>


V4 Special Series Vasarosnameny - Ibrany - HUN - ME - 1.2 - 171,4 Km
21. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 03:44:43 45,76
2 GANDIN Stefano ITA 03:12
3 BÁRTA Tomáš CZE 03:12
4 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 03:12
5 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:12
6 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:12
7 PEGORARO Matteo Gino ITA 03:19
8 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:04
9 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:04
10 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:04
11 RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:04
12 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 04:12
13 PÁLYI Csaba HUN 04:16
14 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:46
15 DEMENTIEV Yehor UKR 05:18
16 MENEGALE Elia ITA 05:47
17 FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 05:47
18 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 05:47
19 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 05:47
20 KARL Adam HUN 05:47
21 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 05:47
22 SCANDIUZZI Davide ITA 05:47
23 SZARKA Gergely HUN 05:53
24 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 07:08
25 OCHSENHOFER Peter AUT 07:10
26 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:55
27 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:27
28 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 12:27
29 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:27
30 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:27
31 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:27
32 FINKŠT Tilen SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 12:27
33 POLANSEK Eric AUT 12:27
34 GÖNCZY Gergő HUN 12:27
35 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 12:27
36 ANDREI Ionut-Andrei ROU 12:27
37 PETRACHE Marius-Cristian ROU 12:27
38 BEARD Cameron USA TEAM DIFFERDANGE GEBA 12:27
39 MÁLIK Róbert SVK 12:27
40 DÉVAI Dániel HUN 12:27
41 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:27
42 VRABEL Radovan SVK 12:27
43 MOLNÁR Gábor HUN 12:34
44 SCHNEIDER Sebestyén HUN 12:34
45 BÉREŠ Stanislav SVK 12:34
46 GAVENDA Miroslav SVK 12:34
47 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 12:34
48 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 12:34
49 ZEMAN Alex SVK 12:34
50 BALOGH Lajos HUN 12:34
51 SÖLKNER Stefan AUT 12:34
52 MULLER Gabriel FRA TEAM DIFFERDANGE GEBA 12:34
53 BABAITA Dan-Mihai ROU 12:34
54 ZATHURECZKY Márk HUN 12:34
55 KAŠKO Dávid SVK 12:34
56 GAVENDA Martin SVK 12:34
57 HOPFGARTNER Paul AUT 12:34
58 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 12:34
59 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 12:34
60 URBÁN Jakab HUN 12:34
61 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 12:34
62 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:34
63 SASVÁRI Dániel HUN 12:34
64 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 12:34
65 SZENTPÉTERI András HUN 12:34
66 BODZÁN Károly HUN 12:34
67 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 12:34
68 PÁPAI Ádám HUN 12:34
69 LOVASSY Krisztián HUN 12:34
70 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 12:34
71 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 12:34
72 TU Chih Hao TPE CCC DEVELOPMENT TEAM 12:34
73 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:34
74 PÜSPÖKI Dániel HUN 13:09
75 KOVÁCS Kristóf Artúr HUN 13:32
76 CRISAN Daniel ROU 13:35
77 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 13:35
78 LAJCHA Juraj SVK 13:35
79 COMA Richard SVK 13:59
80 HOFFMANN Tristan AUT 13:59
DNF NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK
DNF BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK
DNF RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK
DNF MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK
DNF ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK
DNF BERTIZZOLO Achille ITA
DNF BESSEGA Davide ITA
DNF BOAGA Francesco ITA
DNF LEONI Alberto ITA
DNF PAOLINI Emanuele ITA
DNF INNOCENTI Simone ITA
DNF SALI Edoardo ITA
DNF BOBBO Riccardo ITA
DNF D. KOVÁCS Dávid HUN
DNF VÍGH Zoltán HUN
DNF ISTLSTEKKER Zsolt HUN
DNF HAVRAN Ivan SVK
DNF KOMORA Andrej SVK
DNF CHEPETAN Emil-Nicolae ROU
DNF FARCAS Remus-Adrian ROU
DNF LIPPAI Marcell HUN
DNF ÉDER Patrik HUN
DNF VÖRÖS Gergely HUN

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info