>


Tour de Hongrie - HUN - ME - 2.1
11. - 16. Juni 2019
4. Etappe: Karcag - Gyöngyös-Kékestető - 138,00 Km
15. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:20:40 41,29
2 DINA Márton HUN KOMETA CYCLING TEAM 00:00
3 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
4 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:13
5 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:24
6 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:27
7 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:38
8 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:42
9 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:45
10 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:53
11 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 01:00
12 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 01:06
13 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 01:14
14 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:20
15 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:23
16 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 01:23
17 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 01:28
18 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:28
19 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:28
20 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:34
21 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 01:34
22 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 01:40
23 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 01:49
24 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 01:49
25 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 02:13
26 DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 02:23
27 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:23
28 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:52
29 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:52
30 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:52
31 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 03:28
32 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:34
33 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 03:46
34 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 03:52
35 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 04:01
36 MUELA GALVEZ Albert ESP EVOPRO RACING 04:38
37 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 04:52
38 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:29
39 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:33
40 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 05:33
41 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 05:33
42 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 05:33
43 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 06:12
44 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 06:12
45 DEMENTIEV Yehor UKR 06:12
46 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 06:33
47 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:10
48 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 07:23
49 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 07:23
50 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 07:27
51 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 08:16
52 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 09:55
53 LAFAY Victor FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:12
54 MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA 10:14
55 VAS Balázs HUN HUNGARY 10:47
56 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:50
57 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 10:50
58 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 10:50
59 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 10:50
60 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 10:50
61 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:53
62 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 11:06
63 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 11:35
64 LOVASSY Krisztián HUN HUNGARY 11:35
65 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:35
66 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 11:35
67 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 11:35
68 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 11:35
69 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 11:35
70 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 11:35
71 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 11:35
72 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 11:35
73 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:35
74 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 11:35
75 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 11:35
76 KARL Adam HUN HUNGARY 11:35
77 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 11:35
78 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 11:35
79 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 11:35
80 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 11:35
81 GROSSER Aaron GER BIKE AID 11:35
82 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 11:35
83 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 11:35
84 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 11:35
85 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 11:35
86 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 11:35
87 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:35
88 MALÁN Petr CZE AC SPARTA PRAHA 11:35
89 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 11:35
90 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:35
91 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 11:35
92 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 11:35
93 KONING Peter NED EVOPRO RACING 11:35
94 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 11:35
95 SZÖLLŐSI Ferenc HUN HUNGARY 11:35
96 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 11:35
97 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 11:43
98 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 12:02
99 PÁPAI Ádám HUN HUNGARY 12:06
100 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 13:37
101 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 13:49
102 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 15:12
103 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 15:16
104 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 15:19
105 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 15:39
106 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 15:50
107 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 15:50
108 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 15:50
109 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 16:29
DNF KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL
DNS KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL
DNS HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL
Gesamtergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:19:13
2 DINA Márton HUN KOMETA CYCLING TEAM 01:22
3 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 01:26
4 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:45
5 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 01:53
6 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:58
7 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 02:08
8 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:16
9 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 02:24
10 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:24
11 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 02:36
12 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 02:41
13 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:52
14 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:57
15 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:59
16 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:59
17 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 03:02
18 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 03:04
19 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 03:09
20 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 03:14
21 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 03:46
22 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:47
23 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:22
24 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:23
25 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:23
26 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 05:27
27 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 06:40
28 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:58
29 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:07
30 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:53
31 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 08:33
32 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 09:04
33 MUELA GALVEZ Albert ESP EVOPRO RACING 09:14
34 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 09:32
35 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:17
36 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 11:13
37 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 12:08
38 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 13:13
39 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 18:09
40 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 19:27
41 DEMENTIEV Yehor UKR 19:44
42 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 20:26
43 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 20:28
44 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 21:16
45 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 21:53
46 DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 23:34
47 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 23:38
48 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 24:22
49 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 24:32
50 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24:44
51 GROSSER Aaron GER BIKE AID 25:33
52 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:52
53 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26:05
54 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 26:12
55 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 26:30
56 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 27:01
57 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 27:09
58 LAFAY Victor FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 27:15
59 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 27:51
60 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 28:02
61 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 28:09
62 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 29:08
63 KARL Adam HUN HUNGARY 29:38
64 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 30:14
65 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 30:16
66 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 31:12
67 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 31:13
68 MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA 31:28
69 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 33:38
70 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 33:51
71 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 34:04
72 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 34:10
73 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 34:10
74 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 34:24
75 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 36:43
76 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 37:08
77 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 38:38
78 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 38:48
79 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 38:56
80 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 40:08
81 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 40:35
82 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:42
83 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 40:58
84 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 41:03
85 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 41:28
86 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 42:17
87 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 42:38
88 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 42:51
89 KONING Peter NED EVOPRO RACING 43:32
90 LOVASSY Krisztián HUN HUNGARY 43:33
91 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 43:47
92 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 43:57
93 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 44:33
94 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 47:05
95 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 48:32
96 SZÖLLŐSI Ferenc HUN HUNGARY 49:34
97 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 50:13
98 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 50:49
99 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 50:52
100 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 51:10
101 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 51:13
102 MALÁN Petr CZE AC SPARTA PRAHA 51:15
103 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 54:33
104 PÁPAI Ádám HUN HUNGARY 57:19
105 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 57:52
106 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:03:03
107 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 01:03:08
108 VAS Balázs HUN HUNGARY 01:03:42
109 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 01:04:53

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info