>


Tour of Iran - IRI - ME - 2.1
2. - 6. Oktober 2019
5. Etappe: Serin - Tabriz - 188,90 Km
6. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 05:24:52 34,89
2 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
3 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
4 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:00
5 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
6 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
7 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
8 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 00:00
9 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
10 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
11 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
12 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 00:00
13 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
14 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
15 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
16 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
17 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:00
18 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:00
19 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:00
20 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:00
21 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 00:00
22 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 00:00
23 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
24 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:00
25 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
26 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:00
27 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 00:00
28 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 00:00
29 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 00:00
30 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
31 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:00
32 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
33 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
34 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
35 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:00
36 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
37 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:00
38 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:00
39 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 00:00
40 MAZOCHIAN Mehdi IRI 00:00
41 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:00
42 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
43 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 00:00
44 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:00
45 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 00:00
46 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 00:00
47 MIKAYILZADE Musa AZE 00:11
48 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 00:11
49 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:11
50 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 00:11
51 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:11
52 FOURIE James RSA PROTOUCH 00:15
53 RAJABLOU Mohammad IRI 00:15
54 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:19
55 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:19
56 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:19
57 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:28
58 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:44
59 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 03:42
60 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 04:46
61 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 12:40
62 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 12:40
DNF WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM
DNF BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF ROUZBAHANEH Mahdi IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM
DNF NEMATI KHIAVI Ali IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM
DNF PAYDAR SHIRVANEHDEH SAJJAD IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM
DNF BEYK KHORMIZI Hamid IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM
DNS GAHRAMANLI Kanan AZE
Gesamtendwertung nach der 5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 21:30:23
2 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:24
3 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:26
4 POURHASHEMI Hamid IRI YUNNAN LVSHAN LANDSCAPE 00:26
5 OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 00:34
6 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:39
7 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 00:49
8 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:52
9 REGUERO CORRAL Gabriel ESP VIB SPORTS 00:54
10 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 00:56
11 JAMAHISIAN GHALEHSEFIDI Amirhossein IRI 01:00
12 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:03
13 MOKHTARI MEMAR Farhad IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 01:06
14 LAGAB Azzedine ALG VIB SPORTS 01:14
15 CHZHAN Igor KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:16
16 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 01:20
17 NAJAFI Bahram IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 01:37
18 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:42
19 OLAMAEI Mahdi IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 01:43
20 ALIZADEH CHAKHERLOU Jafar IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 01:43
21 KOLAHDOUZ HAGH Amir IRI TAIYUAN MIOGEE CYCLING TEAM 01:48
22 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 01:51
23 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 01:52
24 AIT EL ABDIA Anass MAR VIB SPORTS 01:52
25 ASADOV Elchin AZE VIB SPORTS 01:54
26 MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:11
27 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 02:11
28 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 02:16
29 MOHD SHUKRI Muhammad Shaiful Adlan MAS TEAM SAPURA CYCLING 02:16
30 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 02:17
31 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 02:25
32 ARMOON Mehdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:32
33 GANJKHANLOU Mohammad IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 02:47
34 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 03:45
35 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:50
36 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 04:32
37 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 05:27
38 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 06:11
39 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 08:59
40 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 11:10
41 MIKAYILZADE Musa AZE 11:27
42 MOUSAZADEH Aliasghar IRI 12:06
43 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 12:08
44 MAZOCHIAN Mehdi IRI 12:37
45 RAHMANIBEIRAGH Mohsen IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 12:50
46 BATMUNKH Maral-Erdene MGL TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 13:04
47 RAZI Kamal IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 13:18
48 RAJABLOU Mohammad IRI 13:28
49 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 14:29
50 ORMISTON Callum RSA PROTOUCH 14:55
51 OTHMAN Muhamad Afiq Huznie MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 16:17
52 DU PLOOY Rohan RSA PROTOUCH 16:33
53 NATEGHI Mahdi IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 16:46
54 ROSDI Mohd Nor Umardi MAS TERENGGANU INC. TSG CYCLING TEAM 17:07
55 SEYEDGHALICHI Seyedmiladmohammad IRI FENGSHENG SPORTS DFT TEAM 19:03
56 CHAICHIRAGHIMI Mohammadesmaeil IRI FOOLAD MOBARAKEH SEPAHAN 19:36
57 FOURIE James RSA PROTOUCH 19:45
58 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 22:34
59 RAKANI Keivan IRI OMIDNIA MASHHAD TEAM 25:20
60 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 26:28
61 MALNEV Sergey RUS LOKOSPHINX 27:02
62 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 27:23

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info