÄRTIG Jonas GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:00  
39 INTRA Felix GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:00  
40 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 00:00  
41 HUGGER Jan GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:00  
42 KNAUP Tobias GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:00  
43 KORTSIDAKIS Michail GRE NATIONAL TEAM of GREECE 00:00  
44 GUINCHARD Benoît SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:00  
45 TIRYAKI Oguzhan TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:00  
46 AEBI Antoine SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:00  
47 SKAARSETH Anders NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:00  
48 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 00:00  
49 LEINAU Joann GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:00  
50 TURGUT Onur TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:00  
51 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL / ADR 00:00  
52 LÜSCHER Damian SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:00  
53 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:00  
54 ORRICO Davide ITA   00:00  
55 SKJØRTEN Erlend NOR BYGDO IL TEAM 00:00  
56 HENN Luca GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:00  
57 SAYAR Mustafa TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:00  
58 SUTER Joel SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:00  
59 HAMILTON Ben NZL TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:00  
60 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:00  
61 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC / VBG 00:00  
62 QUARTERMAN Charles GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:00  
63 LEWIS Adam GBR ZERO BC 00:00  
64 BLÅLID Marius NOR OSLOFJORD TEAM 00:00  
65 KIRIAKIDIS Ioannis GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 00:00  
66 EVENSEN Henrik NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:00  
67 EIKELAND Ken-Levi NOR OSLOFJORD TEAM 00:00  
68 GASIOROWSKI Mariusz POL SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:00  
69 MEREDITH Charlie GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:00  
70 FARANTAKIS Stylianos GRE NATIONAL TEAM of GREECE 00:00  
71 KUREK Adrian POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:00  
72 GIANNOUTSOS Miltiadis GRE TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:00  
73 ELLINGSEN Jonas NOR BYGDO IL TEAM 00:00  
74 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL / ADR 00:00  
75 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:28  
76 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:28  
77 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:28  
78 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC / VBG 00:28  
79 KNOTTEN Iver Johan NOR OSLOFJORD TEAM 00:28  
80 KULSET Kristian NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:28  
81 NOWAK Florian GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:28  
82 BERGSJØ Christian NOR OSLOFJORD TEAM 00:35  
83 PAWLAK Tobiasz POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:35  
84 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 00:35  
85 DUFAUX Loïs SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:35  
86 ZOBRIST Manuel SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:47  
87 DUVERGER Guillaume FRA EQUIPE CMI 00:50  
88 ORKEN Ahmet TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:53  
89 TRÆEN Torstein NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:53  
90 DÖRRIE Marc GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:53  
91 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:53  
92 HOELGAARD Markus NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:53  
93 BOUGLAS Georgios GRE NATIONAL TEAM of GREECE 02:12  
94 MÜNSTERMANN Per Christian GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 02:12  
95 RØINÅS Fridtjof Rasin NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 02:23  
96 TZORTZAKIS Polychronis GRE NATIONAL TEAM of GREECE 02:23  
97 KENNEALLY Ben GBR ZERO BC 03:52  
98 BEKKEN Jon-Anders NOR OSLOFJORD TEAM 03:52  
99 CHRISTOPHER Patrick GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 05:21  
100 SEKER Cebrail TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 05:21  
101 BACHMANN Laurin SUI PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 05:21  
102 RÜTIMANN Stefan SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 05:21  
103 SANVICENTE Lilian FRA EQUIPE CMI 05:56  
104 MATSANGOS Alexandros CYP CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP 06:14  
105 BIEL Patryk POL ZERO BC 07:27  
106 KRÄHEMANN Raphael SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 13:43  
107 DRIVENES Magnus NOR BYGDO IL TEAM 13:43  
108 DARTET Thomas FRA EQUIPE CMI 15:22  
109 BÁRTA Tomáš CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 15:22  
110 PAPASTAMATAKIS Kiriakos GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 15:22  
111 RUGOVAC Denis CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 15:22  
112 ARCHIMANDRITES Armando CYP TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 15:22  
113 BEKKEN Andre Rahd NOR OSLOFJORD TEAM 15:27  
114 TUKO Edvardt NOR OSLOFJORD TEAM 15:27  
115 MĚŠŤAN Matouš CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 15:27  
116 NEILAS Giorgios GRE AIOLOS OF ATHENS TEAM 15:27  
117 MAGDANIS Panagiotis GRE AIOLOS OF ATHENS TEAM 15:27  
118 XOURIS Panagiotis GRE AIOLOS OF ATHENS TEAM 15:27  
119 HASLER Iwan SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 15:27  
120 ZEGKLIS Nicolaos GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 15:27  
121 SOULIOS Zisis GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 15:27  
122 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 15:27  
123 WINTER Kevin SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 15:27  
124 BRULAND Eirik NOR BYGDO IL TEAM 15:27  
125 ABDERHALDEN Claude SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 15:27  
126 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 15:27  
127 CHRISTOFI Andreas CYP CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP 15:27  
128 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL / ADR 15:27  
129 HARRIS Joe GBR ZERO BC 15:27  
130 PROCOPIDES Petros CYP CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP 15:27  
131 RICE Justin Brooks USA   15:27  
132 TRIANTAFILLOU Andreas GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 15:27  
133 ALDER Matthew GBR ZERO BC 15:27  
134 LOWE Adam GBR SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 15:27  
135 SOUBIRAN Aurélien FRA EQUIPE CMI 15:27  
136 LICHNOVSKÝ Luděk CZE JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 15:27  
137 DELONG John USA EQUIPE CMI 15:27  
138 LEINAU Louis GER BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 15:27  
139 GREEN Simeon GBR EQUIPE CMI 15:27  
140 SOULA Guillaume FRA EQUIPE CMI 15:27  
141 BREIVOLD Jon Soeveras NOR BYGDO IL TEAM 15:27  
142 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 22:59  
143 VOGEL Alex SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 22:59  
144 KALONIATIS Georgios GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 22:59  
145 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 22:59  
146 CORNWELL Thomas GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 22:59  
147 DOLNÍČEK Marek CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 23:27  
148 PAPIDAS Georgios GRE AIOLOS OF ATHENS TEAM 23:27  
DNF AVDELAS Alexandros GRE CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP    
DNF BABOR Daniel CZE AIOLOS OF ATHENS TEAM  
DNF FONTANA Mario SUI TEAM VORARLBERG SANTIC / VBG    
DNF HALVORSEN Eirik Oskari NOR BYGDO IL TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL / ADR 03:31:59  
2 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:05  
3 THALMANN Roland SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:05  
4 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:07  
5 HOELGAARD Markus NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:09  
6 RUTSCH Jonas GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:10  
7 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:11  
8 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 00:11  
9 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:11  
10 WOOD Reece GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:11  
11 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:11  
12 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:11  
13 HUPPERTZ Joshua GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:11  
14 SKJERPING Kristoffer M NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:11  
15 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL / ADR 00:11  
16 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:11  
17 DÖRING Jonas SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:11  
18 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:11  
19 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC / VBG 00:11  
20 TYRPEKL Karel CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 00:11  
21 KASTRANTAS Charalampos GRE NATIONAL TEAM of GREECE 00:11  
22 MILTIADIS Andreas CYP CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP 00:11  
23 DRAPER Nathan GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:11  
24 HODAPP Johannes GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:11  
25 MADSSTUEN Asbjørn NOR BYGDO IL TEAM 00:11  
26 STEINACHER Cyrill SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 00:11  
27 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 00:11  
28 STAVRAKAKIS Giorgios GRE NATIONAL TEAM of GREECE 00:11  
29 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:11  
30 GIEßELMANN Michel GER NATIONAL TEAM of GREECE 00:11  
31 GÜLLER Timo SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:11  
32 BANZER Gordian SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:11  
33 DOGAN Halil TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:11  
34 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:11  
35 FORFANG Ole NOR TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 00:11  
36 GKAZONIS Petros GRE SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:11  
37 YILMAZ Yunus TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:11  
38 DOMAGALSKI Karol POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:11  
39 HÄRTIG Jonas GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:11  
40 INTRA Felix GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:11  
41 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 00:11  
42 HUGGER Jan GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:11  
43 KNAUP Tobias GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:11  
44 KORTSIDAKIS Michail GRE NATIONAL TEAM of GREECE 00:11  
45 GUINCHARD Benoît SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:11  
46 TIRYAKI Oguzhan TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:11  
47 AEBI Antoine SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:11  
48 SKAARSETH Anders NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:11  
49 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 00:11  
50 LEINAU Joann GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:11  
51 TURGUT Onur TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:11  
52 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL / ADR 00:11  
53 LÜSCHER Damian SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:11  
54 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:11  
55 ORRICO Davide ITA   00:11  
56 SKJØRTEN Erlend NOR BYGDO IL TEAM 00:11  
57 HENN Luca GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:11  
58 SAYAR Mustafa TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 00:11  
59 SUTER Joel SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:11  
60 HAMILTON Ben NZL TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:11  
61 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:11  
62 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC / VBG 00:11  
63 QUARTERMAN Charles GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:11  
64 LEWIS Adam GBR ZERO BC 00:11  
65 BLÅLID Marius NOR OSLOFJORD TEAM 00:11  
66 KIRIAKIDIS Ioannis GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 00:11  
67 EVENSEN Henrik NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:11  
68 EIKELAND Ken-Levi NOR OSLOFJORD TEAM 00:11  
69 GASIOROWSKI Mariusz POL SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:11  
70 MEREDITH Charlie GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 00:11  
71 FARANTAKIS Stylianos GRE NATIONAL TEAM of GREECE 00:11  
72 KUREK Adrian POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:11  
73 GIANNOUTSOS Miltiadis GRE TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:11  
74 ELLINGSEN Jonas NOR BYGDO IL TEAM 00:11  
75 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL / ADR 00:11  
76 MÜNSTERMANN Per Christian GER SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND 00:11  
77 TZORTZAKIS Polychronis GRE NATIONAL TEAM of GREECE 00:11  
78 BEKKEN Jon-Anders NOR OSLOFJORD TEAM 00:11  
79 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 00:37  
80 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:39  
81 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 00:39  
82 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC / VBG 00:39  
83 KNOTTEN Iver Johan NOR OSLOFJORD TEAM 00:39  
84 KULSET Kristian NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 00:39  
85 NOWAK Florian GER LOTTO KERN HAUS /LKH 00:39  
86 BERGSJØ Christian NOR OSLOFJORD TEAM 00:46  
87 PAWLAK Tobiasz POL TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU 00:46  
88 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 00:46  
89 DUFAUX Loïs SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:46  
90 ZOBRIST Manuel SUI TEAM AKROS THOMUS | AKT 00:58  
91 DUVERGER Guillaume FRA EQUIPE CMI 01:01  
92 ORKEN Ahmet TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 01:04  
93 TRÆEN Torstein NOR UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT 01:04  
94 DÖRRIE Marc GER LOTTO KERN HAUS /LKH 01:04  
95 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 01:04  
96 BOUGLAS Georgios GRE NATIONAL TEAM of GREECE 02:23  
97 RØINÅS Fridtjof Rasin NOR JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 02:34  
98 KENNEALLY Ben GBR ZERO BC 04:03  
99 CHRISTOPHER Patrick GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 05:32  
100 SEKER Cebrail TUR NATIONAL TEAM OF TURKEY 05:32  
101 BACHMANN Laurin SUI PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 05:32  
102 RÜTIMANN Stefan SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 05:32  
103 SANVICENTE Lilian FRA EQUIPE CMI 06:07  
104 MATSANGOS Alexandros CYP CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP 06:25  
105 BIEL Patryk POL ZERO BC 07:38  
106 KRÄHEMANN Raphael SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 13:54  
107 DRIVENES Magnus NOR BYGDO IL TEAM 13:54  
108 DARTET Thomas FRA EQUIPE CMI 15:33  
109 BÁRTA Tomáš CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 15:33  
110 PAPASTAMATAKIS Kiriakos GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 15:33  
111 RUGOVAC Denis CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 15:33  
112 ARCHIMANDRITES Armando CYP TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 15:33  
113 BEKKEN Andre Rahd NOR OSLOFJORD TEAM 15:38  
114 TUKO Edvardt NOR OSLOFJORD TEAM 15:38  
115 MĚŠŤAN Matouš CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 15:38  
116 NEILAS Giorgios GRE AIOLOS OF ATHENS TEAM 15:38  
117 MAGDANIS Panagiotis GRE AIOLOS OF ATHENS TEAM 15:38  
118 XOURIS Panagiotis GRE AIOLOS OF ATHENS TEAM 15:38  
119 HASLER Iwan SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 15:38  
120 ZEGKLIS Nicolaos GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 15:38  
121 SOULIOS Zisis GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 15:38  
122 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 15:38  
123 WINTER Kevin SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 15:38  
124 BRULAND Eirik NOR BYGDO IL TEAM 15:38  
125 ABDERHALDEN Claude SUI TEAM KIBAG - BNP - COSTELO 15:38  
126 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 15:38  
127 CHRISTOFI Andreas CYP CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP 15:38  
128 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL / ADR 15:38  
129 HARRIS Joe GBR ZERO BC 15:38  
130 PROCOPIDES Petros CYP CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP 15:38  
131 RICE Justin Brooks USA   15:38  
132 TRIANTAFILLOU Andreas GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 15:38  
133 ALDER Matthew GBR ZERO BC 15:38  
134 LOWE Adam GBR SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 15:38  
135 SOUBIRAN Aurélien FRA EQUIPE CMI 15:38  
136 LICHNOVSKÝ Luděk CZE JOKER FUEL OF NORWAY / JFN 15:38  
137 DELONG John USA EQUIPE CMI 15:38  
138 LEINAU Louis GER BEAT CYCLING CLUB / ΒRT 15:38  
139 GREEN Simeon GBR EQUIPE CMI 15:38  
140 SOULA Guillaume FRA EQUIPE CMI 15:38  
141 BREIVOLD Jon Soeveras NOR BYGDO IL TEAM 15:38  
142 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 23:10  
143 VOGEL Alex SUI SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA 23:10  
144 KALONIATIS Georgios GRE IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM 23:10  
145 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM / PNN 23:10  
146 CORNWELL Thomas GBR TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM 23:10  
147 DOLNÍČEK Marek CZE PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR 23:38  
148 PAPIDAS Georgios GRE AIOLOS OF ATHENS TEAM 23:38  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info