>


Tour of Iran - IRI - ME - 2.1
2. - 6. Oktober 2019
3. Etappe: Urmia - Tabriz - 163,00 Km
4. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 03:46:39 43,15
2 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:03
3 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:11
4 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:15
5 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:20
6 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:27
7 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:30
8 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:30
9 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:33
10 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:35
11 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:37
12 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:41
13 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 00:41
14 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:43
15 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:47
16 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:52
17 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:55
18 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 01:01
19 BEYK KHORMIZI Hamid IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 01:05
20 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 01:09
21 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 01:09
22 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:09
23 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:09
24 MIKAYILZADE Musa AZE 01:15
25 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 01:18
26 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:20
27 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:23
28 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 01:25
29 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:32
30 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 01:33
31 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 01:33
32 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 01:35
33 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 01:35
34 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 01:41
35 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 01:50
36 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 01:52
37 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 01:52
38 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 01:58
39 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:58
40 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 02:01
41 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 02:01
42 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 02:07
43 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 02:07
44 FOURIE James RSA PROTOUCH 02:07
45 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:07
46 MAZOCHIAN Mehdi IRI 02:14
47 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:18
48 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:36
49 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:36
50 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 02:48
51 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 02:54
52 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:58
53 GAHRAMANLI Kanan AZE 03:05
54 RAJABLOU Mohammad IRI 03:12
55 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 03:17
56 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:29
57 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:31
58 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 04:00
59 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 04:09
60 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 04:17
61 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 04:21
62 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 05:11
63 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 05:57
64 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 05:57
65 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 05:57
66 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 06:32
67 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 06:32
68 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 06:39
69 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 06:45
70 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 07:10
71 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 09:40
72 ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 10:36
Gesamtwertung nach der 3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 11:26:53
2 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:07
3 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:15
4 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:21
5 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:25
6 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:30
7 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:40
8 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:43
9 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:45
10 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:47
11 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:50
12 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:51
13 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 00:51
14 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:57
15 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:58
16 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 01:05
17 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 01:11
18 BEYK KHORMIZI Hamid IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 01:15
19 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:16
20 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:18
21 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:19
22 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 01:19
23 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 01:19
24 MIKAYILZADE Musa AZE 01:25
25 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 01:28
26 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:30
27 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 01:34
28 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:42
29 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 01:43
30 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 01:43
31 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 01:45
32 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 01:45
33 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 01:45
34 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 02:02
35 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 02:02
36 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 02:05
37 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 02:07
38 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:08
39 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 02:08
40 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:12
41 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:17
42 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 02:17
43 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:31
44 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 02:46
45 MAZOCHIAN Mehdi IRI 02:46
46 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:48
47 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 03:04
48 RAJABLOU Mohammad IRI 03:22
49 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 03:27
50 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 03:39
51 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:41
52 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 04:19
53 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 04:31
54 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 05:11
55 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 06:07
56 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 06:32
57 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 06:42
58 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 06:55
59 FOURIE James RSA PROTOUCH 09:40
60 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 09:45
61 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 10:20
62 GAHRAMANLI Kanan AZE 10:23
63 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 10:46
64 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 12:22
65 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 12:32
66 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 12:43
67 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 13:29
68 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 13:56
69 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 15:29
70 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 16:26
71 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 20:27
72 ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 30:35

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info