>


International Tour of Rhodes - GRE - ME - 2.2
8. - 10. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  NATIONAL TEAM of GREECE  
IVISKOS-RODILIOS REGIONAL TEAM  
1 TZORTZAKIS Polychronis GRE
11
PAPASTAMATAKIS Kyriakos GRE
2 KASTRANTAS Charalampos GRE
12
KYPRIADIS Georgios GRE
3 BOUGLAS Georgios GRE
13
KYRIAKIDIS Ioannis GRE
4 STAVRAKAKIS Georgios GRE
14
SOULIOS Zisis GRE
5 GIANNOUTSOS Miltiadis GRE
15
TRIANTAFYLLOU Andreas GRE
6 KORTSIDAKIS Michail GRE
16
JUSTIN BROOKS Rice GRE
7 FARANTAKIS STYLIANOS GRE
17
KALONIATIS Georgios GRE
     
   
  JOKER FUEL OF NORWAY / JFN  
TEAM AKROS THOMUS | AKT  
21 EVENSEN Henrik NOR
31
AEBI Antoine SUI
22 DAHL Herman NOR
32
BACHMANN Laurin SUI
23 HOEM Bjorn Tore NOR
33
DUFAUX Lois SUI
24 ROINAS Fritjof NOR
34
GULLER Timp SUI
25 VANGSTAD Andreas NOR
35
DORING Jonas SUI
26 LUKKEDAL Oivind NOR
36
SUTER Joel SUI
27 HOLSTAD Ludvik NOR
37
ZOBRIST Manuel SUI
     
   
  ZERO BC  
LOTTO KERN HAUS /LKH  
41 HΑRRIS Joe GBR
51
HUPPERTZ Joshua GER
42 ALDER Matt GBR
52
HUGGER Jan GER
43 BIEL Patryk POL
53
HENN Luca GER
44 LOWE Adam GBR
54
NOWAK Florian GER
45 KENNEALLY Ben GBR
55
DORRI Marc GER
     
56
RUTSCH Jonas GER
     
57
KNAUP Tobias GER
     
   
  UNO-X DEVELOPMENT TEAM |UXT  
TEAM HUROM BDC DEVELOPMENT / THU  
61 TRAEN Torstein NOR
71
ZIELINSKI Kamil POL
62 SKAARSETH Anders NOR
72
PAWLAK Tobiasz POL
63 RESELL Erik-Nordsaeter NOR
73
DOMAGALSKI Karol POL
64 KULSET Kristian NOR
74
KACZMAREK Jakub POL
65 ABRAHAMSEN Jonas NOR
75
PIASKOWY Emanuel POL
66 HOELGAARD Markus NOR
76
DETKO Artur POL
67 SKJERPING Kristoffer NOR
77
GASIOROWSKI Mariusz POL
     
   
  EQUIPE CMI  
SWISS RACING ACADEMY SRA / SRA  
81 GREEN Simeon GBR
91
FRIESECKE Gian SUI
82 DUVERGER Guillaume FRA
92
GUINCHARD Benoiut SUI
83 SOULA Guillaume FRA
93
KRAHEMANN Raphael SUI
84 DARTET Thomas FRA
94
LUSCHER Damian SUI
85 SANVICENTE Lilian FRA
95
LUTOLF Yves SUI
86 SOUBIRAN Aurelien FRA
96
PAUMANN Fabian SUI
87 DELONG John USA
97
REUTIMANN Matthias SUI
     
   
  OSLOFJORD TEAM  
TEAM ZAPPI RACING U23 TEAM  
101 BEKKEN Jon Anders NOR
111
DRAPER Nathan GBR
102 BEKKEN Andre Rahd NOR
112
QUARTERMAN Charlie GBR
103 BLALID Marius NOR
113
HAMILTON Ben NZL
104 EIKELAND Ken-Levi NOR
114
WOOD Reece GBR
105 KNOTTEN Iver- Johan NOR
115
CORNWELL Thomas GBR
106 TUKO Edvardt NOR
116
MEREDITH Charlie GBR
107 BERGSJO Christian NOR
117
PATRICK Christopher GBR
     
   
  BYGDO IL TEAM NOR
PARDUS TUFO PROSTEJOV / PAR  
121 MADSSTUEN Asbjorn NOR
131
BARTA Tomas CZE
122 BREIVOLD Jon NOR
132
TYRPEKL Karel CZE
123 ELLINGSEN Jonas NOR
133
UCHNOVSKY Ludek CZE
124 BRULAND Eirik NOR
134
MESTAN Matous CZE
125 HALVORSEN Eirik NOR
135
BABOR Daniel CZE
126 ERIKSEN Stein Erik NOR
136
RUGOVAC Denis CZE
127 DRIVENES Magnus NOR
137
DOLNICEK Marek CZE
     
   
  SVL SPORTS GMBH & T. SAUERLAND  
CYPRUS NATIONAL TEAM/ CYP  
141 HΟDAPP Johannes GER
151
MILTIADIS Andreas CYP
142 GIESSEIMANN Michel GER
152
AGROTIS Alexandros CYP
143 KNOLLE Jon GER
153
MATSANGOS Alexandros CYP
144 MUNSTERMANN Per Christian GER
154
ARCHIMANDRITES Armando CYP
145 INTRA Felix GER
155
PROCOPIDES Petros CYP
146 HARTIG Jonas GER
156
THYMIDES Constantinos CYP
147 LEINAU Louis GER
157
IOANNOU Thrasos CYP
     
   
  BEAT CYCLING CLUB / ΒRT  
TEAM VORARLBERG SANTIC / VBG  
161 BUDDING Martijn NED
171
AMANN Dominik AUT
162 BUGTER Luuk NED
172
DIAZ GALLEGO Jose Manuel SPA
163 COOLEN Yves BEL
173
FEDERSPIEL Daniel AUT
164 HAVIK Piotr NED
174
KUEN Maximilian AUT
165 LEWIS Adam GBR
175
KNAPP Daniel AUT
166 MENGOULAS Alex NED
176
MEILER Martin GER
167 SEYE Guillaume BEL
177
VALVASORI Larry LUX
     
   
  NATIONAL TEAM OF TURKEY  
PANNON CYCLING TEAM / PNN  
181 ORKEN Ahmet TUR
191
SZATMARY Andras HUN
182 DOGAN Halil Ibprahim TUR
192
PELIKAN Janos Zsombor HUN
183 SAYAR Mustafa TUR
193
MORICZ Daniel HUN
184 TURGUT Onur TUR
194
DINA Marton HUN
185 TIRYAKI Oguzhan TUR
195
DINA Daniel HUN
186 URCU Suleyman TUR
196
OROSZ Gergo HUN
187 SEKER Cebrail TUR
197
FORRAY Andras HUN
     
   
  TEAM KIBAG - BNP - COSTELO  
AIOLOS OF ATHENS TEAM  
201 RUTIMANN Stefan SUI
211
NEILAS Georgios GRE
202 WINTER Kevin SUI
212
MAGDANIS Panagiotis GRE
203 AMSLER David SUI
213
AVDELAS Alexandros GRE
204 HASLER Iwan SUI
214
PAPIDAS Georgios GRE
205 FONTANA Mario SUI
215
XOURIS Panagiotis GRE
206 ABDERHALDEN Claude SUI
   
207 STEINACHER Cyrill SUI
   
     
   
  ADRIA MOBIL / ADR  
   
221 RAJOVIC Dusan SRB
   
222 HORVAT Ziga SLO
   
223 PER Gorazd SLO
   
224 ROGINA Radoslav CRO
   
225 JARK Aliaz SLO
   

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info