>


Tour de Hongrie - HUN - ME - 2.1
11. - 16. Juni 2019
Prolog: Siófok ITT - 4,00 Km
11. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:04:17 56,03
2 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
3 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:02
4 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:02
5 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:02
6 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:03
7 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:03
8 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:03
9 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:04
10 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:04
11 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:05
12 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:05
13 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:06
14 DINA Márton HUN KOMETA CYCLING TEAM 00:06
15 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:06
16 VAS Balázs HUN HUNGARY 00:07
17 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 00:07
18 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:07
19 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:07
20 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:07
21 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:08
22 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:08
23 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:08
24 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:08
25 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:08
26 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:08
27 LOVASSY Krisztián HUN HUNGARY 00:09
28 CENTRONE Ivan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:09
29 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:09
30 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:09
31 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:09
32 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:09
33 LAFAY Victor FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:09
34 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:09
35 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:09
36 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:10
37 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:10
38 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:10
39 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:10
40 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:10
41 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:11
42 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:11
43 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 00:11
44 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:12
45 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:12
46 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12
47 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:12
48 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 00:13
49 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:13
50 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:13
51 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
52 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
53 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:14
54 KARL Adam HUN HUNGARY 00:14
55 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 00:14
56 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:14
57 KONING Peter NED EVOPRO RACING 00:15
58 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:15
59 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:15
60 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:16
61 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:16
62 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:16
63 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:16
64 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:16
65 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:16
66 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:17
67 LEA Jason AUS TEAM BRIDGELANE 00:17
68 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 00:17
69 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:17
70 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 00:17
71 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:17
72 DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:17
73 DEMENTIEV Yehor UKR 00:18
74 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:18
75 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:18
76 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:18
77 TU Chih Hao TPE CCC DEVELOPMENT TEAM 00:19
78 SZÖLLŐSI Ferenc HUN HUNGARY 00:19
79 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 00:19
80 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:19
81 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:19
82 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:19
83 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:20
84 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:20
85 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 00:20
86 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 00:20
87 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:20
88 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:21
89 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:21
90 MUELA GALVEZ Albert ESP EVOPRO RACING 00:21
91 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:21
92 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:21
93 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:22
94 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 00:22
95 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:22
96 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:23
97 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 00:23
98 LIVINGSTONE Peter AUS TEAM BRIDGELANE 00:23
99 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:24
100 D. KOVÁCS Dávid HUN HUNGARY 00:24
101 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:24
102 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:24
103 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:24
104 MALÁN Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:24
105 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:25
106 ISTLSTEKKER Zsolt HUN HUNGARY 00:25
107 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:26
108 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:26
109 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:26
110 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:27
111 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:27
112 MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:27
113 PÁPAI Ádám HUN HUNGARY 00:27
114 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:28
115 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:28
116 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 00:28
117 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:29
118 RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:29
119 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:30
120 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 00:30
121 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 00:31
122 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:31
123 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:31
124 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:31
125 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 00:38
126 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 00:39
127 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:39
128 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:46
129 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:57

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info