>


Tour de Hongrie - HUN - ME - 2.1
11. - 16. Juni 2019
5. Etappe: Kecskemét - Székesfehérvár - 169,00 Km
16. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 03:53:47 43,19
2 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
3 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
4 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
5 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:00
6 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00
7 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00
8 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
9 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
10 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:00
11 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
12 KARL Adam HUN HUNGARY 00:00
13 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00
14 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:00
15 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
16 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:00
17 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
18 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
19 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
20 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:00
21 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
22 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 00:00
23 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
24 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
25 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
26 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
27 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
28 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
29 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
30 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
31 DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
32 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
33 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:00
34 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
35 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
36 DINA Márton HUN KOMETA CYCLING TEAM 00:00
37 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
38 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
39 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 00:00
40 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
41 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 00:00
42 PÁPAI Ádám HUN HUNGARY 00:00
43 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:00
44 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
45 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
46 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
47 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
48 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
49 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
50 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:00
51 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00
52 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 00:00
53 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:00
54 VAS Balázs HUN HUNGARY 00:00
55 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
56 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
57 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
58 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 00:11
59 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:11
60 MUELA GALVEZ Albert ESP EVOPRO RACING 00:11
61 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:11
62 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 00:11
63 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:11
64 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:11
65 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:11
66 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 00:11
67 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:11
68 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:11
69 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:11
70 MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA 00:11
71 LOVASSY Krisztián HUN HUNGARY 00:11
72 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 00:11
73 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 00:11
74 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:11
75 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 00:11
76 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
77 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
78 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:11
79 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:23
80 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 00:24
81 MALÁN Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:26
82 SZÖLLŐSI Ferenc HUN HUNGARY 00:26
83 DEMENTIEV Yehor UKR 00:26
84 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:26
85 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:29
86 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:29
87 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:29
88 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:29
89 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 00:32
90 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:35
91 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:35
92 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:35
93 LAFAY Victor FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:35
94 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:35
95 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:35
96 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 00:35
97 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:40
98 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 00:51
99 KONING Peter NED EVOPRO RACING 01:28
100 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 02:14
101 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 02:14
102 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 02:14
103 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 02:53
104 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 02:53
105 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 03:19
106 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 04:26
107 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 04:31
DNF KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR
DNS JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL
Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:13:00
2 DINA Márton HUN KOMETA CYCLING TEAM 01:22
3 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 01:26
4 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:45
5 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 01:58
6 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP KOMETA CYCLING TEAM 02:04
7 OLDANI Stefano ITA KOMETA CYCLING TEAM 02:08
8 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:16
9 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 02:24
10 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:24
11 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 02:36
12 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 02:41
13 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:51
14 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:52
15 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:57
16 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 02:59
17 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 03:02
18 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 03:09
19 MCCORMICK Hayden NZL TEAM BRIDGELANE 03:14
20 MAWDITT Lionel AUS TEAM BRIDGELANE 03:15
21 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 03:46
22 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:47
23 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:22
24 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:23
25 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:23
26 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 05:27
27 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 06:40
28 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:27
29 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:36
30 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:53
31 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 08:56
32 MUELA GALVEZ Albert ESP EVOPRO RACING 09:25
33 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA CYCLING TEAM 09:55
34 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 10:04
35 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 10:28
36 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 11:13
37 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 12:08
38 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 13:24
39 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 18:20
40 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 19:27
41 DEMENTIEV Yehor UKR 20:10
42 BOWDEN Scott AUS TEAM BRIDGELANE 20:28
43 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 20:37
44 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 21:16
45 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 22:17
46 DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 23:34
47 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 24:29
48 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 24:32
49 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 24:38
50 GROSSER Aaron GER BIKE AID 25:33
51 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 25:48
52 GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 26:16
53 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 26:41
54 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 26:57
55 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 27:01
56 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 27:49
57 LAFAY Victor FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 27:50
58 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 27:51
59 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 28:02
60 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 28:20
61 KARL Adam HUN HUNGARY 29:38
62 TOOVEY Ayden AUS TEAM BRIDGELANE 29:43
63 PUPPIO Antonio ITA KOMETA CYCLING TEAM 30:14
64 GAZZOLI Michele ITA KOMETA CYCLING TEAM 30:16
65 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 31:12
66 WHITE Nicholas AUS TEAM BRIDGELANE 31:13
67 MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA 31:39
68 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 33:38
69 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 33:51
70 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 34:35
71 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 34:39
72 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 36:18
73 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 37:03
74 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 37:18
75 SPREAFICO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 37:19
76 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 38:48
77 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 39:07
78 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 39:13
79 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 40:08
80 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 40:35
81 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:17
82 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:33
83 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 41:57
84 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 42:17
85 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 43:04
86 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 43:26
87 LOVASSY Krisztián HUN HUNGARY 43:44
88 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 43:47
89 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 43:57
90 KONING Peter NED EVOPRO RACING 45:00
91 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 47:16
92 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 48:53
93 SZÖLLŐSI Ferenc HUN HUNGARY 50:00
94 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 50:03
95 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 51:00
96 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 51:13
97 VIEGAS Daniel POR KOMETA CYCLING TEAM 51:21
98 MALÁN Petr CZE AC SPARTA PRAHA 51:41
99 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 53:03
100 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 53:45
101 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 54:44
102 PÁPAI Ádám HUN HUNGARY 57:19
103 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 01:00:06
104 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:03:14
105 VAS Balázs HUN HUNGARY 01:03:42
106 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 01:04:53
107 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 01:05:22

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info