>


Tour de Singkarak - INA - ME - 2.2
2. - 10. November 2019
7. Etappe: Kayu Aro - Kerinci - 89,20 Km
8. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 01:50:06 45,18
2 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
3 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
4 HIBATULLAH Jamal INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
5 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
6 DESRIAC Loic FRA 00:00
7 POURSEYEDI Mirsamad IRI 00:00
8 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:17
9 BUSKERMOLEN Jordy NED 02:27
10 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:30
11 JAMALIDIN Novardianto INA PGN ROAD CYCLING TEAM 02:30
12 HAMDAN Wan Abdul Rahman MAS 02:30
13 LANGHAM Jacob AUS 02:30
14 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 02:30
15 WAN BADRULFADLI SHAM Wan Muhammad Hamizan Ifwat MAS 02:30
16 MENDOZA Aidan James PHI 02:30
17 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:30
18 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:30
19 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 02:30
20 GROSPE Ismael Jr. PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 02:30
21 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:30
22 BAKKER Stephan NED 02:30
23 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 02:30
24 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 02:30
25 FÖRSTER Peter GER 02:30
26 SIDIK Dikdik Permana INA 02:30
27 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:30
28 HUALDA Ronnel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 02:30
29 WIJAYA Fajar Surya Hadi INA 02:30
30 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 02:30
31 HASAN Sandy INA 02:30
32 ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:30
33 LUCERO Jericho Jay PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 02:30
34 PAREJA Nichol PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 02:30
35 SEPTYAN Chendy INA 02:30
36 CARCUEVA Jonel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 02:30
37 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:30
38 ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:30
39 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 02:30
40 SURYADI Bambang INA PGN ROAD CYCLING TEAM 02:30
41 MUHAMMAD Yuda INA 02:30
42 NIJSSEN Kenny NED 02:30
43 IRAWAN Jefri INA 02:30
44 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 02:30
45 WARSENO Warseno INA 02:30
46 SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 02:30
47 KURNIAWAN Kurniawan INA 02:30
48 SURYADI Dadi INA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:30
49 LIM Rustom PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 02:30
50 HANDGRAAF Sjors NED 02:30
51 AZKA Mohammad Fikri INA 02:30
52 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 02:30
53 CAYUBIT Boots Ryan PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 02:30
54 YEO Boon Kiak SIN 02:30
55 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 02:30
56 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:45
57 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:45
58 WILSON Joshua AUS 04:25
59 TEO Wei Sheng Jerome SIN 06:56
60 PRAYOGO Dealton Nur Arif INA 06:56
61 KURNIAWAN Maulana Fahrizal INA 06:56
62 MAULANA Kevin Dani INA 06:56
63 CARIÑO Daniel Ven PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 06:56
64 SAPUTRO Dimas Febri Dwi INA 06:56
65 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 06:56
66 FITRIANTO Hari INA 06:56
67 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 11:08
68 FITRIANTO Woro INA 11:08
69 MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 11:08
70 NASIRUDDIN Muhammad Khalid MAS 11:08
71 MÜLLER Robert GER 13:04
72 AZAHAR Muhammad Abdul Hadi MAS 13:06
73 POURESMAEIL Mohammad IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 13:06
74 KIM Chantou CAM 13:06
DNF NGAI Chun Weng MAS
Gesamtwertung nach der 7. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 26:43:26
2 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 01:04
3 POURSEYEDI Mirsamad IRI 03:24
4 DESRIAC Loic FRA 04:16
5 CARCUEVA Jonel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 05:50
6 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:12
7 GROSPE Ismael Jr. PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 06:18
8 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 06:21
9 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 07:01
10 SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 07:12
11 HASAN Sandy INA 07:30
12 SIDIK Dikdik Permana INA 08:06
13 MUHAMMAD Yuda INA 08:40
14 KURNIAWAN Kurniawan INA 08:57
15 NIJSSEN Kenny NED 09:54
16 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 09:56
17 SURYADI Bambang INA PGN ROAD CYCLING TEAM 10:59
18 FÖRSTER Peter GER 11:19
19 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 11:30
20 LIM Rustom PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 11:45
21 LUCERO Jericho Jay PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 12:05
22 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 13:14
23 IRAWAN Jefri INA 13:19
24 SURYADI Dadi INA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 13:48
25 AZKA Mohammad Fikri INA 13:48
26 JAMALIDIN Novardianto INA PGN ROAD CYCLING TEAM 15:01
27 WARSENO Warseno INA 15:25
28 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 15:53
29 WILSON Joshua AUS 16:02
30 CARIÑO Daniel Ven PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 16:17
31 HIBATULLAH Jamal INA PGN ROAD CYCLING TEAM 18:10
32 LANGHAM Jacob AUS 18:18
33 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 19:11
34 ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 20:05
35 FITRIANTO Hari INA 22:00
36 CAYUBIT Boots Ryan PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 23:34
37 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 23:59
38 FITRIANTO Woro INA 25:28
39 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 25:48
40 HUALDA Ronnel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 26:31
41 MENDOZA Aidan James PHI 30:48
42 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 32:00
43 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 39:45
44 PAREJA Nichol PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 40:05
45 ARIYAN Behnam IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 40:21
46 BAKKER Stephan NED 43:13
47 ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM 48:00
48 BUSKERMOLEN Jordy NED 48:06
49 SEPTYAN Chendy INA 51:23
50 YEO Boon Kiak SIN 53:17
51 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 54:59
52 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 55:16
53 PRAYOGO Dealton Nur Arif INA 56:08
54 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 57:57
55 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 58:02
56 WIJAYA Fajar Surya Hadi INA 01:10:05
57 HANDGRAAF Sjors NED 01:13:24
58 MAULANA Kevin Dani INA 01:14:46
59 SAPUTRO Dimas Febri Dwi INA 01:15:49
60 WAN BADRULFADLI SHAM Wan Muhammad Hamizan Ifwat MAS 01:16:40
61 POURESMAEIL Mohammad IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:18:40
62 TEO Wei Sheng Jerome SIN 01:21:55
63 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:22:05
64 MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 01:26:10
65 HAMDAN Wan Abdul Rahman MAS 01:29:45
66 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 01:29:51
67 MÜLLER Robert GER 01:33:55
68 KIM Chantou CAM 01:36:10
69 TIGRINE Mehdi BEL BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:42:15
70 NASIRUDDIN Muhammad Khalid MAS 01:42:30
71 KURNIAWAN Maulana Fahrizal INA 01:56:03
72 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 01:57:43
73 AZAHAR Muhammad Abdul Hadi MAS 02:02:41
74 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 02:11:57

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info