>


Tour de Hongrie - HUN - ME - 2.1
11. - 16. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC KOMETA CYCLING TEAM
1 BELLETTI Manuel ITA 11 LÓPEZ Juan Pedro SPA
2 BISOLTI Alessandro ITA 12 DINA Marton HUN
3 FRAPPORTI Marco ITA 13 GAZZOLI Michele ITA
4 GAVAZZI Francesco ITA 14 OLDANI Stefano ITA
5 MUÑOZ GIRALDO Daniel COL 15 PUPPIO Antonio ITA
6 RUMAC Josip CRO 16 SEVILLA Diego Pablo SPA
7 SPREAFICO Matteo ITA 17 VIEGAS Daniel POR
PANNON CYCLING TEAM ADRIA MOBIL
21 SZABO Miklos SVK 31 KATRASNIK Gasper SLO
22 DINA Daniel HUN 32 RAJOVIC Dusan SRB
23 OROSZ Gergo HUN 33 ROGINA Radoslav CRO
24 FILUTAS Viktor HUN 34 PER Gorazd SLO
25 FETTER Erik HUN 35 OMRZEL Aljaz SLO
26 SZATMARY Andras HUN 36 JARC Aljaz SLO
27 MORICZ Daniel HUN 37 KUMP Marko SLO
TEAM NOVAK HUNGARY
41 BRATASHCHUK Andriy UKR 51 KARL Adam HUN
42 TANOVITCHII Nicolae MDA 52 VAS Balázs HUN
43 DEMENTYEV Yegor UKR 53 KOVÁCS Dávid HUN
44 NOVAK Carol Eduard ROM 54 SZOLLOSI Ferenc HUN
45 LASZLO Peter ROM 55 LOVASSY Krisztian HUN
46 BALAZSI Lorant ROM 56 PAPAI Adam HUN
47 TOROK Szilard ROM 57 ISTLSTEKKER Zsolt HUN
CCC DEVELOPMENT TEAM COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
61 VALTER Attila HUN 71 FORTIN Filippo ITA
62 BROZYNA Piotr POL 72 LE TURNIER Mathias FRA
63 PALUTA Michal POL 73 HOFSTETTER Hugo FRA
64 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL 74 MATE MARDONES Luis Angel SPA
65 PAPIERSKI Damian POL 75 HERRADA LOPEZ José SPA
66 WAWRZYNIAK Karol POL 76 LAFAY Victor FRA
67 TU Sergio TPE
ELKOV - AUTHOR TEAM COOP
81 BARTA Jan CZE 91 ERIKSSON Jacob SWE
82 HNIK Karel CZE 92 AASVOLD Kristian NOR
83 KANKOVSKY Alois CZE 93 HJEMSAETER Olav NOR
84 KUKRLE Michael CZE 94 BENDIXEN Louis DEN
85 NEUMANN Dominik CZE 95 LUNDER Erik NOR
86 OTRUBA Jakub CZE 96 TRONDSEN Trond Hakon NOR
87 SCHLEGEL Michal CZE 97 SOTBERG Andre NOR
ISRAEL CYCLING ACADEMY AC SPARTA PRAHA
101 CATAFORD Alexander CAN 111 FIALA Petr CZE
102 DEMPSTER Zakkari AUS 112 KALOJIROS Tomas CZE
103 JENSEN August NOR 113 SCHÜHLER Tomas CZE
104 NEILANDS Krists LAT 114 STÖHR Jan CZE
105 GOLDSTEIN Omer ISR 115 STÖHR Pavel CZE
106 RÄIM Mihkel EST 116 RAJCHART Jan CZE
107 SAGIV Guy ISR 117 RYBA Jan CZE
SERBIA BIKE AID
121 DANILOVIC Marko SRB 131 HOLLER Nikodemus GER
122 KALABA Ducan SRB 132 VAN ENGELEN Adne NED
123 KLISURIC Stevan SRB 134 SCHÄFER Timo GER
124 VESELINOVIC Dusan SRB 135 CARSTENSEN Lucas GER
125 DURIC Dorde SRB 136 BICHLMANN Daniel GER
126 GALOVIC Andrej SRB 137 WOLF Justin GER
127 STEFANOVIC Stefan SRB
NERI SOTTOLI - SELLE ITALIA - KTM EVOPRO RACING
141 VISCONTI Giovanni ITA 151 WIPPERT Wouter NED
142 BONGIORNO Francesco Manuel ITA 152 ALAFACI Eugenio ITA
143 FORTUNATO Lorenzo ITA 153 MONK Cyrus AUS
144 GONZÁLEZ Roberto PAN 154 DOWNEY Mark IRL
145 VELASCO Simone ITA 155 GATE Aaron NZL
146 MARENGO Umberto ITA 157 TEGGART Matthew IRL
147 ZARDINI Edoardo ITA
DUKLA BANSKA BYSTRICA TEAM BRIDGELANE
161 TYBOR Patrik SVK 171 TOOVEY Ayden AUS
162 CANECKY Marek SVK 172 BOWDEN Scott AUS
163 HARING Martin SVK 173 MAWDITT Lionel AUS
164 CULLY Jan Andrej SVK 174 LIVINGSTONE Peter AUS
165 KUBIS Lukas SVK 175 MCCORMICK Hayden NZL
166 BELLAN Juraj SVK 176 LEA Jason AUS
167 CHREN Martin SVK 177 WHITE Nicholas AUS
TEAM DIFFERDANGE GEBA
181 RÓZSA Balázs HUN
182 DERUETTE Thomas BEL
183 CENTRONE Ivan LUX
184 THILL Tom LUX
185 PATTYN Jeroen BEL
186 MULLER Gabriel FRA
187 FRANZ Toni GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info