>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
11. Etappe: Carpi - Novi Ligure - 221,00 Km
22. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 05:17:26 41,77
2 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
3 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00
4 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00
5 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
6 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
7 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
8 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
9 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
10 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 00:00
11 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
12 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
13 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
14 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:00
15 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 00:00
16 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
17 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 00:00
18 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
19 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00
20 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 00:00
21 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 00:00
22 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 00:00
23 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 00:00
24 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:00
25 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 00:00
26 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 00:00
27 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00
28 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 00:00
29 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
30 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 00:00
31 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
32 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
33 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
34 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
35 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
36 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 00:00
37 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
38 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
39 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 00:00
40 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 00:00
41 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:00
42 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 00:00
43 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
44 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 00:00
45 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:00
46 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 00:00
47 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 00:00
48 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 00:00
49 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 00:00
50 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 00:00
51 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
52 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 00:00
53 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:00
54 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00
55 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 00:00
56 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
57 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 00:00
58 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
59 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00
60 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
61 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
62 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 00:00
63 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
64 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 00:00
65 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
66 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
67 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
68 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:00
69 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
70 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
71 BILBAO LOPEZ Pello ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
72 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00
73 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
74 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 00:00
75 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 00:00
76 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:00
77 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 00:00
78 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
79 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00
80 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
81 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00
82 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
83 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
84 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00
85 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:00
86 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 00:00
87 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
88 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 00:00
89 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 00:00
90 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 00:00
91 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00
92 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
93 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
94 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00
95 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 00:00
96 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
97 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
98 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
99 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00
100 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
101 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 00:00
102 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:00
103 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 00:00
104 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 00:00
105 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
106 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 00:00
107 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
108 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 00:00
109 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
110 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
111 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
112 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 00:00
113 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 00:00
114 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 00:00
115 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 00:00
116 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 00:00
117 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00
118 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00
119 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
120 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 00:27
121 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 00:29
122 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 00:29
123 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 00:29
124 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 00:29
125 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:29
126 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 00:29
127 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 00:33
128 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 00:33
129 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 00:33
130 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 00:41
131 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 00:42
132 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:42
133 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:42
134 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 00:45
135 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 00:48
136 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:48
137 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 01:10
138 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 01:10
139 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 01:27
140 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 01:30
141 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 01:30
142 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:30
143 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 01:30
144 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:30
145 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:30
146 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 01:30
147 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 01:45
148 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:45
149 KNEES Christian GER TEAM INEOS 01:57
150 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 02:46
151 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 02:46
152 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 02:46
153 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:51
154 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
155 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 03:18
156 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:18
157 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 03:18
158 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 03:18
159 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 03:50
160 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 04:24
161 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 04:24
162 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:24
Gesamtergebnis nach der  11. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 45:02:05
2 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 01:50
3 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 02:21
4 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 02:33
5 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:36
6 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 02:39
7 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 03:05
8 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 03:27
9 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 03:30
10 BILBAO LOPEZ Pello ESP ASTANA PRO TEAM 03:32
11 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 03:34
12 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 03:45
13 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:47
14 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 04:08
15 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 04:34
16 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 04:36
17 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 04:42
18 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 04:43
19 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 05:02
20 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 05:06
21 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 05:20
22 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 05:22
23 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 05:24
24 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 05:36
25 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 05:51
26 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 06:01
27 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 06:19
28 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 06:20
29 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 06:21
30 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 06:42
31 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 06:58
32 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 07:12
33 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 07:29
34 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 08:11
35 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 08:58
36 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 09:43
37 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 10:00
38 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 10:37
39 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 10:44
40 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 11:09
41 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 11:22
42 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 11:30
43 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 12:26
44 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 12:54
45 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 13:28
46 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 14:42
47 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 15:07
48 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15:34
49 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 16:01
50 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 16:28
51 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 16:30
52 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 16:40
53 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 16:42
54 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 16:45
55 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 16:46
56 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 17:21
57 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 17:29
58 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 17:49
59 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 17:50
60 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 18:04
61 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 18:43
62 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 18:46
63 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 19:18
64 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 20:12
65 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 21:16
66 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 22:19
67 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 22:29
68 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 22:52
69 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 23:46
70 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 24:17:00
71 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 24:25:00
72 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 25:00:00
73 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 25:27:00
74 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 26:08:00
75 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 26:12:00
76 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 27:14:00
77 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 27:38:00
78 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 27:58:00
79 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 28:25:00
80 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 28:32:00
81 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 29:06:00
82 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 29:59:00
83 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 30:11:00
84 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 30:16:00
85 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 30:18:00
86 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 30:53:00
87 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 31:05:00
88 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 31:21:00
89 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 31:38:00
90 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 32:31:00
91 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 32:36:00
92 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 33:20:00
93 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 33:53:00
94 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 33:55:00
95 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 34:01:00
96 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 34:09:00
97 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 35:23:00
98 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 35:35:00
99 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 36:46:00
100 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 36:49:00
101 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 36:59:00
102 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 38:17:00
103 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 38:42:00
104 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 38:49:00
105 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 39:03:00
106 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 39:13:00
107 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 39:25:00
108 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 40:09:00
109 KNEES Christian GER TEAM INEOS 40:15:00
110 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 41:02:00
111 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 41:47:00
112 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 42:54:00
113 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 43:35:00
114 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 44:06:00
115 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 44:08:00
116 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 45:23:00
117 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 45:47:00
118 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 47:10:00
119 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 47:22:00
120 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 47:22:00
121 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 47:24:00
122 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 47:45:00
123 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 48:24:00
124 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 48:27:00
125 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 49:15:00
126 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 49:35:00
127 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 49:46:00
128 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 51:49:00
129 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 52:10:00
130 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 53:22:00
131 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 55:04:00
132 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 58:34:00
133 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 58:49:00
134 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:01:29
135 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 01:02:01
136 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 01:02:34
137 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:02:40
138 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:03:44
139 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 01:04:10
140 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 01:06:20
141 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 01:07:05
142 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 01:07:53
143 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:09:28
144 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 01:10:14
145 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:10:44
146 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:12:43
147 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:13:35
148 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:13:57
149 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:17:43
150 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 01:20:28
151 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:20:44
152 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 01:22:57
153 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:23:00
154 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:24:34
155 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:24:45
156 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:25:12
157 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 01:26:01
158 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 01:29:51
159 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 01:31:57
160 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 01:35:27
161 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:35:37
162 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:38:12

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info