>


Tour of Iran - IRI - ME - 2.1
2. - 6. Oktober 2019
1. Etappe: Tabriz - Aras - 148,30 Km
2. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 03:15:17 45,56
2 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
3 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:00
4 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
5 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
6 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 00:00
7 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
8 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
9 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
10 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 00:00
11 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
12 KHORSHID Khalil IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:00
13 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 00:00
14 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
15 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00
16 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
17 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:00
18 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
19 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
20 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
21 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
22 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
23 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
24 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:00
25 MIKAYILZADE Musa AZE 00:00
26 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
27 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
28 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:00
29 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
30 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
31 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
32 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
33 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 00:00
34 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
35 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
36 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
37 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
38 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:00
39 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
40 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
41 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 00:00
42 MAMMADOV Mahmud AZE LVIV CYCLING TEAM 00:00
43 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
44 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
45 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
46 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:00
47 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
48 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
49 BEYK KHORMIZI Hamid IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
50 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
51 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:00
52 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:00
53 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 00:00
54 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
55 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:00
56 RAJABLOU Mohammad IRI 00:00
57 GAHRAMANLI Kanan AZE 00:00
58 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
59 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
60 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
61 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
62 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 00:00
63 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
64 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
65 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
66 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:15
67 FOURIE James RSA PROTOUCH 00:15
68 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:15
69 MAZOCHIAN Mehdi IRI 00:22
70 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:26
71 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
72 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 00:00
73 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 01:33
74 ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 06:31
75 SAFARLI Mikayil AZE 06:31
76 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 06:31
77 QURBANOV Ali AZE 21:57
DNF LI Hu CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM
OTL NOORMOHAMMADI BAYGI Ahmad IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM
Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 03:15:07
2 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:04
3 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:04
4 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:06
5 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:08
6 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:08
7 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:09
8 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:09
9 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:10
10 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:10
11 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 00:10
12 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
13 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 00:10
14 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:10
15 KHORSHID Khalil IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:10
16 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 00:10
17 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:10
18 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
19 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:10
20 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
21 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:10
22 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:10
23 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:10
24 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:10
25 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:10
26 MIKAYILZADE Musa AZE 00:10
27 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:10
28 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
29 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:10
30 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:10
31 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:10
32 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:10
33 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:10
34 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 00:10
35 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:10
36 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:10
37 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:10
38 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:10
39 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:10
40 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:10
41 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
42 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 00:10
43 MAMMADOV Mahmud AZE LVIV CYCLING TEAM 00:10
44 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
45 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:10
46 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
47 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:10
48 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
49 BEYK KHORMIZI Hamid IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:10
50 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
51 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:10
52 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:10
53 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 00:10
54 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:10
55 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:10
56 RAJABLOU Mohammad IRI 00:10
57 GAHRAMANLI Kanan AZE 00:10
58 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:10
59 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
60 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
61 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:10
62 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 00:10
63 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:10
64 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:10
65 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10
66 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
67 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 00:10
68 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:25
69 FOURIE James RSA PROTOUCH 00:25
70 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:25
71 MAZOCHIAN Mehdi IRI 00:32
72 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:36
73 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 01:43
74 ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 06:41
75 SAFARLI Mikayil AZE 06:41
76 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 06:41
77 QURBANOV Ali AZE 22:07

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info