>


Tour of Iran - IRI - ME - 2.1
2. - 6. Oktober 2019
2. Etappe: Aras - Khoy - 180,00 Km
3. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 04:25:07 40,74
2 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:00
3 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
4 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 00:00
5 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
6 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
7 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
8 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
9 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
10 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:00
11 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
12 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 00:00
13 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:00
14 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
15 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00
16 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
17 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 00:00
18 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
19 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
20 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
21 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 00:00
22 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
23 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00
24 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
25 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
26 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
27 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
28 MIKAYILZADE Musa AZE 00:00
29 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
30 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:00
31 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
32 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
33 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:00
34 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
35 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
36 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:00
37 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
38 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
39 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:00
40 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 00:00
41 MAZOCHIAN Mehdi IRI 00:00
42 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 00:00
43 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
44 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
45 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
46 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
47 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
48 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:00
49 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
50 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:00
51 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
52 RAJABLOU Mohammad IRI 00:00
53 BEYK KHORMIZI Hamid IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
54 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
55 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 00:00
56 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
57 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:12
58 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:12
59 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:20
60 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:25
61 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:42
62 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 06:25
63 FOURIE James RSA PROTOUCH 07:08
64 GAHRAMANLI Kanan AZE 07:08
65 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 08:12
66 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 08:12
67 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 08:12
68 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 09:02
69 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 13:18
70 ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 13:18
71 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 13:18
72 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 13:45
DNF KHORSHID Khalil IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE
DNF SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF MAMMADOV Mahmud AZE LVIV CYCLING TEAM
DNF SAFARLI Mikayil AZE
DNF QURBANOV Ali AZE
Gesamtwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 07:40:08
2 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:02
3 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:06
4 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 00:06
5 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:12
6 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:13
7 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:13
8 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:14
9 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:15
10 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:15
11 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:16
12 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:16
13 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 00:16
14 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:16
15 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:16
16 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:16
17 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:16
18 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:16
19 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:16
20 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:16
21 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:16
22 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:16
23 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 00:16
24 MIKAYILZADE Musa AZE 00:16
25 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:16
26 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:16
27 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:16
28 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:16
29 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:16
30 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:16
31 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:16
32 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:16
33 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:16
34 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 00:16
35 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 00:16
36 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:16
37 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:16
38 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:16
39 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:16
40 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:16
41 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:16
42 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 00:16
43 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:16
44 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:16
45 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:16
46 BEYK KHORMIZI Hamid IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:16
47 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:16
48 RAJABLOU Mohammad IRI 00:16
49 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 00:16
50 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:16
51 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:16
52 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:16
53 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:28
54 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:28
55 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:31
56 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:36
57 MAZOCHIAN Mehdi IRI 00:38
58 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:41
59 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:52
60 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 04:13
61 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 06:41
62 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 06:57
63 GAHRAMANLI Kanan AZE 07:24
64 FOURIE James RSA PROTOUCH 07:39
65 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 08:28
66 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 08:28
67 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 09:18
68 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 10:01
69 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 13:34
70 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 13:34
71 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 14:01
72 ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 20:05

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info