>


International Rhodes Grand Prix - GRE - ME - 1.2 - 186,3 Km
3. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 04:22:36 42,57
2 KASTRANTAS Charalampos GRE BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00  
3 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:00  
4 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00  
5 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
6 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO - ISOREX 00:00  
7 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00  
8 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
9 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
10 SKAARSETH Anders NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
11 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
12 EIKELAND Ken-Levi NOR   00:00  
13 HOELGAARD Markus NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
14 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00  
15 RUTSCH Jonas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
16 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00  
17 STAVRAKAKIS Giorgios GRE SEG RACING ACADEMY 00:00  
18 BÁRTA Tomáš CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 00:00  
19 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00  
20 MEREDITH Charlie GBR   00:00  
21 SKJERPING Kristoffer M NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
22 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
23 HODAPP Johannes GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
24 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
25 RØINÅS Fridtjof Rasin NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00  
26 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
27 DETKO Artur POL TEAM HUROM 00:00  
28 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
29 VOGEL Alex SUI SWISS RACING ACADEMY 00:00  
30 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00  
31 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00  
32 MADSSTUEN Asbjørn NOR   00:00  
33 QUARTERMAN Charles GBR   00:00  
34 TYRPEKL Karel CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 00:00  
35 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00  
36 ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
37 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY - LIVALL CYCLING TEAM 00:00  
38 LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
39 KORTSIDAKIS Michail GRE   00:00  
40 BRULAND Eirik NOR   00:00  
41 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:00  
42 KIRIAKIDIS Ioannis GRE   00:00  
43 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:00  
44 DUVERGER Guillaume FRA   00:00  
45 VALVASORI Larry LUX TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
46 BLÅLID Marius NOR   00:00  
47 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 00:00  
48 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00  
49 BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 00:00  
50 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
51 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00  
52 KILLINGBERG Kristian Østberg NOR   00:00  
53 GIANNOUTSOS Miltiadis GRE   00:00  
54 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
55 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00  
56 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:00  
57 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00  
58 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:00  
59 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
60 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
61 ELLINGSEN Jonas NOR   00:00  
62 THALMANN Roland SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00  
63 STEINACHER Cyrill SUI   00:00  
64 DRAPER Nathan GBR   00:00  
65 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:00  
66 HALVORSEN Eirik Oskari NOR   00:00  
67 WOOD Reece GBR   00:00  
68 KNOTTEN Iver Johan NOR   00:00  
69 HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00  
70 LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 00:32  
71 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:47  
72 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:47  
73 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 01:35  
74 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 01:54  
75 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:16  
76 LÜSCHER Damian SUI SWISS RACING ACADEMY 05:40  
77 NEILAS Giorgios GRE   05:40  
78 SEKER Cebrail TUR   06:36  
79 BIEL Patryk POL   06:36  
80 GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 06:36  
81 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY 06:36  
82 DARTET Thomas FRA   06:42  
83 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 07:02  
84 KRÄHEMANN Raphael SUI SWISS RACING ACADEMY 07:13  
85 HAMILTON Ben NZL   07:13  
86 TRÆEN Torstein NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 07:35  
87 EVENSEN Henrik NOR JOKER FUEL OF NORWAY 07:35  
88 SKJØRTEN Erlend NOR   07:51  
89 BEKKEN Andre Rahd NOR   08:24  
90 RUGOVAC Denis CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 08:24  
91 DOLNÍČEK Marek CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV 08:24  
92 BACHMANN Laurin SUI AKROS - THÖMUS 08:24  
93 KENNEALLY Ben GBR   08:24  
94 MAGDANIS Panagiotis GRE   08:29  
95 TURGUT Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 08:29  
96 SANVICENTE Lilian FRA   08:35  
97 KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 08:35  
98 NOWAK Florian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 08:35  
99 KUS Adam POL TEAM HUROM 08:35  
100 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 13:49  
101 BEKKEN Jon-Anders NOR   14:31  
102 CHRISTOPHER Patrick GBR   14:31  
103 KULSET Kristian NOR UNO-X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 14:31  
104 DRIVENES Magnus NOR   14:31  
105 SOULIOS Zisis GRE   14:31  
106 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 18:19  
107 PAPASTAMATAKIS Kiriakos GRE      
108 BERGSJØ Christian NOR      
109 AMSLER David SUI      
110 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM    
111 KOSTECKI Patryk POL TEAM HUROM    
112 RÜTIMANN Stefan SUI      
113 AMANN Dominik AUT TEAM VORARLBERG SANTIC    
114 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM    
115 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM    
116 HASLER Iwan SUI      
117 ABDERHALDEN Claude SUI      
118 ALDER Matthew GBR      
119 GUINCHARD Benoît SUI SWISS RACING ACADEMY    
120 LICHNOVSKÝ Luděk CZE PARDUS - TUFO PROSTEJOV    
121 DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS    
122 BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM    
123 RICE Justin Brooks USA      
124 GREEN Simeon GBR   18:37  
125 XOURIS Panagiotis GRE   18:44  
126 BZDAK Cezary POL TEAM HUROM 19:00  
OTL DELONG John USA      
OTL TUKO Edvardt NOR      
OTL HARRIS Joe GBR      
OTL KALONIATIS Georgios GRE      
OTL URCU Süleyman TUR      
OTL AVDELAS Alexandros GRE      
OTL FORRAY András HUN      
OTL PAPIDAS Georgios GRE      
OTL DÖRING Jonas SUI      
DNF KYPRIADIS Georgios GRE      
DNF TRIANTAFILLOU Andreas GRE      
DNF DUFAUX Loïs SUI      
DNF LOWE Adam GBR      
DNF SOULA Guillaume FRA      
DNF SOUBIRAN Aurélien FRA      
DNF REUTIMANN Matthias SUI      
DNF CORNWELL Thomas GBR      
DNF MĚŠŤAN Matouš CZE      
DNF BABOR Daniel CZE      
DNF WINTER Kevin SUI      
DNF BROULIS Alexios GRE      
DNS FONTANA Mario SUI      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info