>


Vuelta a Guatemala - GUA - ME - 2.2
23. Oktober - 1. November 2019
1. Etappe: San Benito - Rio Dulce - 204,0 Km
23. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PADILLA MIRANDA Julio GUA OPTICAS DE LUXE-NINOSPORT 04:45:07 42,93
2 GAMERO ZÚÑIGA Alonso Miguel PER PERU 00:00
3 MONTERROSO Dorian Javier GUA DECORABAÑOS-AC QUETZALTENANGO 00:00
4 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 00:00
5 CANASTUJ José GUA OPTICAS DE LUXE-NINOSPORT 00:00
6 SAM Henry GUA ASOCICLISMO CANTEL QUETZALTENANGO 00:00
7 AJPACAJA TAX Alfredo Esteban GUA DECORABAÑOS-AC QUETZALTENANGO 00:00
8 GUTIERREZ BALLESTEROS Carlos Alberto COL EDIMAR-G.ALDANA 00:00
9 LOPÉZ Luis Enrique HON OPTICAS DE LUXE-NINOSPORT 00:00
10 XICALE COYOPOTL Efrain MEX DICAFRIEM-MEXICO 00:00
11 MORALES PINZON Pedro Pablo GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:00
12 GONZÁLES ZENTENO André Alexander PER PERU 00:00
13 SERECH CHAN Oscar Emilio GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:00
14 JULAJUJ Alex GUA OPTICAS DE LUXE-NINOSPORT 00:00
15 RIOS ROSALES Brayan GUA ADD QUICHÉ 00:00
16 TOC XON Fredy Orlando GUA A,C.CHIMALTENANGO 00:00
17 GONZALEZ VELASCO Jonatan Alejandro COL EDIMAR-G.ALDANA 00:00
18 TOC Gerson GUA HINO CYCLING TEAM 00:00
19 TOROC NOJ Julio Elias GUA CUAJO LUNA UNIVERSAL FOODS 00:00
20 SAENZ MERIDA Jose Vicente Antonio GUA OPTICAS DE LUXE-NINOSPORT 00:00
21 CARO MONROY Sebastian Orlando COL DEPRISA 00:00
22 VASQUEZ VASQUEZ Juan Mardoqueo GUA CUAJO LUNA UNIVERSAL FOODS 00:00
23 CIFUENTES ARAGONEZ Fabian Steven COL HYF ROPA DEPORTIVA 00:00
24 TUIZ TUY Victor Alfonso GUA A.C.SOLOLA-INTERCOP 00:00
25 BORON RABINAL Melvin Daniel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:00
26 TORRES Alder GUA HINO CYCLING TEAM 00:00
27 CUBIDES MORALES Cristian Camilo COL EDIMAR-G.ALDANA 00:00
28 RODAS OCHOA Manuel Oseas GUA DECORABAÑOS-AC QUETZALTENANGO 00:00
29 GONZALEZ LARES Leonardo GUA A,C.CHIMALTENANGO 00:00
30 DE LEÓN Jhonathan GUA HINO CYCLING TEAM 00:00
31 GARDNER Sean USA GATEWAY HARLEY-DAVIDSON TREK 00:00
32 TAPIA LANDA Renato José PER PERU 00:00
33 MENDEZ SARAT Amilcar GUA ASOCICLISMO CANTEL QUETZALTENANGO 00:00
34 RAMIREZ FLORES Jorge MEX HYF ROPA DEPORTIVA 00:00
35 OROZCO Dilson GUA A.C.SAN MARCOS 00:00
36 TORRES YUMAN Edgar Geovanny GUA HINO CYCLING TEAM 00:00
37 JIATZ SUT Nervin Geovany GUA HINO CYCLING TEAM 00:00
38 MACARIO Gabriel GUA EJERCITO DE GUATEMALA 00:00
39 RINCON ALVAREZ Yeison Alejandro COL EDIMAR-G.ALDANA 00:00
40 PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir COL DEPRISA 00:00
41 HERNÁNDEZ Basilio GUA CUAJO LUNA UNIVERSAL FOODS 00:00
42 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 00:00
43 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 00:00
44 GONZALES SACALXOT Francisco Osweli GUA ASOCICLISMO CANTEL QUETZALTENANGO 00:00
45 VÁSQUEZ Adolfo GUA CUAJO LUNA UNIVERSAL FOODS 00:00
46 ESCOBAR LOPEZ Walter Filadelfo GUA DECORABAÑOS-AC QUETZALTENANGO 00:00
47 YAC YAC Julian Noe GUA DECORABAÑOS-AC QUETZALTENANGO 00:00
48 ALPACAJA TAX Celso GUA DECORABAÑOS-AC QUETZALTENANGO 00:00
49 SOPERANEZ ROSAS José Luis MEX DICAFRIEM-MEXICO 00:00
50 CENDALES LOPEZ Miguel Angel COL HYF ROPA DEPORTIVA 00:00
51 CORDOBA TIBOCHA Fabian Andres COL EDIMAR-G.ALDANA 00:00
52 LAREZ CONOS Pedro Humberto GUA ADD QUICHÉ 00:00
53 IXTAMER Esvin GUA A,C.CHIMALTENANGO 00:00
54 XAJPOT RALES Juan Carlos GUA CUAJO LUNA UNIVERSAL FOODS 00:00
55 PEREZ CALI Walter Bosbely GUA A,C.CHIMALTENANGO 00:00
56 CHUMIL GONZALEZ Sergio Geovani GUA A,C.CHIMALTENANGO 00:00
57 TIBAQUIRA ALVARADO George Brandon COL HYF ROPA DEPORTIVA 00:37
58 DE LA ROCA HERNANDEZ Luis Jose Manuel GUA TEAM AUSTRALIAN SACATEPEQUEZ 00:00
59 OROZCO LOPEZ Wilmer Fernando GUA A.C.SAN MARCOS 03:31
60 OVERSON Ethan USA GATEWAY HARLEY-DAVIDSON TREK 03:31
61 ARIZA JARAMILLO Heimarhanz COL DEPRISA 04:14
62 VAIL VAIL Dimas Danisar GUA ASOCICLISMO CANTEL QUETZALTENANGO 04:14
63 IXEHUATL MEJIA Cesar MEX DICAFRIEM-MEXICO 08:25
64 CUESTA ZAMORA Steven Manuel COL DEPRISA 08:33
65 KOONTZ Grant USA GATEWAY HARLEY-DAVIDSON TREK 08:33
66 TUIZ SULUGUI Rodolfo GUA A.C.SOLOLA-INTERCOP 08:37
67 JOCHOLA CANCAX Abel GUA A,C.CHIMALTENANGO 15:11
68 SIPAC MUXTAY Walter GUA COSAMI-TEO TOTONICAPAN 15:11
69 POP Roberto GUA A.C.SOLOLA-INTERCOP 16:04
70 AJIN SUREK Amilkar GUA TALLER DIST.HERN.SOTO.SALAMA 16:04
71 PEREZ ZAMORA Werner Isaac GUA TEAM AUSTRALIAN SACATEPEQUEZ 16:04
72 VELASQUEZ YAX Jose Alfredo GUA COSAMI-TEO TOTONICAPAN 16:04
73 AJQUIY MARROQUIN Romeo GUA A.C.SAN MARCOS 16:04
74 GONZALEZ SALOJ Tomy Lamber Geovany GUA A.C.SOLOLA-INTERCOP 16:04
75 CHUMIL AJQUICHI Erick Rumualdo GUA A.C.SOLOLA-INTERCOP 16:04
76 GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve COL GATEWAY HARLEY-DAVIDSON TREK 16:04
77 XEP TOROC Edy Moises GUA COSAMI-TEO TOTONICAPAN 16:04
78 MORALES Esdras GUA HINO CYCLING TEAM 16:04
79 VELASQUEZ PEREZ Genaro GUA ADD QUICHÉ 16:04
80 JOJ QUICHE Juan Jose GUA ADD QUICHÉ 16:04
81 YATES Joel NZL GATEWAY HARLEY-DAVIDSON TREK 16:04
82 PORTILLO AJUECH Angel Andy MEX DICAFRIEM-MEXICO 16:04
83 REYES MANTILLA José Luis MEX DICAFRIEM-MEXICO 16:04
84 GIRON REYES Yonatan Armando GUA ADD QUICHÉ 16:04
85 RAMIREZ Dennis USA GATEWAY HARLEY-DAVIDSON TREK 16:04
86 MALDONADO LOPEZ Larry Maximiliano GUA A.C.SAN MARCOS 19:19
87 RIOS ROSALES Brandon Aroldo GUA ADD QUICHÉ 19:19
88 YAX TZOC Otoniel GUA COSAMI-TEO TOTONICAPAN 20:54
89 VASQUEZ VASQUEZ Jaime GUA COSAMI-TEO TOTONICAPAN 20:54
90 OROZCO LOPEZ Eduardo Eliud GUA A.C.SAN MARCOS 29:25
91 PEREZ PEREZ Wenderley Jose GUA ASOCICLISMO CANTEL QUETZALTENANGO 30:53
92 MEJIA FUENTES Manuel GUA ASOCICLISMO CANTEL QUETZALTENANGO 30:57
93 CHETE SANTOS Samuel GUA OPTICAS DE LUXE-NINOSPORT 34:02
94 VICENTE MORALES Wiliam Oswaldo GUA A.C.SOLOLA-INTERCOP 34:23
95 LOPEZ MAYOR Endi Daniel GUA TALLER DIST.HERN.SOTO.SALAMA 35:02
96 LOPEZ MAYOR Edgar GUA TALLER DIST.HERN.SOTO.SALAMA 38:23
97 MACARIO CORTEZ Juan GUA EJERCITO DE GUATEMALA 38:23
98 CANASTUJ CALEL Josue Francisco GUA EJERCITO DE GUATEMALA 38:23
99 ESQUIT ESQUIT Elmer Mauricio GUA COSAMI-TEO TOTONICAPAN 38:23
100 LACAN LACAN Rosendo Abisai GUA TALLER DIST.HERN.SOTO.SALAMA 38:23
101 ESQUIT XICAY Juan Jose GUA TEAM AUSTRALIAN SACATEPEQUEZ 38:23
102 VICENTE Emetrio GUA TEAM AUSTRALIAN SACATEPEQUEZ 43:59
DNF DUARTE GAONA Jose COL EDIMAR-G.ALDANA
DNF FUENTES Marlon GUA A.C.SAN MARCOS
DNF HERNANDEZ GUARAN Irwin Orlando GUA TEAM AUSTRALIAN SACATEPEQUEZ
DNF VALEY RUIZ Eduardo GUA TALLER DIST.HERN.SOTO.SALAMA
DNF VALEY RUIZ Osman GUA TALLER DIST.HERN.SOTO.SALAMA

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info