>


Tour de Singkarak - INA - ME - 2.2
2. - 10. November 2019
9. Etappe: Padang - 107,70 Km
10. November 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:44:38 39,25
2 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
3 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
4 JAMALIDIN Novardianto INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
5 WILSON Joshua AUS 00:00
6 LIM Rustom PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 00:00
7 SURYADI Bambang INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
8 ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:00
9 DESRIAC Loic FRA 00:00
10 POURSEYEDI Mirsamad IRI 00:00
11 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00
12 HANDGRAAF Sjors NED 00:04
13 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:06
14 BUSKERMOLEN Jordy NED 00:06
15 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 00:06
16 IRAWAN Jefri INA 00:06
17 SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 00:06
18 NIJSSEN Kenny NED 00:06
19 WARSENO Warseno INA 00:06
20 HASAN Sandy INA 00:06
21 SIDIK Dikdik Permana INA 00:06
22 LANGHAM Jacob AUS 00:06
23 CARCUEVA Jonel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 00:06
24 FÖRSTER Peter GER 00:06
25 CAYUBIT Boots Ryan PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 00:06
26 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:06
27 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:06
28 GROSPE Ismael Jr. PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 00:06
29 KURNIAWAN Kurniawan INA 00:06
30 MUHAMMAD Yuda INA 00:06
31 SEPTYAN Chendy INA 00:12
32 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 00:21
33 AZKA Mohammad Fikri INA 00:23
34 SURYADI Dadi INA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 00:29
35 HIBATULLAH Jamal INA PGN ROAD CYCLING TEAM 00:57
36 MENDOZA Aidan James PHI 11:53
37 HAMDAN Wan Abdul Rahman MAS 11:53
38 MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 11:53
39 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 11:56
40 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 11:56
41 CARIÑO Daniel Ven PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 11:56
42 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 11:56
43 FITRIANTO Hari INA 11:56
44 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 11:56
45 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 11:56
46 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 11:56
47 HUALDA Ronnel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 11:56
48 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 11:56
49 LUCERO Jericho Jay PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 11:56
50 MÜLLER Robert GER 11:56
51 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 12:04
52 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 12:04
53 PRAYOGO Dealton Nur Arif INA 19:10
54 WIJAYA Fajar Surya Hadi INA 19:10
55 NASIRUDDIN Muhammad Khalid MAS 19:10
56 MAULANA Kevin Dani INA 19:10
57 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 19:10
58 POURESMAEIL Mohammad IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 19:10
59 FITRIANTO Woro INA 19:10
60 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 19:10
61 KURNIAWAN Maulana Fahrizal INA 19:10
DNF NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN
DNF ALI Mahrus INA KFC CYCLING TEAM
DNF TEO Wei Sheng Jerome SIN
DNF WAN BADRULFADLI SHAM Wan Muhammad Hamizan Ifwat MAS
Gesamtendwertung nach der 9. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 34:34:02
2 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 01:43
3 POURSEYEDI Mirsamad IRI 03:57
4 DESRIAC Loic FRA 04:46
5 CARCUEVA Jonel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 06:29
6 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 06:51
7 GROSPE Ismael Jr. PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 06:57
8 SAHBANA Agung INA KFC CYCLING TEAM 07:00
9 FIRDAUS Ahmad Yoga Ilham INA PGN ROAD CYCLING TEAM 07:34
10 SOLEH Abdul INA KFC CYCLING TEAM 07:51
11 HASAN Sandy INA 08:09
12 MUHAMMAD Yuda INA 09:19
13 SIDIK Dikdik Permana INA 09:23
14 KURNIAWAN Kurniawan INA 09:36
15 LIM Rustom PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 10:27
16 NIJSSEN Kenny NED 11:29
17 SURYADI Bambang INA PGN ROAD CYCLING TEAM 11:32
18 FÖRSTER Peter GER 11:57
19 ABDURROHMAN Muhammad INA KFC CYCLING TEAM 13:30
20 JAMALIDIN Novardianto INA PGN ROAD CYCLING TEAM 13:33
21 IRAWAN Jefri INA 13:58
22 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 14:33
23 AZKA Mohammad Fikri INA 14:44
24 SURYADI Dadi INA BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 14:50
25 WARSENO Warseno INA 16:04
26 WILSON Joshua AUS 16:10
27 FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 16:22
28 LANGHAM Jacob AUS 18:57
29 HIBATULLAH Jamal INA PGN ROAD CYCLING TEAM 19:40
30 ROSLI Muhammad Nurfitri Ammar MAS BRUNEI CONTINENTAL CYCLING TEAM 21:34
31 SAIUDOMSIN Phuchong THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 22:25
32 LUCERO Jericho Jay PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 25:42
33 CAYUBIT Boots Ryan PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 29:11
34 YORDSUWAN Setthawut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 33:16
35 FITRIANTO Hari INA 34:29
36 WIBISONO Rachmad Noka INA PGN ROAD CYCLING TEAM 37:24
37 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 39:28
38 HUALDA Ronnel PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 39:56
39 GANI Abdul INA KFC CYCLING TEAM 44:01
40 MENDOZA Aidan James PHI 44:10
41 FITRIANTO Woro INA 45:03
42 BUSKERMOLEN Jordy NED 48:24
43 SEPTYAN Chendy INA 53:04
44 YAOWARAT Ratchanon THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 53:10
45 CARIÑO Daniel Ven PHI GO FOR GOLD PHILIPPINES 57:13
46 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:02:37
47 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 01:10:25
48 PAEKRATHOK Warut THA THAILAND CONTINENTAL CYCLING TEAM 01:11:20
49 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:20:03
50 HANDGRAAF Sjors NED 01:22:18
51 PRAYOGO Dealton Nur Arif INA 01:23:02
52 WIJAYA Fajar Surya Hadi INA 01:30:44
53 MOHD ZAINI Muhammad Akmal Zaidi MAS 01:39:32
54 MAULANA Kevin Dani INA 01:42:20
55 HAMDAN Wan Abdul Rahman MAS 01:43:47
56 POURESMAEIL Mohammad IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:44:03
57 PERALTA Arjay PHI 7ELEVEN CLIQQ - AIR21 BY ROADBIKE PHILIPPINES 02:18:01
58 KURNIAWAN Maulana Fahrizal INA 02:27:56
59 NASIRUDDIN Muhammad Khalid MAS 02:30:40
60 MÜLLER Robert GER 02:39:03
61 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 03:24:19

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info