>


Giro d'Italia - ITA - ME - 2.UWT
11. Mai 2019 - 2. Juni 2019
12. Etappe: Cuneo - Pinerolo - 158,00 Km
23. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 03:41:49 42,74
2 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
3 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 00:00
4 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:02
5 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:06
6 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 00:25
7 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:34
8 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 02:36
9 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 02:36
10 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 02:38
11 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 02:42
12 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 02:52
13 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 03:05
14 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 03:05
15 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 03:23
16 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 06:23
17 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 06:33
18 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 07:35
19 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 07:35
20 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 07:36
21 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 08:03
22 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 08:03
23 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 08:03
24 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 08:03
25 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 08:03
26 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 08:03
27 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 08:03
28 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 08:03
29 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 08:03
30 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 08:09
31 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 08:16
32 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 08:16
33 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 08:43
34 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 08:43
35 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 08:43
36 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 08:46
37 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 08:58
38 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 09:11
39 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 09:57
40 KNEES Christian GER TEAM INEOS 10:06
41 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 10:06
42 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 10:27
43 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 10:37
44 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 10:37
45 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 10:37
46 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 10:37
47 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 10:37
48 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 10:37
49 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 10:37
50 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 10:37
51 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 10:37
52 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 10:37
53 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 10:37
54 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 10:37
55 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 10:37
56 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 10:37
57 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 10:37
58 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 10:37
59 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 10:37
60 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 10:37
61 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 11:21
62 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 11:21
63 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 13:07
64 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 13:45
65 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 13:45
66 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 13:45
67 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 13:45
68 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 13:45
69 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 13:45
70 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 14:29
71 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 14:49
72 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 17:59
73 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 17:59
74 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 18:44
75 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 18:44
76 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:44
77 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 18:44
78 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 18:44
79 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 18:44
80 BILBAO LOPEZ Pello ESP ASTANA PRO TEAM 18:44
81 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:44
82 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 18:44
83 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 18:44
84 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 18:44
85 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 18:44
86 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 18:44
87 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 18:44
88 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:44
89 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 18:44
90 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:44
91 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:44
92 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 18:44
93 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 18:44
94 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 18:44
95 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 18:44
96 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 18:44
97 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 18:44
98 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 18:44
99 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 18:44
100 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 18:44
101 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 18:44
102 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 20:02
103 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 20:02
104 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 20:02
105 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 20:02
106 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 20:02
107 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 20:02
108 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 20:02
109 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 20:02
110 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 20:02
111 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 20:02
112 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 20:02
113 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 20:02
114 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 20:02
115 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 20:02
116 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 20:02
117 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 20:02
118 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 20:02
119 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 20:02
120 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 20:02
121 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 20:02
122 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 20:02
123 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 20:02
124 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 20:02
125 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 20:02
126 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 20:02
127 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 20:02
128 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 20:02
129 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 20:02
130 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 20:02
131 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 20:02
132 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 20:02
133 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 20:02
134 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 20:15
135 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 20:19
136 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 20:47
137 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 21:28
138 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 21:28
139 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 21:28
140 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 21:38
141 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 21:38
142 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 21:38
143 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 21:38
144 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 21:38
145 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 21:38
146 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 21:38
147 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 21:38
148 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 21:38
149 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:38
150 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 21:38
151 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 21:38
152 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 21:38
153 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:38
154 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 21:38
155 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 21:38
156 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 21:38
157 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 21:38
158 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 21:38
159 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 21:38
OTL MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM
DNS VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP
DNS EWAN Cale AUS LOTTO SOUDAL
Gesamtergebnis nach der  12. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 48:49:40
2 ROGLIC Primoz SLO TEAM JUMBO - VISMA 04:07
3 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 04:51
4 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 05:02
5 NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN - MERIDA 05:51
6 MOLLEMA Bauke NED TREK - SEGAFREDO 06:02
7 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 07:00
8 CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM 07:23
9 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM 07:30
10 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 07:33
11 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 07:37
12 ZAKARIN Ilnur RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 07:45
13 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON - SCOTT 07:53
14 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 07:56
15 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 07:59
16 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 08:08
17 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 08:08
18 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 08:16
19 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 08:18
20 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF 08:21
21 LANDA MEANA Mikel ESP MOVISTAR TEAM 08:31
22 CHAVES Esteban COL MITCHELTON - SCOTT 08:37
23 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK - QUICK-STEP 08:59
24 CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 09:25
25 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 09:33
26 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB 09:53
27 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 10:11
28 DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS 10:11
29 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 11:12
30 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA - FDJ 11:26
31 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 11:45
32 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 11:46
33 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 11:49
34 BAKELANTS Jan BEL TEAM SUNWEB 11:59
35 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 12:13
36 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 13:02
37 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 13:49
38 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 15:11
39 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE 15:19
40 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA EF EDUCATION FIRST 15:28
41 ROJAS Jose' ESP MOVISTAR TEAM 15:31
42 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 15:34
43 BILBAO LOPEZ Pello ESP ASTANA PRO TEAM 16:30
44 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 19:29
45 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 19:33
46 CICCONE Giulio ITA TREK - SEGAFREDO 19:52
47 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 20:18
48 ZEITS Andrey KAZ ASTANA PRO TEAM 21:19
49 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON - SCOTT 22:08
50 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS 22:20
51 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN - MERIDA 22:39
52 VILLELLA Davide ITA ASTANA PRO TEAM 23:35
53 BIDARD Francois FRA AG2R LA MONDIALE 25:03
54 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 25:24
55 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 25:52
56 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 27:08
57 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 28:32
58 SOSA Ivan Ramiro COL TEAM INEOS 29:12
59 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 29:23
60 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 29:28
61 PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY 29:40
62 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 29:44
63 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 30:35
64 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 30:47
65 DUPONT Hubert FRA AG2R LA MONDIALE 31:02
66 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 31:02
67 BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO - VISMA 32:05
68 GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA 32:06
69 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 32:16
70 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 33:02
71 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL 33:39
72 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA - FDJ 34:05
73 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL 34:42
74 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 34:42
75 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON - SCOTT 35:32
76 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 35:44
77 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM 36:23
78 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 36:24
79 NARVAEZ Jhonnatan ECU TEAM INEOS 36:44
80 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON - SCOTT 37:08
81 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 37:23
82 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF 37:28
83 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 38:20
84 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 38:33
85 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON - SCOTT 39:43
86 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK - QUICK-STEP 41:50
87 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 41:54
88 NIBALI Antonio ITA BAHRAIN - MERIDA 42:04
89 SANTAROMITA Ivan ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 42:14
90 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 42:31
91 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 43:00
92 GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN - MERIDA 43:09
93 GEHEREIGZABHER WERKILUL Ama ERI TEAM DIMENSION DATA 43:12
94 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 44:15
95 CANOLA Marco ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 44:19
96 KNEES Christian GER TEAM INEOS 44:35
97 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK - QUICK-STEP 44:36
98 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 45:21
99 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 45:29
100 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 45:34
101 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 46:10
102 BAGIOLI Nicola ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 47:36
103 AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN - MERIDA 48:17
104 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 49:51
105 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION FIRST 51:02
106 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO - VISMA 51:40
107 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 52:33
108 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 53:19
109 VENTOSO Francisco ESP CCC TEAM 53:29
110 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 53:54
111 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 53:56
112 FLOREZ LOPEZ Miguel COL ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 54:45
113 NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY 55:18
114 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 55:52
115 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 56:33
116 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 57:07
117 CERNY' Josef CZE CCC TEAM 59:30
118 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB 59:39
119 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA - FDJ 01:00:00
120 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:00:43
121 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO - VISMA 01:01:26
122 SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE 01:01:38
123 SELIG Rudiger GER BORA - HANSGROHE 01:01:38
124 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:03:16
125 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA - FDJ 01:04:16
126 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL 01:04:24
127 NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:05:27
128 BOLE Grega SLO BAHRAIN - MERIDA 01:07:41
129 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 01:08:02
130 SUTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM 01:08:30
131 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA - FDJ 01:09:14
132 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF 01:09:20
133 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 01:12:50
134 MAS BONET Luis ESP MOVISTAR TEAM 01:13:22
135 CAMPENAERTS Victor BEL LOTTO SOUDAL 01:13:42
136 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA - FDJ 01:17:53
137 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA - FDJ 01:18:00
138 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:18:32
139 BAUER Jack NZL MITCHELTON - SCOTT 01:21:21
140 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:22:34
141 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 01:23:35
142 ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:23:42
143 HONORE' Mikkel Frolich DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:25:10
144 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 01:26:06
145 KNOX James GBR DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:26:59
146 IRIZAR ARAMBURU Markel ESP TREK - SEGAFREDO 01:28:13
147 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:29:27
148 LONARDI Giovanni ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:33:35
149 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 01:36:20
150 DAVIES Scott GBR TEAM DIMENSION DATA 01:37:13
151 SIMION Paolo ITA BARDIANI CSF 01:37:16
152 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA - FDJ 01:39:28
153 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 01:40:26
154 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:40:37
155 RENSHAW Mark AUS TEAM DIMENSION DATA 01:41:53
156 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 01:45:43
157 DENZ Nico GER AG2R LA MONDIALE 01:49:53
158 CLARKE William AUS TREK - SEGAFREDO 01:51:19
159 HATSUYAMA Sho JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 01:54:04

 

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info