>


Visegrad 4 Kerekparverseny - HUN - ME - 1. 2 - 168,7 Km
11. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 FRANCZAK Pawel POL VOSTER-ATS 03:57:26 42,63
2 HOČEVAR Kristjan SLO MEBLO JOGI PRO-CONCRETE 00:03
3 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA-GUSTO SANTIC 00:03
4 SALZMANN Jodok AUT MALOJA-PUSHBIKERS 00:03
5 RASTELLI Luca ITA DELIO GALLINA COLOSIO 00:03
6 BOUBAL Martin CZE CK PRIBRAM FANY GASTRO 00:11
7 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS 00:11
8 MIKŠANÍK Vladimír CZE PARDUS-TUFO PROSTEJOV 00:11
9 GANDIN Stefano ITA DELIO GALLINA COLOSIO 00:15
10 KUKRLE Michael CZE ELKOV-AUTHOR 00:18
11 TU Chih Hao TPE PANNON CYCLING TEAM 00:21
12 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:21
13 DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM 00:26
14 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:30
15 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:42
16 TRETTWER Helmut GER MALOJA PUSHBIKERS 01:06
17 KOROŠEC Rok SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:08
18 VERMEULEN Moran AUT 01:39
19 JAKOUBEK Tomáš CZE 01:50
20 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 01:52
21 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:02
22 ROŠKAR Tim SLO 02:02
23 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:02
24 PÖLL Stefan AUT 02:02
25 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:02
26 PENG Yuan Tang TPE LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:02
27 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:02
28 SEKANINA Adam CZE 02:07
29 BARTA Tomas CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 02:08
30 MALOVEC Lubos SVK 02:10
31 BABIC Adrian SVK 02:11
32 WOLFMAYR Andreas AUT 02:14
33 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 02:15
34 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:15
35 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:21
36 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:27
37 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:29
38 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:34
39 PIETRULA Nicolas CZE 02:49
40 GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:51
41 BORGO Marco ITA 03:00
42 ROTTER Michal CZE 03:26
43 MODLITBA Vojtěch CZE 03:37
44 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:45
45 HEBÍK Martin CZE 03:48
46 KARL Adam HUN 03:52
47 GRUBER Pavel CZE 03:52
48 LÍŠKA Andrej SVK 03:52
49 BÉREŠ Stanislav SVK 04:00
50 HOPFGARTNER Paul AUT 04:08
51 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 04:10
52 CHSHERBININ Yuriy KAZ APPLE TEAM 04:10
53 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 04:17
54 PEGORARO Matteo Gino ITA 04:21
55 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 04:28
56 ANDRLE David CZE 04:45
57 FEJES Gábor HUN 04:52
58 GÖNCZY Gergő HUN 05:14
59 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 05:14
60 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 05:14
61 KRAUS Jan CZE 05:14
62 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:14
63 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 05:14
64 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 05:17
65 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 05:17
66 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 05:17
67 ZIELINSKI Kamil POL HUROM BDC DEVELOPMENT 05:17
68 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 05:17
69 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 05:17
70 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 05:17
71 POLANSEK Eric AUT 05:17
72 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 05:17
73 MÁLIK Róbert SVK 05:17
74 NÔTA ŠTefan SVK 05:34
75 BOBBO Riccardo ITA 06:01
76 JENKO Robert SLO 06:16
77 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 07:04
78 HAMPL Petr CZE 07:10
79 KULHÁNEK David CZE 07:10
80 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 07:10
81 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:10
82 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 07:10
83 VENDOLSKÝ Ondřej CZE 07:10
84 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 07:10
85 KISS Gergely HUN 07:10
86 LAJCHA Juraj SVK 07:10
87 ZATHURECZKY Márk HUN 07:10
88 PÁLYI Csaba HUN 07:10
89 KOHOUT Michal CZE 07:17
90 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 07:21
91 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 07:21
92 SOLYMOSI Márton HUN 07:50
93 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 08:03
94 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 08:38
95 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 10:26
96 KAŠKO Dávid SVK 10:35
97 TAFERNER Stefan AUT 11:39
98 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 11:39
99 BALOGH Lajos HUN 12:05
LAP KUBA Karel CZE
LAP ZHUKENOV Aspan KAZ APPLE TEAM
LAP SAGADIN Luka SLO
LAP ČIBEJ Simon SLO
DNF TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM
DNF LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
DNF SZARKA Gergely HUN
DNF VAS Balázs HUN
DNF BABOR Daniel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
DNF ILIĆ Ognjen SRB
DNF WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF TAMUSSI Nicolo' ITA
DNF MASTALLER Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNF HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNF KOSTIHA Antonín CZE
DNF GRICK Matthias AUT
DNF REITER Jakob AUT
DNF MAČAJ Ondrej SVK
DNF WACHS Martin SVK
DNF GÉRNYI Balázs HUN
DNF DÉVAI Dániel HUN
DNF VÖRÖS Ferenc HUN
DNF SZILÁGYI Tamás HUN
DNF BALÁS Attila HUN
DNF FRICK Bastian GER MALOJA PUSHBIKERS
DNF KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS
DNF VONEŠ Jan CZE
DNF KMÍNEK Vojtěch CZE
DNF JÁNOKI Ádám HUN
DNF SZENTPÉTERI András HUN
DNF SCHNEIDER Sebestyén HUN
DNF OCHSENHOFER Peter AUT
DNF HLOŽA Michal SVK
DNF COMA Richard SVK
DNF KARAS Juraj SVK
DNF SZÁSZ Adam SVK
DNF PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM
DNF RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
DNF PÜSPÖKI Dániel HUN
DNF BODZÁN Károly HUN
DNF BUDAI Zalán HUN
DNF BOKOR Attila HUN
DNF MOLNÁR Tamás HUN
DNF ZEMAN Alex SVK
DNF GAVENDA Martin SVK
DNF VRABEL Radovan SVK
DNF GAVENDA Miroslav SVK
DNF ČAPEK Tomáš CZE
DNF BŘEZINA Jonáš CZE
DNF PALIČKA Hynek CZE
DNF PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNS SZÖLLŐSI Ferenc HUN
DNS ISTLSTEKKER Zsolt HUN
DNS SAPAR Yersaiyn KAZ APPLE TEAM
DNS GORJANC Tevž SLO

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info