>


Tour of Iran - IRI - ME - 2.1
2. - 6. Oktober 2019
4. Etappe: Tabriz - Serin - 198,20 Km
5. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:38:34 42,69
2 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:10
3 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13
4 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:13
5 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:13
6 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:13
7 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:13
8 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:13
9 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:13
10 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:13
11 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:13
12 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:13
13 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:13
14 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:13
15 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:13
16 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:13
17 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:13
18 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:13
19 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:13
20 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:13
21 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 00:13
22 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:13
23 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:13
24 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13
25 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:13
26 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:13
27 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:13
28 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 00:13
29 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:24
30 BEYK KHORMIZI Hamid IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:24
31 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:28
32 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:28
33 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 00:28
34 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:28
35 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:28
36 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 00:36
37 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:36
38 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:52
39 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:52
40 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 02:19
41 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 03:39
42 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 03:52
43 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:52
44 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 08:47
45 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 09:55
46 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 09:55
47 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 09:55
48 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 09:55
49 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 09:55
50 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 09:55
51 MIKAYILZADE Musa AZE 09:55
52 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 09:55
53 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 09:55
54 GAHRAMANLI Kanan AZE 09:55
55 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 09:55
56 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 09:55
57 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 09:55
58 FOURIE James RSA PROTOUCH 09:55
59 ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 09:55
60 RAJABLOU Mohammad IRI 09:55
61 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 09:55
62 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 09:55
63 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 09:55
64 MAZOCHIAN Mehdi IRI 09:55
65 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 09:55
66 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 09:55
67 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 09:55
68 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 09:55
69 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 09:55
DNF SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX
DNS OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS
DNS VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH
Gesamtwertung nach der 4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 16:05:31
2 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:16
3 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:08
4 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:06
5 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:04
6 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:05
7 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:10
8 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:03
9 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:02
10 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:02
11 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 00:04
12 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:03
13 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:03
14 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:08
15 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:02
16 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:04
17 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:05
18 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
19 BEYK KHORMIZI Hamid IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:10
20 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:03
21 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:01
22 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:03
23 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:01
24 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
25 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:08
26 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:01
27 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 00:00
28 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 00:02
29 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:17
30 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
31 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:03
32 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 00:01
33 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:01
34 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
35 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:01
36 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:15
37 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:21
38 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:35
39 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:22
40 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:42
41 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 01:05
42 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 03:22
43 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 02:11
44 MIKAYILZADE Musa AZE 00:06
45 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 00:20
46 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:32
47 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:29
48 MAZOCHIAN Mehdi IRI 00:00
49 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:02
50 RAJABLOU Mohammad IRI 00:34
51 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:05
52 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:52
53 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 00:12
54 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:12
55 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 01:24
56 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:25
57 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:10
58 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:13
59 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 02:17
60 FOURIE James RSA PROTOUCH 00:28
61 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:05
62 GAHRAMANLI Kanan AZE 00:38
63 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:09
64 NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:10
65 PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:01
66 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 01:13
67 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:33
68 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:57
69 ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 14:09

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info