>


Tour de Singkarak - INA - ME - 2.2
2. - 10. November 2019
3. Etappe: Limapuluhkota - Pagang Panjang - 129,90 Km
4. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROSPE Ismael Jr. PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 03:16:14 38,4
2 SURYADI Bambang INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
3 KURNIAWAN Kurniawan INA 00:04
4 LUCERO Jericho Jay PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 00:26
5 ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:29
6 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:36
7 WILSON Joshua AUS 00:42
8 VAN AERT Bernard Benyamin INA 00:42
9 JAMALIDIN Novardianto INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:42
10 POURSEYEDI Mirsamad IRI 00:42
11 SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:42
12 SIDIK Dikdik Permana INA 00:42
13 DESRIAC Loic FRA 00:42
14 CARCUEVA Jonel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 00:42
15 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:42
16 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:42
17 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
18 BAKKER Stephan NED 00:42
19 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
20 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:42
21 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
22 LANGHAM Jacob AUS 00:42
23 FÖRSTER Peter GER 00:42
24 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:42
25 NIJSSEN Kenny NED 00:42
26 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:42
27 WARSENO Warseno INA 00:42
28 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:42
29 MUHAMMAD Yuda INA 00:42
30 IRAWAN Jefri INA 00:42
31 FITRIANTO Hari INA 00:42
32 SAPUTRO Dimas Febri Dwi INA 00:42
33 HUALDA Ronnel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 00:42
34 CAYUBIT Boots Ryan PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 00:42
35 FITRIANTO Woro INA 00:42
36 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
37 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:42
38 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:42
39 LIM Rustom PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:42
40 CARIÑO Daniel Ven PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 00:42
41 HIBATULLAH Jamal INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:42
42 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:42
43 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:42
44 AZKA Mohammad Fikri INA 00:42
45 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:42
46 ALIZADEH Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:42
47 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
48 SURYADI Dadi INA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:42
49 MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 00:53
50 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:57
51 HASAN Sandy INA 00:58
52 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 00:58
53 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:58
54 BUSKERMOLEN Jordy NED 00:58
55 HANDGRAAF Sjors NED 00:58
56 POURESMAEIL Mohammad IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 02:38
57 PAREJA Nichol PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 02:40
58 ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:40
59 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 03:33
60 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:07
61 NASIRUDDIN Muhammad Khalid MAS 04:07
62 WAN BADRULFADLI SHAM Wan Muhammad Hamizan Ifwat MAS 04:07
63 WIJAYA Fajar Surya Hadi INA 04:07
64 ZAKARIA Muhammad Nasrullah MAS 04:07
65 PRAYOGO Dealton Nur Arif INA 04:07
66 MAULANA Kevin Dani INA 04:07
67 TEO Wei Sheng Jerome SIN 04:07
68 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:07
69 SEPTYAN Chendy INA 04:07
70 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 04:07
71 MENDOZA Aidan James PHI 04:07
72 YEO Boon Kiak SIN 04:07
73 HAMDAN Wan Abdul Rahman MAS 04:50
74 AZAHAR Muhammad Abdul Hadi MAS 05:33
75 JOLIDON Nicola SUI 05:33
76 FATHONI Muhammad Nur INA KFC CYCLING TEAM 05:33
77 KURNIAWAN Maulana Fahrizal INA 10:16
78 KIM Chantou CAM 12:02
79 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 12:02
80 ALDAMA Erlangga Adam INA 17:11
81 MÜLLER Robert GER 17:11
82 SAPUTRO Bayu Eko INA 26:59
83 SCHRIJVER Iwan NED 28:15
84 FALAH Muhammad Fajrul INA 28:15
85 JAMBAK Ahmad Hanif INA 28:15
86 NGAI Chun Weng MAS 29:25
DNF TABAYOYONG Jinggo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES
DNF JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI
DNF JANLUANG Jetsada THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF JOBBER James GBR BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF YOEUN Phyuth CAM
DNF HARRIS Joshua AUS
DSQ ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM
DSQ PRATAMA Arri INA
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 08:42:49
2 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 01:09
3 GROSPE Ismael Jr. PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 03:27
4 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 03:39
5 KURNIAWAN Kurniawan INA 03:40
6 DESRIAC Loic FRA 03:45
7 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 03:47
8 CARCUEVA Jonel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 03:48
9 NIJSSEN Kenny NED 03:48
10 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 03:51
11 SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 04:24
12 SIDIK Dikdik Permana INA 04:24
13 POURSEYEDI Mirsamad IRI 04:24
14 LANGHAM Jacob AUS 04:24
15 AZKA Mohammad Fikri INA 04:24
16 HIBATULLAH Jamal INA PGN ROAD CYCLING TEAM 04:36
17 MUHAMMAD Yuda INA 04:38
18 HASAN Sandy INA 04:39
19 LUCERO Jericho Jay PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 05:28
20 ALIZADEH Hossein IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 05:44
21 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 05:53
22 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 07:04
23 SURYADI Bambang INA PGN ROAD CYCLING TEAM 07:12
24 CARIÑO Daniel Ven PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 07:32
25 FÖRSTER Peter GER 08:09
26 IRAWAN Jefri INA 08:09
27 FITRIANTO Hari INA 08:09
28 SURYADI Dadi INA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 08:09
29 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 08:12
30 ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:13
31 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 09:23
32 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:27
33 CAYUBIT Boots Ryan PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 09:27
34 WILSON Joshua AUS 09:29
35 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:29
36 FITRIANTO Woro INA 09:29
37 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 09:29
38 LIM Rustom PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 09:29
39 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 09:29
40 ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 10:15
41 PAREJA Nichol PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 10:17
42 JAMALIDIN Novardianto INA PGN ROAD CYCLING TEAM 12:00
43 WARSENO Warseno INA 12:05
44 SAPUTRO Dimas Febri Dwi INA 12:25
45 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 12:50
46 WAN BADRULFADLI SHAM Wan Muhammad Hamizan Ifwat MAS 12:54
47 MENDOZA Aidan James PHI 12:54
48 HUALDA Ronnel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 13:25
49 BAKKER Stephan NED 14:11
50 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 14:11
51 BUSKERMOLEN Jordy NED 14:25
52 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 17:31
53 WIJAYA Fajar Surya Hadi INA 17:36
54 TEO Wei Sheng Jerome SIN 17:45
55 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 18:18
56 SEPTYAN Chendy INA 18:32
57 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 18:50
58 POURESMAEIL Mohammad IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 19:02
59 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 19:56
60 MAULANA Kevin Dani INA 20:32
61 YEO Boon Kiak SIN 20:32
62 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 22:29
63 ZAKARIA Muhammad Nasrullah MAS 23:05
64 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 23:05
65 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 23:05
66 HANDGRAAF Sjors NED 25:47
67 PRAYOGO Dealton Nur Arif INA 25:51
68 VAN AERT Bernard Benyamin INA 26:13
69 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 26:38
70 MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 26:49
71 NASIRUDDIN Muhammad Khalid MAS 29:22
72 KIM Chantou CAM 30:36
73 HAMDAN Wan Abdul Rahman MAS 30:46
74 FATHONI Muhammad Nur INA KFC CYCLING TEAM 31:11
75 MÜLLER Robert GER 33:05
76 JOLIDON Nicola SUI 33:52
77 KURNIAWAN Maulana Fahrizal INA 36:12
78 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 36:26
79 ALDAMA Erlangga Adam INA 39:02
80 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 40:22
81 AZAHAR Muhammad Abdul Hadi MAS 41:53
82 SAPUTRO Bayu Eko INA 48:52
83 SCHRIJVER Iwan NED 56:34
84 FALAH Muhammad Fajrul INA 01:05:04
85 JAMBAK Ahmad Hanif INA 01:05:04
86 NGAI Chun Weng MAS 01:05:45

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info